Четверг, 02.05.2024, 17:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » Ищу / Предлагаю помощь » Помогу кормом
Помогу кормом
NinaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В этой теме люди предлагают помочь кормом. Если у вас есть такое желание, напишите сюда ваши контакты и с вами свяжутся нуждающиеся.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
У нас заработала гостевая книга на главной странице. Люди предлагают помощь кормом

1. Здравствуйте! Хотелa Вам принести корм для животных, напишите как с сами связаться akalimulina@mail.ru

2. Здравствуйте, в морозилке есть старое замороженное мясо и кости, готова отдать безвозмездно в приют для собак на корм.К сожалению машины чтобы привезти нет. Если интересует пишите на jaa76@rambler.ru Спасибо

3. olenka. Здравствуйте, как с вами связаться, хочу помочь вам, принести корм для животных. ma9482@yandex.ru

Кто посещает приюты? Может завезти как-то корм? Я не на колесах и не общаюсь с нашими кормилицами собачек. Или кто кормит собак, присматривая им дом, спишитесь с этими неравнодушными людьми, пока помощь нам предлагается, надо ее принимать.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ИннаДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте! могу помочь кормом,куда привезти? inn9177@yandex.ru
 
NinaДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Здравствуйте! Огромная просьба желающим помочь: пишите пж-та поподробнее, каким кормом и кому вы готовы помочь. Так нам будет проще сориентироваться, а то мы слегка растерялись smile

Поясню. Все кураторы держат животных на разных условиях.
Если это кошачий корм, то кошачьи пушистики у нас по разным передержкам на квартирах и их кураторы появляются здесь. Они прочитают, что предлагают именно то что нужно и свяжутся с вами.
А если корм для собачек, то с ними другая история. Собакам очень сложно найти передержку, живут они в очень тяжелых условиях у двух пожилых женщин, в Интернет там выхода нет, связаться с ними можно только позвонив (их телефоны можно найти в темах ниже, вот здесь: http://bezdoma.ucoz.net/forum/21-13-1 и http://bezdoma.ucoz.net/forum/21-14-1). С транспортом для доставки могут помочь водители в соседней теме, вот здесь http://bezdoma.ucoz.net/forum/21-4-1


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:56 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Может мясо и кости отдать Надежде в приют? Или Валентине Митрофановне? Ведь это надо знать - куда везти.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:35 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
8-913-33-75-239 это телефон Надежды. Она сама бывает каждый день в городе (закупает еду собакам). Но лучше если вы привезете ей по месту (я думаю она объяснит куда). Женщина своеобразная (вы даже не представляете сколько ей пришлось пережить в жизни, да и сейчас не легче), поэтому прошу Вас не обижаться на нее. Может сложиться впечатление, что ей ничего не надо НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК!
 
ГостьДата: Пятница, 11.01.2013, 02:19 | Сообщение # 7
Группа: Гости





здравствуйте. Готова помочь, чем смогу. Пишите, что надо, могу привезти, купить. Если заинтересовало - напишите, так как не знаю как с вами связаться. ksana2406.mail.ru
 
OksanchikДата: Пятница, 11.01.2013, 16:21 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Думаю, что наиболее нуждается в материальной поддержке (корм, наполнитель) Тамара (у нее 2 стерилизованные кошки). Снупик (Лена) может подсказать какой специальный корм нужен больным котятам. В лекарствах нуждается котенок Ози (контакты волонтеров указаны в темах про этих животных).
 
СнупикДата: Пятница, 11.01.2013, 17:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Цитата (Гость)
здравствуйте. Готова помочь, чем смогу. Пишите, что надо, могу привезти, купить. Если заинтересовало - напишите, так как не знаю как с вами связаться. ksana2406.mail.ru

Можно связаться со мной 8-905-900-24-48 Лена smile . По вашему адресу письма не уходят, написано, что такого адреса не существует или он заблокирован sad
 
OksanchikДата: Пятница, 11.01.2013, 19:36 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Цитата (Снупик)
По вашему адресу письма не уходят, написано, что такого адреса не существует или он заблокирован

Лена, сейчас заметила, что Гость забыла поставить значок собака @ в эл. адресе. Эл. адрес, скорее всего, выглядит вот так: ksana2406@mail.ru
 
СнупикДата: Пятница, 11.01.2013, 22:59 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
точно, а собака то потерялась biggrin в адресе.
 
ГостьДата: Вторник, 19.02.2013, 12:51 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте, хотела бы предложить свою помощь. Всё чем смогу помогу. Тел. 8-950-57-39-157 Алёна.
 
NinaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:54 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я не могу вам дозвониться. Позвоните мне 8-923-624-10-37.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Суббота, 02.03.2013, 22:16 | Сообщение # 14
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Может Гость поможет кормом для щенков из темы, созданной Татьяной? Чтобы они пустые пакеты не ели...
 
coldrex13Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:44 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 136
Статус: Offline
Отдам сухой корм для нормализации функции пищеварительного тракта Hills i/d, около 2,5 кг.
 
Форум » Наша деятельность » Ищу / Предлагаю помощь » Помогу кормом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: