Пятница, 26.04.2024, 05:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальный раздел » Новости » Группе "Бездома" 3 года!
Группе "Бездома" 3 года!
NinaДата: Пятница, 17.04.2015, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта! 15 апреля группе "Бездома" исполнилось 3 года. Вроде бы немного, но когда каждый день участвуешь в делах бездомных - этот срок становится очень и очень существенным.
За последний год кардинально ничего не изменилось: наш постоянный администратор T@sh@ следит за состоянием сайта, СМИ стабильно и безвозмездно ставят наших пушистиков в объявления с фото, ветеринары делают скидки, знают уже и нас, и наших подопечных, и всю нашу "кухню" - от финансовых дел до личных. В зоомагазинах, где стоят копилки, с большим пониманием относятся к нашей деятельности, всегда спрашивают как у нас дела, кого нынче спасаем и т.д. и т.п. В общем, стабильность - это отлично! Но…
Хотелось бы роста. Приглашаем людей, которые еще не решились присоединиться, но думают об этом. Нам не так важно, можете вы брать кого-то к себе или не можете, готовы ли вы участвовать финансового или не готовы. Для нас главное, что вы хотите хоть как-то поучаствовать, остальное – по возможности и желанию. И когда-нибудь ваша помощь, даже самая крохотная и на первый взгляд незначительная, обязательно спасет чью-то маленькую жизнь.
Поздравляю всех участников форума и наших помощников ! В очередной раз, третий год подряд хочется сказать «Мы это сделали!» С днем рождения нас!
Прикрепления: 8460323.jpg (160.8 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Суббота, 18.04.2015, 16:33 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ура!!! поздравляю!
благодаря таким людям у бездомышей есть надежда на спасение и тёплый кров.
мы в ответе за тех,кого приручили... wink
 
NinaДата: Суббота, 18.04.2015, 17:30 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
После сообщения Снупик долго размышляла о закрытии сайта, думала, может действительно новосозданных соцгрупп хватит, может он сейчас уже не нужен.
Но потом вспомнила: ведь 3 года назад ничего такого не было, ни групп, ни движения, ни "моды" на помощь бездомным животным. Только несколько человек думали о чем-то глобальном, "выбивали" в администрации помощь, брали к себе животных. Мы с ними познакомились, когда "вылезли" с нашим сайтом "в люди" - несколько Людей с большой буквы, не получающих извне даже моральной поддержки. Они и сейчас есть, просто не афишируют этого и продолжают делать что делали.
Сайт же задумывался как некое место, где все неравнодушные могут собраться, общаться, взаимопомочь друг другу, что-то совместно решить. Пока не получается такой картины, все по отдельным группам рассосались, но я продолжаю верить, что это дело времени и когда-нибудь мы все соберемся вместе и сайт bezdoma.ucoz.net для этого подойдет лучше всего.
На сайте нет группировок, здесь есть конкретное животное - конкретная помощь - конкретный итог. Причисляйте себя к какой угодно группе, здесь это неважно.

PS. Например, я зарегистрирована во всех четырех местных соцгруппах biggrin


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Суббота, 18.04.2015, 20:40 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
да точно подмечено, до группы "бездома" в соц.сетях не было групп
я увидела объявление по телевизору,долго искала и нашла. В те времена состав был другой,и при нашем с Катей обращении нам здесь помогли)
не хочу ни про кого ничего говорить,просто скажу-мне здесь за все время было проще всего общаться biggrin в этом деле главное внимание!)
надеюс со временемь ряды волонтеров пополнятся!


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
Форум » Официальный раздел » Новости » Группе "Бездома" 3 года!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: