Пятница, 03.05.2024, 16:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кот с отитом
Кот с отитом
OksanchikДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
У Вероники на лечении находится кот с тяжелым гнойным отитом. Кот- шикарный. Огромный, белый с черными пятнами, пушистый. Представьте британца с такой окраской- вот это и будет этот кот!!! Мордуленция обалденной красоты. Кот почему-то бездомный. Из уха бежит гной, выраженный отек наружного слухового прохода. Кот нуждается в лечении (может быть менинго- энцефалит, как осложнение). Давайте поможем коту- соберем средства на лечение!!!!!! Другим же животным помогаем. Сделайте, пожалуйста, плакатик с просьбой о помощи и для сбора средств.
 
NinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
А есть фото котика? Без фото как-то малоинформативно получится sad

Финансово не вложусь, сама побираюсь, единственное, я не знаю кому подойдет - собаке или котику - есть шеи куриные, я своим их уже не даю, Соня не переваривает, если кому-то из животных пригодятся - можно забрать.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Фото выложу позже, картридер сломался sad Кот симпатичный, но лечение будет долгим. Вероника будет лечить кота, если будут средства. В копилке остались только целевые, может кто-то захочет финансово помочь котэ.
 
СнупикДата: Вторник, 12.11.2013, 09:39 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Вот фото кота:




Прикрепления: 4908552.jpg (379.2 Kb) · 3624641.jpg (320.1 Kb) · 4093393.jpg (317.7 Kb) · 8356055.jpg (322.5 Kb) · 9137102.jpg (293.9 Kb)
 
СнупикДата: Вторник, 12.11.2013, 09:42 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Всем, кто хочет финансово помочь котику можно связываться с Вероникой, у которой он нахождится тел. 8-923-465-45-56, тел. 8-909-521-17-70
 
NinaДата: Вторник, 12.11.2013, 12:08 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Макет, как и обещала.
Развешивать его на своих страницах в соцсетях не обещаю (моё право, сугубо личное решение). Так что кто сможет развесить, помогите пж-та.

Прикрепления: 3867114.jpg (436.7 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 13.11.2013, 19:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
На кота есть целевые средства, в пределах 1500-2000 руб., как только состоится ветосмотр и будут выданы назначения, деньги будут внесены на счет кота в клинику "Кот и пес", в рамках выделенной суммы будут приобретены необходимые лекарства.
 
OksanchikДата: Среда, 13.11.2013, 21:05 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Хочу задать вопрос.
Можно объявление о помощи для кота повесить в клинике "Кот и пес"?( Я не умею размещать что-то в соцсетях, а в том , что это кто-то сделает с форума я не уверена).
 
СнупикДата: Среда, 13.11.2013, 22:31 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Oksanchik, объявление в соцсетях уже есть, так что зря вы так про форумчан...
В клинике разместить можно, завтра распечатаю макет, если успею, сначала спрошу у Вероники согласна ли она, чтобы макет с ее номерами висел в клинике, т.к. с таких макетов часто берут наши номера не только, чтобы помочь, но и чтобы сбагрить животных на плечи волонтеров.
 
OksanchikДата: Среда, 13.11.2013, 22:55 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Веронике и так постоянно звонят, чтобы кого- ни будь сбагрить... А на объявление она согласна, только мы не знали, можно и его разместить самостоятельно. (И принтера у нас нет, чтобы распечатать. Искали бы в городе, где это можно сделать). Да и материальную помощь можно оставлять в клинике. В свое время на одноглазого котенка было собрано столько, что можно было прооперировать несколько животных. Чем котик с больным глазом лучше кота с больными ушами?
 
СнупикДата: Среда, 13.11.2013, 23:11 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Звонят не одной Веронике, всем остальным волонтера тоже очень много звонков поступает ежедневно, если вас сия чаша минула, то поздравляю. Макет могу распечатать, но завтра могу не успеть, у меня принтер пока стоит без заправки.
Кота никто не обделяет и на его деньги также никто не претендует, сколько средств на него будет собрано, столько я и передам в ветклинику для оплаты лечения и ветпрепаратов. Все целевые деньги передаются в пользу именно тех животных, кому они необходимы. Если по макету на него будут передаваться деньги, то они также пойдут только для него.
 
СнупикДата: Четверг, 14.11.2013, 20:33 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
По результатам осмотра установлено, что кот не совсем молодой, возраст не менее 6-7 лет, отит у кота хронический, есть опухоли серных желез в левом ухе на выходе, в правом ближе к слуховому проходу. В настоящее время для кота преобретены все необходимые ветпрепараты и оплачен осмотр (общая сумма 1060 руб.), из 2000 руб., выделенных на него в остатке 940 руб.
Кот хроник, поэтому пристраивать его можно только в квартиру, при этом профилактическую чистку ушей после завершения курса лечения нужно проводить как минимум раз в неделю.
Поскольку кот уже обеспечен всем необходимым, то макет по нему неактуален, размещение его в ветклинике неактуально, тему перемещаю в работу до завершения курса лечения.
Также хотелось бы спросить жертвователя денег, maryka, на кого бы вы хотели направить средства, которые остались после приобретения ветпрепаратов коту?
 
NinaДата: Четверг, 14.11.2013, 22:09 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Решать, конечно, Марике, но вставлю свои "пять копеек" smile Деньги даны на кота, кот на лечении, оставьте пока его деньги на него, мало ли что ему понадобится в процессе.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
marykaДата: Пятница, 15.11.2013, 01:52 | Сообщение # 14
Группа: Волонтеры
Сообщений: 50
Статус: Offline
Снупик, Nina, честно говоря, я не знаю, как лучше с остатком поступить, думаю, что в вопросе "оставить на кота или передать кому-то еще" вам виднее, так как вы лечением довольно долго занимаетесь. Если же коту действительно куплено все необходимое (в смысле - в ближайшее время новых лекарств или еще чего-нибудь ему не понадобится), то можно остаток потратить на аптечку, фин. подушку или на тех, кому средства на лечение или передержку нужны в срочном порядке. Или можно часть (на ваше усмотрение) оставить, как "резерв" на этого кота smile
 
OksanchikДата: Пятница, 15.11.2013, 21:52 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Очень жаль, что кот может остаться бездомным, т.к хроническое заболевание требует дорогих капель (600 руб за флакон). Кот немолод, нуждается в уходе и заботе. Возможно, именно из-за проблем с ушами он и оказался на улице.

Добавлено (15.11.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Да, отдайте, пожалуйста, деньги на Нору- собаку со сломанной лапой.

 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кот с отитом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: