Четверг, 25.04.2024, 22:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Официальный раздел » Технические вопросы » Не получается зарегистрироваться
Не получается зарегистрироваться
NinaДата: Пятница, 27.07.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Такая проблема: девушка попыталась зарегистрироваться на сайте, но в ответ вылезло сообщение, что ее почта уже используется. На жалобу ответили, что почта зарегистрирована в системе Юкоза, поэтому и на этом сайте почта прослеживается, как уже используемая. Но пароль девушка вспомнить не может, на Юкозе много сайтов... в каком из них используется ее почта - не то что сложно вспомнить, а просто невозможно. Кнопка "забыл пароль", обычно выручающая в таких случаях, не помогает, т.к. в ответ вылазит сообщение, что на этом форуме нет такой почты. Как быть?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
T@sh@Дата: Суббота, 28.07.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
www.unet.com - здесь находятся все данные по регистрации на Ucoz, пускай там попробует пароль восстановить. Есть еще вариант, попробовать зарегистрироваться на другую почту.

 
EllektraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброе время суток! Вопрос решаем не впадайте в панику! Почта занята владельцем этой почты, т.е. данной девушкой! Решений несколько:
1. Вспомнить пароль;
2. Зарегистрировать новую почту и использовать её;
3. Просто сделать регистрацию локальной! Данный способ удобен для забывчивых пользователей, но не удобен для тех кто имеет свой unet профиль и ля регистрации им просто нужно войти на сайт. Переход в режим локальной регистрации займёт пару минут!

Обращайтесь если не найдёте где это настроить!


WEB СТУДИЯ ELLEKTRA http://webellektra.ru
 
NinaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Нет, нет, паники не наблюдается smile Есть вопрос - мы его решаем. Я думаю, следует написать здесь, как перейти в локальную регистрацию. Будущим пользователям может пригодиться, да и... ну в общем, и я не нашла smile Подскажите, пж-та, как это делается?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
EllektraДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:09 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Данным режимом может управлять только админ сайта, настраивается в панели управления сайта!

ПУ-Главная » Пользователи » Настройки модуля
Разрешенные методы авторизации пользователей:
uNet пользователи (uID) [?]
Локальные пользователи [?]

Галочку поставить тут: Локальные пользователи [?]


WEB СТУДИЯ ELLEKTRA http://webellektra.ru
 
T@sh@Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Ellektra)
Галочку поставить тут: Локальные пользователи [?]

Галочку поставила.


 
EllektraДата: Вторник, 31.07.2012, 01:50 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
T@sh@, молодец! Теперь проблем с регистрацией не должно быть! happy

WEB СТУДИЯ ELLEKTRA http://webellektra.ru
 
T@sh@Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:59 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Возвращаемся к проблеме с регистрацией: т.к. многие новые пользователи не могли зарегистрироваться в глобальной системе Юкоза, нами было принято решение разрешить группе "гости" создавать темы и писать сообщения на форуме. Это привело к тому, что стали появляться на форуме темы от спамеров, которых без регистрации заблокировать не удалось. Удалять по 30 тем в день тоже не приятное дело. Поэтому изменена форма регистрации.
Теперь новым пользователям проще зарегистрироваться, т.к. регистрация будет не глобальная по системе Юкоз, а регистрация будет только для нашего сайта (на другие сайты системы Юкоз эта регистрация не подойдет).
Тем кто зарегистрировался ранее (глобальные пользователи) заново регистрироваться не надо. Нужно в строке "Логин" писать не емайл, а ваш Никнейм, пароль пишете тот же.
У группы "гости" убраны права создавать темы и писать сообщения на форуме.
Данные изменения произойдут 18.03.13 г. в 22:00.
Администрация сайта приносит свои извинения за доставленные неудобства.


 
T@sh@Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:02 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Так как форум задыхается от спамеров, мы переходим снова на глобальную регистрацию по системе Юкоз. Т.е. если у вас еще нет глобальной регистрации, вам нужно зарегистрироваться. Если вы глобальный пользователь, то заходите под своей глобальной учетной записью.

 
-CHERRY-Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:42 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Могли бы для группы волонтеров оставить прежний вход angry Пришлось регистрироваться заново.
 
T@sh@Дата: Среда, 01.01.2014, 21:29 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата -CHERRY- ()
Могли бы для группы волонтеров оставить прежний вход Пришлось регистрироваться заново.

Нету там разделений для групп. Волонтеры, которым пришлось регистрироваться заново, надо написать в ЛС мне, Нине или Снупик, чтобы изменить группу.


 
maryka84Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:07 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Это maryka, я не могу заново зайти на сайт. Сначала при попытке зайти на сайт мне система писала, что такого пользователя нет. Потом я зашла через google, и теперь при попытке зайти под старым логином (с этого же email - maryka84@gmail.com ) я появляюсь в системе, как будто я зашла с аккаунта google. Что мне нужно сделать, чтобы зайти под старым логином?
На всякий случай - на компьютере система Windows, на телефоне - Safari, обе системы "не пускают" на сайт sad
Личные сообщения пробовала несколько раз отправить, тоже не отправляются (система галочку ставит, а в папке "отправленные" пусто).
Очень надеюсь на помощь, заранее спасибо.
С уважением,
Мария
 
NinaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:13 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
maryka, я на всякий случай еще в личку Таше продублировала сообщение, она такие вопросы решает.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
maryka84Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:34 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Nina, спасибо, надеюсь, удастся решить вопрос smile
Извините, в прошлом сообщении опечатка - на компьютере браузер Google chrome.
 
T@sh@Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:00 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
maryka84, ответила на электронку.

 
Форум » Официальный раздел » Технические вопросы » Не получается зарегистрироваться
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: