Пятница, 03.05.2024, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кот с отитом
Кот с отитом
СнупикДата: Пятница, 15.11.2013, 21:57 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Пока кот еще лечится, деньги немного полежат, вдруг что-то еще вылезет, если ему они не будут нужны, то передам в клинику в счет оплаты осмотра и обработки, к тому же в клинике дали месяц рассрочки. Лучше уж подстраховаться, чтобы кот не остался без денег, если возникнут проблемы. Опять же, Вероника в курсе, что деньги остались и если что пойдут на собаку.
 
СнупикДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:55 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
У котика улучшений нет, поэтому его деньги вообще пока не трогаем, мало каки препараты нужно еще будет покупать.
 
СнупикДата: Среда, 20.11.2013, 22:35 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Кот уже 2 дня на испытательном сроке.
 
NinaДата: Четверг, 21.11.2013, 09:51 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Абалдеть. Хозяева в курсе его проблемы?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Четверг, 21.11.2013, 12:27 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Вероника сказала, что предупредила хозяев об особенностях кота. Единственное, новая хозяйка сказала, что лосьон покупать не будет, т.к. дорого, Вероника обещала ей его периодически приобретать. Сейчас кота отдала с большой бутылкой лосьона и капель, которые были приобретены на целевые кошачьи деньги.
Вероника просит, чтобы целевые деньги кота, которые остались в сумме 940 руб. передали в счет погашения долга за собаку в клинику. Если так сделать, то потом на этого кота Веронике придется тратиться самой и обеспечивать его лосьоном у новых хозяев (остатка кошачьих целевых 940 руб. хватит примерно на 3 бутылки нужного ему лосьона). На сегодняшний день я не знаю как будет лучше, отдать деньги кота за лечение собаки или все же купить на них лосьон и по мере необходимости передавать новым хозяевам.
 
NinaДата: Четверг, 21.11.2013, 15:35 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну если ее такой вариант устраивает...
Я слегка в шоке, что так быстро нашлись руки на больного кота, да еще и готовы регулярно чистить ему уши.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Четверг, 21.11.2013, 18:49 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Даже не знаю, надеюсь, что люди действительно будут чистить уши, а не выкинут его потом на улицу sad Хотя Вероника, вроде как, предупредила, чтобы не выбрасывали, а возвращали назад.
Если maryka не против, то в понедельник я внесу 940 руб. в счет погашения долга за собаку.
Вероника, как куратор, взяла на себя обязательство по дальнейшему обеспечению кота лекарствами, значит она осознает свою ответственность за животное, это ее решение, единственное, что если в дальнейшем возникнут финансовые сложности с обеспечением кота, то групповые деньги на него будут выделены, только при наличчии свободных средств, если таковые будут.
 
marykaДата: Пятница, 22.11.2013, 02:00 | Сообщение # 23
Группа: Волонтеры
Сообщений: 50
Статус: Offline
Снупик, если внесете средства на погашение долга на собаку, то я, конечно, не против.
 
СнупикДата: Пятница, 22.11.2013, 11:26 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Тогда в понедельник добавлю остаток общих 56 руб., чтобы была 1000 руб. и передам в клинику, чек выложу в финотчетности.
 
СнупикДата: Вторник, 26.11.2013, 17:00 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Кота Веронике не вернули, так что переношу его в разряд пристроеных. Деньги, оставшиеся после его лечения отдала в счет погашения долга за Верникину подопечную Нору по ее просьбе. Чек в финотчете.
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кот с отитом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: