Суббота, 20.04.2024, 08:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Официальный раздел » Новости » С 1 июня сайт "Бездома" прекращает свою работу
С 1 июня сайт "Бездома" прекращает свою работу
джастинаДата: Четверг, 21.05.2015, 20:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Какие громкие слова то. Ну раз вы все так болеете "за дело", так возьмите на себя обязанности администратора сайта, а по совместительству всю ответственность за фин. расходы и за пристройство животных. И чтоб не так - пристроил и забил, а чтобы думать о них и быть готовыми снова помочь, если надо. Лично я на себя такую ответственность брать не могу и не хочу. И никто из вас не хочет. И с этого надо было начинать, а не с " что же будет с делом 3-х лет!" От того, что мы тут повздыхаем, ни одному зверенышу легче не станет. Но ответственности никто не хочет. Вот и весь разговор.
 
AlessieeДата: Суббота, 30.05.2015, 03:10 | Сообщение # 17
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
недолго осталось.. через пару дней отрубят сайт, где я имела честь познакомиться с чудесными людьми, помочь бедолагам. Эти два года для меня пролетели на одном дыхании. Хочу сказать спасибо всем, кто помогал и кто будет помогать бездомышам несмотря ни на что.. Оставлю на всякий случай здесь свой контакт.. Мало ли кто захочет добавиться. http://vk.com/alessiee

Nothing really matters as some little life to save.
 
OksanchikДата: Суббота, 30.05.2015, 18:07 | Сообщение # 18
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Вопрос: можно будет читать сайт, когда он будет неработающий? Вдруг понадобится какие-то контакты посмотреть.
 
СнупикДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:34 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Мне тоже жаль, что все вот так закончилось, но сайт не может существовать, если некому его вести(( Спасибо всем, кто эти 3 года был с нами, люди были разные и хорошие и не очень, но хороших все же больше)) Хочется сказать огромное спасибо тем волонтерам, которые смогли несмотря ни на что спасти большое количество животных, спасибо всем, кто помогал финансово, морально, передержками, руками и ногами, спасибо замечательные и неравнодушные люди, что вы есть!
Оксана дело не в декрете, дело в сильной аллергии мужа, от нас требуется огромное количество усилий, чтобы наши 4 хвоста оставались с нами, пока все у нас в полном составе.
Из совсем козявок-смертников выросли вот такие кабанчики


Конечно, мы ищем им руки, но уйдут они от нас только в том случае, если условия жизни у новых хозяев будут не хуже, чем в нашей семье. Это сложно, найти таких хозяев, но ведь Фиона прекрасно живет в новой семье и каждую неделю я вижу фото этой счастливой кошки.Кстати, вот последние))

Прикрепления: 3487874.jpg (50.7 Kb) · 8680597.jpg (65.4 Kb) · 9870582.jpg (285.0 Kb) · 4499799.jpg (433.3 Kb)
 
OksanchikДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:20 | Сообщение # 20
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Лена, ты поставила очень высокую планку для Администратора сайта!!!! Все почему-то считают, что в обязанности входит финансовое обеспечение животных: дорогой корм, заоблачные цены на ветеринарные услуги и круглосуточное наблюдение за животными! Естественно, что у всех звучит :" у меня нет денег выполнять эту работу".
У меня, например, нет денег на дорогие лечебные корма и на стерилизацию за 6500 рублей. Но я могу постоянно кормить ораву кошек "плохим" китекэтом и Вискасом, оплачивать стерилизацию в разумных размерах. И буду продолжать это делать.
 
дарьяДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:28 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Oksanchik, я же в ЛС написала,что у вас есть прекрасная возможность стать админом этого сайта,и установить свои правила
обвинять в чем то Лену это не красиво,Лена никогда не говорила делай так то так то,это дело каждого. Я тоже подумала бы куда нести на осмотр кошку, и на последние деньги понесла бы в Кот и Пес,потому что верю в их профессионализм!!


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
КатеринаДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:10 | Сообщение # 22
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
недавно стерилизовала свою кошку в Кот и Пес,вместе с уколами вышло примерно 3700-3800,дороговато,но не такие уж и большие деньги,но я решила туда именно нести,потому что в городской говорят уколы не ставить,а мне жалко кошку,все это же болезненно и это все таки операция после которой нужны антибиотики,я посчитала что то на то и выйдет,если я стерилизую в городской и куплю уколы в Кот и пес,по этому где выгодней это решать хозяину, по цене я считаю вышло бы также,что там что там!я ближе все равно склоняюсь к Кот и Пес
 
OksanchikДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:36 | Сообщение # 23
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Цитата Катерина ()
Oksanchik, я же в ЛС написала,что у вас есть прекрасная возможность стать админом этого сайта

Видите ли, Дарья, у меня нет настолько свободного личного времени, чтобы часами даже просто просиживать за компьютером. И тем более нет лишних денег, чтобы вкладывать их в то, о чем я писала выше. А свои оскорбления в мой оставьте при себе. Если мое мнение отличается от чьего-то, я не обязана подстраиваться!
 
дарьяДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:53 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Oksanchik, зачем вы здесь развели демагогию по поводу того,что никто не хочет быть админом.
НАЧНИТЕ С СЕБЯ, вы не можете,я не могу,Лена не может,Нина не может,и все кто здесь остался тоже НЕ МОГУТ
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?вас никто не оскорблял,вы сеете семя раздора в том коллективе,который остался
хотите чтоб сайт работал-будьте админом.
вопрос я думаю закрылся
всем ДОБРА!
девочки мы все равно будем на связи,спасибо вам за все up


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

Сообщение отредактировал дарья - Понедельник, 01.06.2015, 13:54
 
NinaДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:18 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хотелось бы все-таки на позитивной ноте закончить общение, не ругайтесь.
Выбор клиник - это личное дело каждого и не имеет отношения к администрированию сайта. Не админ выбирает клинику, а куратор. И лично я, как куратор, в каждом отдельном случае выбираю по-разному. Тут дело не в деньгах и не в клиниках, а в том, чтобы каждый день тратить время и думать о том, что есть сайт, на который нужно зайти, на котором нужно принять решение, и не всегда в удобное для себя время.

Тут действительно всё было в ожидании того, что кто-нибудь скажет "А давайте я попробую, а там уж как получится". Ведь на самом деле жесткие правила для админа никто не прописывал, всё решаемо, если есть энтузиазм.
По поводу доступности сайта для просмотра после закрытия вопрос пока подвис. Так что, если кому-то что-то отсюда надо, советую себе скопировать.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
T@sh@Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:21 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
До 14.06.2015 посетители сайта смогут оставлять сообщения и создавать темы.

 
Форум » Официальный раздел » Новости » С 1 июня сайт "Бездома" прекращает свою работу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: