Пятница, 29.03.2024, 12:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Объявления » Пропажа / Находка » Пропала собака Жужа (Перепост с ВК)
Пропала собака Жужа
NinaДата: Вторник, 13.01.2015, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Репост с ВК. Пропала собака!!! 11.01.15 в районе ул. Вокзальная 63, откликается по кличке Жужа, если кто видел ее или знает ее местонахождение, сообщите, пожалуйста! Тел. 8-952-169-82-08.
Прикрепления: 5911395.jpg (83.2 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 14.01.2015, 17:41 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
очень похожа на нашу девочку которую мы пристраивали,позвонила по телефону,девушка ответила что ей подарил парень живет в городе,а мы отвозили в Чебол Су,в ближайшее время планируем съездить проверить нашу подопечную потому что телефон не доступен у новой хозяйки,не знаю мне кажется очень похожи
Прикрепления: 6702326.jpg (96.5 Kb)
 
NinaДата: Среда, 14.01.2015, 21:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
И правда похожа сильно

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 14.01.2015, 22:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Прямо одна и та же мордочка.
 
КатеринаДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:58 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну вот я тоже сижу думаю вдруг она,на выходных поедем на разведку,надеюсь не она

Добавлено (19.01.2015, 18:58)
---------------------------------------------
это наша собака,наша Марта,которую мы пристраивали,приезжали к хозяйке,она даже не вышла из дома,говорили с парнем,то ли знакомый то ли родственник уже не помню,держу с ним связь сейчас, по началу говорили что отдали собаку брату,в итоге когда мы уже напрашиваемся посмотреть собаку он мне сегодня пишет,что да мы ее потеряли,собака жила у знакомой,в итоге и знакомая сейчас трубку не берет,в кванте говорит что объявление дали,я в общем в большом шоке сижу и не знаю что даже и делать,Нина а можно куда нибудь поставить объявление а номер если что мой указать 8-950-264-90-78,потерялась по Вокзальной 63,и телефон на всякий случай моей соседки вдруг связи не будет у меня (иногда связь жутко гонит),8-923-465-85-76,пойду на сайтах размещать может кто и увидит ее,не зря мы хотели ее назад забрать cry


Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 19.01.2015, 18:58
 
NinaДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хорошо, поставлю куда-нибудь конечно. Пока поставила на главную, плюс листовки если кто будет клеить. На сайт Частника сама закинешь?
Прикрепления: 4686390.jpg (238.2 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:33 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
блин я пароли не помню там)ну попробую ладно,листовки завтра распечатаю,пойду клеить в том районе,надеюсь найдется,вроде сами тоже ищут,не знаю,у меня в голове как то не укладывается,спасибо Нина за помощь)
 
NinaДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:36 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Уточнила про сайт т.к. многие там зарегистрированы и сами дают объявки. Если не получится, дергани меня, размещу.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Вторник, 20.01.2015, 19:42 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ок спасибо))попозже зайду туда размещу

Добавлено (20.01.2015, 19:42)
---------------------------------------------
на частнике тоже разместила,девушка сегодня написала в одноклассниках что неделю назад видела ее (возможно похожего щенка) около цума на шахтеров,планирую поехать в тот район поискать может повезет и увижу нашу девчульку,вчера переписывалась с парнем,который нам и сказал что щенок потерялся,говорит та хозяйка отдала щенка брату,брат с ней гулял и она увязалась за собаками,а ему надо было на работу и он за ней не побежал,позвонил этому парню,тот приехал искал и не нашел,я просто не понимаю если это твое животное домашнее,то почему такое равнодушие,ну убежала и убежала.Я своих вон кошек порой готова убить потому как гадят частенько,и то я не могу даже представить что их куда то отдам,в общем такая история,я все таки надеюсь может кто то приютил Марту,потому как если она с собаками,то мало вероятности ее найти. И еще не поняла причем тут телефон той девушки контактный (который они сами указали),она вчера не брала трубку с меня,я так полагаю для отвода глаз,хотя зачем непонятно,в общем очень мутная история


Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 20.01.2015, 19:44
 
NinaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:07 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Так собака им нужна или нет, я так и не поняла кто ее ищет? Вторые хозяева получается, а телефон указан первой хозяйки? Правильно я поняла?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Вторник, 20.01.2015, 20:55 | Сообщение # 11
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
я так поняла что нужна,эта девушка которой мы отдали щенка,она отдала своему брату,брат потерял ее,а чей телефон я не поняла,тоже была девушка,вчера я ей звонила два раза она трубку не взяла,а с молодым человеком переписывалась это видимо друг,он уверил меня что мне сообщит если найдется собака,и якобы брат ищет сам ее тоже,ну надеюсь что так и есть,тут концов не найдешь где и что,этому парню сказала что мы тоже будем искать,вот такая история

Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 20.01.2015, 20:56
 
NinaДата: Вторник, 20.01.2015, 21:09 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Понятно. Есть положительная сторона во всем этом - собаку ищут с двух сторон, город то небольшой, надеюсь найдется пёса

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Вторник, 20.01.2015, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну я тоже надеюсь,кто нибудь да увидит,завтра туда съезжу может сама увижу,плюс листовки я думаю все равно подействуют,тоже хотела написать что обе стороны заинтересованы,надеюсь все будет хорошо,будем искать

Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 20.01.2015, 21:11
 
дарьяДата: Пятница, 24.04.2015, 10:15 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Катя все еще надеется найти собачку
тему пока не буду убирать


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
КатеринаДата: Пятница, 24.04.2015, 12:27 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
заитнересованы только мы(звонили бывшим хозяевам,они сказали мы ее не искали и искать не собираемся!не зря у меня плохие мысли лезли в голову на счет этой семьи,все таки хотели же собаку назад забрать и потом передумали и вот результат,не уберегли песу cry до сих пор душа болит где она и что с ней((

Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 24.04.2015, 12:28
 
Форум » Объявления » Пропажа / Находка » Пропала собака Жужа (Перепост с ВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: