Пятница, 19.04.2024, 12:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » О нас » Пиар (предложения, замечания, просьбы)
Пиар
NinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Пиар животных и нашей деятельности.
предложения
замечания
просьбы

По просьбам делаю отдельную тему. Все что касается предложений куда что вешать наши объявления и листовки, в каком виде, к кому обращаться и как рекламировать наш сайт и делать эффективнее пристройство наших подопечных - всё пишем сюда.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NastyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:38 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 226
Статус: Offline
Нина, сделай голосование на главной странитце (От куда ты узнал о сайте....) и все возможные варианты ответа, что бы знать что более эфективно и куда не стоит тратить время и средства. smile
 
OlgaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Что нужно и не нужно указывать в объявлениях. Решила в отдельной теме поговорить об этом. Жду ваших мнений smile
Конкретно меня сейчас интересует вот такой вопрос

Цитата (Танюська)
с возможностью осмотра условий проживания щенка

Девочки, у кого еще есть соображения по этому поводу, стоит ли писать это в объявлениях, хочу для себя определиться. Я считаю, что все таки не надо, у всех людей разное восприятие информации, кто-то может понять это правильно, а другой человек может и не против что животное будет контролироваться, но после объяснения причин, а другой может подумать что мы от него всю жизнь не отстанем, скажет нафиг мне это надо и даже звонить не будет а если ему уже при личном разговоре объяснить все причины он может и не будет против.
 
OksanchikДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:38 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Хочу сказать про листовки. Спрашивая ( на форуме) откуда люди- потенциальные хозяева узнали о том или ином животном, выяснила, что чаще всего- из Частника. Ни один из взявших животное не читал о нем в объявках на остановках!!! sad :( sad Т.е несмотря на то, что на объявлениях бывали отрывашки, никто потом не звонил по ним. Для меня этот факт стал гоьким открытием. Объявления на остановках, к сожалению, не срабатывают.

Добавлено (11.02.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Да, дважды видела ламинированные плакатики в маршрутках. Но почему-то они были так неудобно прстроены- где-то в уголках, почти невидны! Кто клеил их? Водители? Надо размещатьна уровне глаз. Самое оптимальное место на стенке, отделяющей водителя от салона (там висят объявления типа "услуги" и "купи- продай").


Сообщение отредактировал Oksanchik - Понедельник, 11.02.2013, 16:20
 
ТанюськаДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:38 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 109
Статус: Offline
Оля,наоборот это самое важное, хоть адекват может отсеится. В Новосибе только так и пишут, и у них обязательно договор составляется! А мы без договора отдаем, но пусть люди знают что мы не кому попало отдаем, адекватные люди никогда не испугаются этой фразы.
 
NastyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 226
Статус: Offline
Мы с Маринай вешали, туда где разрешал водитель. Вот я и предлагаю сделать голосование, что бы определить что более действенно.
 
NinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:39 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
У нас не Новосиб, можно отпугнуть сразу предъявляя такие требования. Может действительно это обсудить по телефону, рассказать про прежних хозяев, объяснив почему есть недоверие.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:39 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Каки сволочи сдирают листовки!Только вчера поклеила,сегодня уже нету ничего,на момент клеить их что ли. angry
 
OlgaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:39 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Это дворники...работа у них такая)
 
RapsodyДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:39 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата (Olga)
Это дворники...работа у них такая)

это не дворники,я клеила их на остановках,другие объявление висят целые и невредимые.
объявление про Озика даже подполили.Мешает что ли им...злости не хватает.


Сообщение отредактировал Rapsody - Четверг, 27.12.2012, 14:04
 
КАЛЛИСТАДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:39 | Сообщение # 11
Группа: Волонтеры
Сообщений: 94
Статус: Offline
вообще козлы одни,не знают куда свои не доделаные руки деть
 
OksanchikДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:39 | Сообщение # 12
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Это просто какие-то ушлепки сделали!Которые и настоящих котят мучают cry angry Я до сих пор вижу некоторые свои листовки на остановках (сама их снимаю, т.к животные нашли "ручки" и дом!).
 
СнупикДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:40 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Девочки могу завтра листовки в цвете распечатать, кому надо, пишите.
 
OksanchikДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:40 | Сообщение # 14
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Лена, мне листовки надо! Вечером могу забрать сама. До 15 ч буду на работе.
 
RapsodyДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:40 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Девочки,ламинированные красивые листовки с названием сайта делали платно или кто-то на работе распечатал? smile
я планирую написать в администрацию,о том,чтобы договориться о расклейке ламинированных обьявлений о помощи и нашем сайте.если дадутдобро можно сделать стопку ,отнести на атп и раздать водителям.
 
Форум » Наша деятельность » О нас » Пиар (предложения, замечания, просьбы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: