Понедельник, 06.05.2024, 14:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Объявления » Отдам / Приму в дар » Мурка (стерилизована) и ее детки
Мурка (стерилизована) и ее детки
АлисаДата: Вторник, 17.06.2014, 11:45 | Сообщение # 91
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
8-905-908-01-38
 
NinaДата: Четверг, 19.06.2014, 21:20 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Черенького котика забрали сегодня по договору дарения. На испытательном сроке

Добавлю: пушистая деваха под кодовым именем Клёпа изменилась как только забрали черненького другана. Она не слазит с рук, тарахтит и смотрит на меня огромными глазищами. И ходит хвостом за мной. Я удивлена.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Вторник, 24.06.2014, 14:03 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Черно-белая девочка переселена на другую передержку. Мурка (//Мира) будет стерилизована на следующей неделе. Средства на стерилизацию в размере 2500руб. отложены.
 
СнупикДата: Пятница, 27.06.2014, 10:42 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Маме котят вчера пришлось ставить укол от затяжной течки. Мнее ее придется после стерилизации в следующий четверг к себе забирать, т.к. Саша уезжает на месяц и кошку девать просто некуда. Очень нужна передержка для стерилизованной кошки через 2 недели, я не могу ее долго держать, т.к. у мужа сильное обострение аллергии из-за Мурашки, которая у нас уже почти 3 недели живет.
 
NinaДата: Суббота, 28.06.2014, 21:26 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Пока из всей бригады пристроен только черный Тишка. Звонила новым хозяевам, у них все в порядке. Правда, нашелся их кот, но на предложение вернуть котенка, если он не нужен, отказались, сказали, что уже полюбили его и будут они жить с 2-годовалым котом вдвоем в семье. Кастрацию планируют, я еще настойчиво рекомендовала, т.к. часты случаи, когда второй кот подрастает и они начинают со старшеньким перемечивать территорию. Хозяйка прислушалась, сказала, что кастрируют.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:59 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Творческое настроение smile

Прикрепления: 5133672.jpg (283.9 Kb) · 1635419.jpg (268.3 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
sanehkaДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:18 | Сообщение # 97
Группа: Волонтеры
Сообщений: 213
Статус: Offline
Нин,супер biggrin hands
 
СнупикДата: Вторник, 01.07.2014, 14:41 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Мира будет стерилизована в четверг на период реабилитации 5-6 дней переезжает ко мне, потом обратно к Саше. В связи с личными обстоятельствами передержка у Саши становится платной 200руб. в неделю, плюс корма и наполнитель. Нужна финпомощь, т.к. кошке еще сидеть до пристройства.
 
СнупикДата: Четверг, 03.07.2014, 21:47 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Мурка сегодня была стерилизована. Сейчас находится у меня, постараюсь быстренько привести ее в порядок и найти добрые и надежные ручки.
 
NinaДата: Четверг, 03.07.2014, 21:52 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Лена, если что-нибудь про нее напишешь, попробую завтра утром отправить третьей в рубрику, может найдут место на вторник

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 04.07.2014, 23:51 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Саша написала мне про характер Мурки: умная,воспитанная девочка,любит ласку,иногда выносим ее гулять(она без проблем и капризов ходит в шлейке),но ее главная особенность то что она " музыкальная" кошечка) если ей хочется ласки или надоело сидеть на месте она начинает "петь" и это довольно забавно звучит)) . Можно подчеркнуть,что она ОЧЕНЬ ласковая,готова целыми сутками гладиться))
Мурка, действительно очень ласковая кошечка, пока наблюдаю за лотком, пока была в наркозе писила только на пеленки, потом отползала на чистое место. Сегодня вечером дала ей бульон с удовольствием выпила. Хочу понаблюдать как она себя ведет в квартире, но пока проблематично ее выпускать из клетки, Чернилка охотиться на нее очень активно.
На фото она еще не отошла от наркоза, поэтому в полусне. По строению тела напоминает Фантика, длинная кошка, стройная, даже исхудавшая, хвост очень длинный.

Прикрепления: 7721566.jpg (138.1 Kb) · 4446627.jpg (311.4 Kb)
 
NinaДата: Суббота, 05.07.2014, 08:50 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Поставила на главную, пусть подыскивает хозяев. А то долго у тебя ее содержать проблематично, кошке срочно нужны хозяева после снятия швов (через неделю).

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:17 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Мурка хорошо себя чувствует, постараюсь ее додержать у себя до снятия швов, надеюсь и хороших хозяев за неделю подберем.
 
СнупикДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:49 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Мурищу забраковали при смотринах, сказали, что страшная, а мне кажется вполне нормальная кошка. Боремся с ее истощением и аллергией мужа. Мурка идеально ходит в лоток, причем и в опилочный и в комкующийся наполнитель, ласковая, но пока очень голодная, за день съедает 500гр. куриных грудок и плюс может сушки пожевать, требует еды даже ночью, очень худая, но откормится. На остатки Муркиных денег закажу корма для нее, т.к. прокормить ее мне сложно, помимо нее очень много подопечных, которым мне приходится оказывать помощь, надеюсь, что никто не будет против.


Прикрепления: 3082350.jpg (316.9 Kb) · 0565741.jpg (285.4 Kb) · 2796599.jpg (306.8 Kb)
 
АлисаДата: Четверг, 17.07.2014, 10:47 | Сообщение # 105
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Наша девица растет ка на дрожжах, вполне воспитана "мамой Фантиком", ходит только в лоток при условии, что туда есть доступ. Уезжали с детьми на 5 дней, муж забывал открывать туалет. Фант - то лапу подсовывает и открывает дверь, а мелкая не может. Пару раз нашел кучки за диваном. А вчера вечером мы приехали, туалет прикрыт, я дверь открыла так она залетела в горшок, присела и минуты 3 писала, подвывая, бедолага терпела весь день. По утрам уже не скачет, спит пока кто-нибудь не встанет. Донимает Фанта, кусает его, наскакивает, пока не отхватит. Когда понимает, что сейчас ей прилетит - фыркает, орет и катается по полу. Фант ей усы немного общипал, а так все вполне мирно. Подерутся и лижутся потом сидят. Ест все, что дашь, муж кормил 2 раза в день, так она оголодала за 5 дней, вечером кормила раза 3 и сегодня уже три раза biggrin 29 июля уезжаем всем семейством, Фанта отправляем к бабушке, мелкую нужно пристроить или найти надежную передержку на 2 недели.
 
Форум » Объявления » Отдам / Приму в дар » Мурка (стерилизована) и ее детки
Поиск: