Суббота, 20.04.2024, 09:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальный раздел » Новости » Срочно требуется новый администратор
Срочно требуется новый администратор
СнупикДата: Суббота, 04.04.2015, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Срочно нужен администратор группы. По семейным обстоятельствам я не могу больше участвовать в делах. После того, как у нас пожила Фиона, у мужа сильно ухудшилось состояние, даже после пристройства кошки лучше не становилось, пришлось сдавать анализы на аллергию. Сейчас у мужа 5 степень аллергии на кошек, аллергия на ферменты слюны, эпителий, т.е. на любую кошку независимо от породы, цвета и возраста, анализы проверены дважды, чтобы ни у кого не возникало сомнений в правдивости, то выкладываю результат здесь. Выше 5 степени только 6, а это уже очень опасно для здоровья. Консультировались с очень известным аллергологом-иммунологом, профессором, при таком иммунном ответе организма и результатах параллельных анализов шансов вылечить аллергию или устранить ее симптоматику нет, срочно нужно убирать аллергены, что-то другое не поможет.
Мое участие в делах бездомных животных, становится невозможным. Брать в дом животных я не смогу даже на день, т.к. это очень сильно усугубит ситуацию. Все что смогла сделать, я уже сделала, теперь нужен другой человек, который возьмется за аптечку, финотчет и прочие дела группы. От себя могу пообещать только финансовую помощь. Браться за кураторство и передержки я тоже не смогу, т.к. буду приносить частицы кошачьих выделений домой, кроме того после реанимации мне нужно несколько месяцев на восстановление здоровья и с двумя маленькими детьми я просто не смогу бегать по всему городу.
Мурку, Пятныша и Насоса буду пристраивать в хорошие руки, у всех сейчас стабильное состояние, как приеду в город буду их выставлять на пристройство. Это очень тяжелое решение, т.к. животные стали членами нашей семьи и мы их любим, но другого выхода из этой ситуации просто нет. Нина, очень нужна будет помощь пиаром. Будем искать надежных хозяев, может кому из форумчан из этой троицы какая-нибудь котомордочка из приглянется. Чернилку пока придержим, а там будет видно по ситуации.
Если за неделю никто не вызовется взять на себя администрирование, то деньги передам в ветклинику «Кот и пес» в фонд группы «Бездома», а там пусть расходуются членами группы, которые будут приносить на лечение курируемых животных.
Вот результат одного из анализов мужа, подтверждающих аллергию, чтоб никто не подумал, что это просто мнимый повод, чтобы отойти от дел
Прикрепления: 3717265.jpg (51.4 Kb)
 
NinaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Перепостила
https://vk.com/club23950093?w=wall-23950093_3533%2Fall
http://ok.ru/kovchegvyz/topic/63598650409023
http://ok.ru/group52199022526605/topic/63633253113997
http://ok.ru/group/52309060354284/topic/63665901950444
http://ok.ru/khatikopom/topic/63609476713436


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
жаль конечно что Лена теперь не сможет быть админом sad
Nina, не хочешь себя попробывать в этой роли?


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Не хочу, ищем новое лицо

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
T@sh@Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Снупик, Лена поправляйся, здоровья тебе и твоей семье.

 
СнупикДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
T@sh@, спасибо большое. Надеюсь, что все же найдется ответственный человек, который примет дела группы, до сих пор мы достаточно эффективно работали, очень много животных в тяжелом и очень тяжелом состоянии были вылечены и пристроены надежным хозяевам, не хочется чтобы этот ресурс закрылся.
 
RapsodyДата: Вторник, 07.04.2015, 11:46 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
бухгалтерию,и всё что касается фин.средств могу взять на себя (частично я её уже веду)
 
NinaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:21 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да, так будет удобно, с копилок тоже переведу на днях тебе на карту, чтобы всё вместе было

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 10.04.2015, 10:35 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Администрирование забрала на себя временно. Но нужен еще человек, готовый опекать сайт, просматривать темы и оперативно реагировать на поступающую информацию. Тут ничего сложного, просто если все по мелочи делать одному, то сложно, а вдвоем не так уж тягостно.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Пятница, 10.04.2015, 10:48 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Я могу помогать,если уж желающих нет
обязанности в личку пожалуйста)


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Пятница, 10.04.2015, 11:28 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я тебе написала в личку, я буду рада, если согласишься smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AlessieeДата: Вторник, 14.04.2015, 02:23 | Сообщение # 12
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
Eсли я могу быть чем-то полезна дистанционно (я живу сейчас далеко от Междуреченска), то могу предложить свои услуги..

Nothing really matters as some little life to save.
 
NinaДата: Вторник, 14.04.2015, 07:42 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Цитата Alessiee ()
Eсли я могу быть чем-то полезна дистанционно (я живу сейчас далеко от Междуреченска), то могу предложить свои услуги..

Alessiee, хорошо, буду иметь в виду! Но админом наверное удаленно быть сложновато, модератора пока нашли, так что вроде пока живем. Я рада, что команда остается!


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
dasha_Дата: Среда, 15.04.2015, 17:04 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
как же так eek
здоровья вашему мужу!
очень жаль...
 
Форум » Официальный раздел » Новости » Срочно требуется новый администратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: