Понедельник, 20.05.2024, 04:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Котенка Стася на передержке (забронирована)
Котенка Стася на передержке
NinaДата: Среда, 17.10.2012, 22:00 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Сегодня Стася переехала в новый дом. Очень надеюсь, что это ее последняя и настоящая семья. В любом случае, надеюсь, хозяева не постесняются (тем более, что стесняться здесь нечего) и позвонят в случае проблем. Девочка яркая, красивая. умненькая, она просто обязана быть счастливой. После глистогонок у нее никак не налаживается стул, ходит раз в день но жидковато, нужно время, чтобы жкт пришел в норму. В целом состояние удовлетворительное, игривая, живая, шерстка блестит. В общем, уф! smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ГостьДата: Четверг, 18.10.2012, 09:02 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Забрали Стасю к себе. Она чудо!!!
 
СнупикДата: Четверг, 18.10.2012, 09:30 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Поздравляю вас с чудесным приобретением! Трехцветка в доме это огромное счастье!
Если с ЖКТ будут проблемки, попробуйте пробиотик Вью для котят, в клинике "Кот и пес" бывает, животные его пьют сами, неплохо стабилизирует микрофлору.
 
ГостьДата: Четверг, 18.10.2012, 11:50 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Спасибо! Котенка очень ласковая, игривая, общительная, прекрасно ладит с дочкой, с рук не слезает!С туалетом проблем нет. С удовольствием ест рыбу, аппетит хороший. Мы очень рады!!!
 
NinaДата: Четверг, 18.10.2012, 17:50 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Наверное все-таки моя еда ее не очень устраивала biggrin Насчет рук - прям в точку, ручная очень-очень. Если захотите продолжить про нее рассказывать, можно создать тему в Наши питомцы, я лично с удовольствием буду читать про эту красотку новости heart

Перенесу тему в счастливые истории.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Котенка Стася на передержке (забронирована)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: