Суббота, 04.05.2024, 03:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальный раздел » Новости » Обращение в администрации города (планируется встреча, кто хочет пойти?)
Обращение в администрации города
NinaДата: Пятница, 08.02.2013, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вниманию волонтеров, которые хотели что-либо сказать администрации, поддержать людей, ратующих за строительство приюта и помощи бездомным животным. У вас есть возможность присоединиться к опытным товарищам, которые в блиайшие дни планируют очередное посещение администрации. Тел. для связи даю свой: 8-923-624-10-37 (все объясню желающим).

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Пятница, 08.02.2013, 23:31 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Я уже позвонила Татьяне,пойду обязательно,мне есть что сказать...Помимо приюта,поговорю насчет жестокого обращения с животными,что у нас они не защищены ни сколько.
 
ТатьянаДата: Суббота, 09.02.2013, 12:00 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
когда собираетесь пойти и во сколько?
 
NinaДата: Суббота, 09.02.2013, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Там нужно оформлять сначала типа заявку, т.е. время и дата уточняются уже после, когда будет согласие на посещение. Всем, кто захочет пойти дам контактный телефон, по которому можно обсудить всё.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Вторник, 12.02.2013, 18:47 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата (Татьяна)
когда собираетесь пойти и во сколько?

они сделают заявку и сообщат когда,контактный свой номер я оставила,как узнаю - напишу тут

Добавлено (12.02.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Завтра планируем записаться и пойти,если Иванов у себя.обсуждение о создании приюта и бесплатной стерелизации бездомных животных.

 
СнупикДата: Вторник, 12.02.2013, 23:21 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Девочки, я давно думала про бесплатную стерилизацию, даже написала программу, говорила с людьми, которые создавали подобные программы в других городах. В нашем городе я не буду поддерживать эту инициативу, т.к. это будет бойня, 50% животных после стерилизации будут погибать.
После принятия программы будет объявлен муниципальный конкурс среди ветклиник, которые будут реализовывать выделенные деньги, выиграет тот, кто максимально снизит цены, и получится, что оперировать будет вет, который менее компетентен, типа Андрея, который почти зарезал трехцветку. В итоге сумма под реализацию программы окажется настолько мала, что будут экономить на препаратах, шовных материалах, трудозатратах. Таким образом бесплатная стерилизация выльется в элементарное потрошение животных, кто посильнее выживет, а многие умрут испытывая страдания. Наш муниципалитет все благие начинания извратит так, что потом придется жалеть о проявленной инициативе, мы не сможем контролировать рычаги власти.
 
OksanchikДата: Вторник, 12.02.2013, 23:28 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Если стерилизация должна стать бесплатной, надо бы иметь деньги на нее и уже самим выбирать ветеринара. Т.е предоставлять контролирующим органам квитанцию об оплате операции.
 
NinaДата: Среда, 13.02.2013, 00:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Цитата (Oksanchik)
После принятия программы будет объявлен муниципальный конкурс среди ветклиник, которые будут реализовывать выделенные деньги, выиграет тот, кто максимально снизит цены, и получится, что оперировать будет вет, который менее компетентен, типа Андрея,

Мда, в свете последних событий я уже и не знаю, нужно ли нам вся эта массовость. Сайт вот - да, люди постепенно заходят к нам все чаще, возможно, через пару лет первым делом будут искать питомцев у нас. А так... даже не знаю. Действительно же всё может извратиться так, что будет просто бойня...


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Среда, 13.02.2013, 00:40 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Вот и я не знаю...мне кажется,что толку от этого мероприятия будет 0.

Сообщение отредактировал Rapsody - Среда, 13.02.2013, 00:44
 
NinaДата: Среда, 13.02.2013, 08:42 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вода камень точит ) приют то нужен, только первое время это будет ужас, конечно. Попрут животных всех - и домашних, и бездомных, и те кому жаль было выкинуть (приют же!..).
Ну или сразу ставить условие, что только с городской например в этом плане согласны работать, а никак не с Айболитом.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:56 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В среду в 10.00 прием у Иванова. Заявка уже есть, т.е. не нужно ждать приглашения, нужно просто идти. Желающие могут позвонить по телефону в первом посте (это мой), дам контактный номер Татьяны.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Четверг, 14.03.2013, 16:39 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В общем, то место, где был питомник (р-он горбатого моста) не подходит для приюта - слишком близко жилые дома. Сегодня прочитала планы администрации до 2014 года, на 2014 год в план включено строительство приюта на 75 мест что ли (точнее пока не могу сказать). Но это будет 2014 год. Ждем-с.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Официальный раздел » Новости » Обращение в администрации города (планируется встреча, кто хочет пойти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: