Пятница, 03.05.2024, 17:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Морис, дымчатый мальчик, около 4-5 мес. (абсолютно домашний, только хвост льдом покрыт)
Морис, дымчатый мальчик, около 4-5 мес.
АлисаДата: Суббота, 23.03.2013, 01:04 | Сообщение # 46
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
"Вот как это называется?" Фантик дубль два biggrin -поросята)))
 
NOVIKOVAДата: Суббота, 23.03.2013, 10:51 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну все значит пора к нам переезжать,я сегодня не работаю,надо приехать,глянуть этого разбойника........ biggrin biggrin biggrin biggrin
 
NinaДата: Суббота, 23.03.2013, 17:04 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Конечно, я еще вчера ждала вашего звонка smile Решила, что вы уже взяли другого кого-то. Приходите, смотрите, скрывать ничего не буду: разбойник, бандит и просто баловень семьи ))
Муж к сожалению уехал на день рождения друзей на природу и взял фотоаппарат с собой, сфотаю этого рыся, когда фотик приедет.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:38 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Морису сняли швы, орал так, как будто ему не швы а хвост снимали. Врач даже спросил: Он всегда такой? smile Через 3 дня, сказал, можно будет его помыть, т.е. к выходным котик будет уже окончательно отошедшим от всех процедур.
Еще мы обкакались в переноске )) Хорошо, что с калом у нас полный порядок, вытряхнули и всё biggrin
Очень надеюсь, что это были последние его мучения в маленькой жизни. Хозяева должны понимать, что в этого котика вложено много сил, средств и надежд и ценить его маленькую жизнь. Чтобы второй раз улицы в его жизни не было.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NOVIKOVAДата: Вторник, 26.03.2013, 12:27 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мы уезжали за город,поэтому я не звонила. biggrin Сегодня готова приехать,только дозвониться до вас не могу.
 
NinaДата: Вторник, 26.03.2013, 13:52 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Извиняюсь, занята была, я после 6-ти буду дома, можно приходить

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 26.03.2013, 19:57 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Мориса забрала новая хозяйка NOVIKOVA. Очень переживаю за этого балбеса, как он поведет себя на новом месте, надеюсь все будет хорошо. В любом случае я на связи, еще позвоню через неделю узнаю как у него дела.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Вторник, 26.03.2013, 20:09 | Сообщение # 53
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
А какой длины у него сейчас хвост? Сильно короткий?
 
СнупикДата: Вторник, 26.03.2013, 20:46 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Мальчику очень нужно внимание и забота, а также понимание, учитывая его беспокойный характер biggrin
 
NinaДата: Вторник, 26.03.2013, 21:06 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хвостик остался 5-7 см. Фотки без хвостика не делала, фотик так и не приехал sad

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NOVIKOVAДата: Среда, 27.03.2013, 15:16 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Морис хорошо,совсем не хулиганет.ручной,спокойный,спит со мной.Только вот на гаршок ходить не хочет,я пока не могу найти куда он гадет............
 
NinaДата: Среда, 27.03.2013, 16:03 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну какает он 1 раз в день, вчера уже было, теперь только сегодня не знаю только когда, график "утро-горшок" у него сбился smile А по-маленькому он раза 2 в день ходил, с утра по любому должен был сгонять, думаю, хотя фик знает, новое место, мог и стрессануть, но уж за сутки то сходит по любому.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NOVIKOVAДата: Четверг, 28.03.2013, 09:45 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну покакать он сходил в лоток сегодня,а вот по маленькому,походу дела,на дочину кровать,потому что запахло мочой,только вот выводы рано делать,дочя у меня тоже писиется.
 
NinaДата: Четверг, 28.03.2013, 17:37 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Очень надеюсь, что он меня не подведет и всё устаканится facepalm в любом случае, я готова буду принять его назад, если не сладите. Вполне может быть, что почуяв запах мочи, он мог решить, что туда тоже можно, надо обязательно поймать его на этом преступлении и пресечь, если это действительно так.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
АлисаДата: Четверг, 28.03.2013, 21:38 | Сообщение # 60
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Обязательно убирайте сразу мокрые пеленки, застелите кроватку клеенкой и купите антигадин, пшикайте на клеенку. Ну и немножко дикий совет :D: застукать его на месте преступления, взять за штирку, пошипеть на него и потихоньку пальцем по морде... отнести в горшок, а там погладить. Нам помогло.
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Морис, дымчатый мальчик, около 4-5 мес. (абсолютно домашний, только хвост льдом покрыт)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: