Понедельник, 20.05.2024, 05:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » котенок (девочка)
котенок (девочка)
ТатьянаДата: Пятница, 05.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Сегодня шли с дочкой со школы и............ на подвале сидело маленькое, с нежным голосочком чудо......Принесли домой показала кухню, она поела и вторым делом побежала на горшок писить (как будто всегда у нас жила и знает что и где). Помыла, кошечка видно совсем недавно на улице, грязная но без блох, упитанная, ласковая, в меру игривая. На вид около 3 - 4 мес. Отдам в хорошие руки! 8-903-994-21-09

Прикрепления: 4284125.jpg (200.0 Kb) · 9903881.jpg (200.0 Kb) · 7545332.jpg (145.6 Kb) · 9430904.jpg (225.1 Kb) · 5328884.jpg (152.9 Kb)
 
NinaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Симпатичное создание, я думаю она быстро найдет дом (тьфу три раза, чтобы не сглазить)

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:43 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
да, то же надеюсь. Кошечка просто чудо - спокойная, ласковая, воспитанная, с горшком проблем НЕТ ВООБЩЕ. Не пойму, почему она оказалась на улице????

Добавлено (08.10.2012, 06:43)
---------------------------------------------
вчера был звонок - давайте я ее возьму попробую, но если не будет ходить на лоток, то я обратно принесу. Это что за попробую angry . Что за люди такие - она ведь живая, а не пробник какой то!!! Им точно не отдам dry
Мусенька хлопот не даставляет мне вообще, дружит с моей кошкой (прямо на удивление :))Пусть живет до хороших ручек! Такая лапуська умная, не хочу в плохие руки отдавать!!!

 
NinaДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Эммм.. у меня к этому другое отношение. Всегда даю на испытательный срок. И несколько раз про это повторяю. Люди бывают разные. Кто-то принесет назад, а кто-то, ожидая твоей негативной реакции, не понесет назад, а потихаря выкинет. Зачем слушать отчитывание, когда можно просто оставить питомца в соседнем подъезде: "Да подберет поди кто-нибудь!"... Поэтому максимально приветливо общаюсь с потенциальным хозяином, шучу, рассказываю подробности про дитятко, даю все его вещи "в приданое", чтобы человек понимал, что для меня очень важно, чтобы ребенок, если люди передумают его содержать, вернулся ко мне. И говорю: "Давайте договоримся так: я даю ее/его вам на испытательный срок, на неделю, потом позвоню, если вам всё понравится, то оставите себе".

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:32 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
я доверяю своему внутреннему чувству - если человек говорит: да мне вообще то не нужна это кошка, я на сайте недвижимость искала, но вот фото понравилось и вот думаю взять или не взять. Как ты думаешь, Нина какое будет дальнейшее событие после того как ее заберут "домой"..... А вот кто то другой возмет и будет счастлив от такого пушистого друга. Не считаю правильным отдавать лижбы отдать, с таким же успехом можно унести в другой двор - так сказать с глаз долой из сердца вон!
 
NinaДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Возможно есть какие-то еще подробности разговора, на основании которых ты сделала такой вывод. Конечно же, надо доверять внутреннему чутью.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:52 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
тему можно переместить в счастливые истории. Забрала мою Муську очень приличная и ответственная женщина (оказывается она им напомнила кошку, которой у них совсем недавно не стало - умерла от старости). Дай бог ,что бы все было хорошо у моей Муськи в новом доме!

Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 08.10.2012, 19:54
 
СнупикДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:23 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Счастья малышке в новом доме!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » котенок (девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: