Четверг, 16.05.2024, 17:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Фиона - котенок искусанный собаками
Фиона - котенок искусанный собаками
СнупикДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:15 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Пытается занять домик моей мохнатой четверки, пока никто ее там не застукал, может спокойно поспать smile

Прикрепления: 6130824.jpg (223.3 Kb) · 4478944.jpg (232.8 Kb)
 
СнупикДата: Среда, 17.12.2014, 21:56 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Котейке немного получше, сегодня подгрызла катетер в лапе, пришлось убрать. Лечебку ест получше, но маловато, придется докупать обычный роял для котят и смешивать с реналом, чтобы увеличить дневную порцию корма. Ждем конца недели, чтоб посмотреть почки и дальше определяться со схемой лечения.
 
СнупикДата: Четверг, 18.12.2014, 12:19 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Кто-нибудь поедет в Новокузенецк в ближайшее время. Очень нужно забрать лекарство на Металлургов и купить ветпрепараты в Эдеме.
 
СнупикДата: Пятница, 19.12.2014, 19:17 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Кошечке лучше. Вчера вечером сделали повторное УЗИ, с почками есть положительная динамика, лечение и спецрацион действуют положительно. Конечно, лечебка не самая вкусная пища, но зато есть видимый эффект. Удалось купить корм роял для котят подешевле, теперь смешиваю его и Ренал и кошечка эту смесь ест намного лучше, чем одну лечебку. Финзапасов нет, но из Новокузнецка обещали помочь лекарствами, это удешевит наше долгое лечение. Лечебные процедуры пока в долг, по-другому, к сожалению, не получается. Очень надеюсь, что наберется хоть немного финансов на Фиону, т.к. я не потяну все расходы по лечению. Наверно придется держать Фиону до полного выздоровления и стерилизации.
Фионе очень нравится желе бейби кэт, даже все кусочки ренала подъедает))



Прикрепления: 8199740.jpg (149.5 Kb) · 8259011.jpg (203.9 Kb) · 0377216.jpg (146.0 Kb) · 6248768.jpg (189.3 Kb)
 
NinaДата: Пятница, 19.12.2014, 20:02 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Лена, какой долг уже накопился? Сильно много?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Суббота, 20.12.2014, 12:50 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Долг уже большой за 4000 руб. переваливает, оплачены только анализы крови и первый день капельниц, дальше глухо. Мне пришлось 1750руб. сегодня доплачивать за прооперированного пойнтового котика, так что когда погашу эти долги я не знаю, плюс спецкормом нам кормиться и кормиться, я просто не справляюсь с такой оравой финансово. В конце января Пятнышко оперировать и ни копейки целевой нет((
 
NinaДата: Суббота, 20.12.2014, 13:11 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Могу сделать макетики, если кто-нибудь будет по соцсетям распространять. Мне бы только конкретные текстики и суммы. Сама помочь смогу только в следующем году sad
Может быть хоть кто-то поможет хоть чем то? Понимаю, у нас у всех зарплаты небольшие, но хотя бы 300-500 р., ситуация то критическая. Народу здесь немного, надеяться не на кого.

Люди, обратите внимание на тему! Нас тут очень немного, надеяться не на кого! Давайте на Новый год сделаем по маленькому подарку Снупик и ее подопечным, вложимся в лечение пушистиков. Я обращаюсь ко всем волонтерам, мы же вроде как группой зовемся... Помогите хоть копеечкой!


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:06 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Нашей белой мышке лучше. Только вылезли небольшие проблемы с кишечником, купила ей пробиотик Вью, очень надеюсь, что станет полегче. Температура стабильная, начали потихоньку набирать вес, уже 2 кг. 300гр. Пока ежедневно ходим на уколы. Прогнозы на сегодняшний день благоприятные.
Сегодня Sattirika забрала из Новокузнецка лекарства, которые нам помогли купить ОЗЖ "Кот и пес" (ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО), 6 ампул ронколейкина, флакон метаболазы для инъекций и упаковка ипакетине. Этого должно хватить на курс лечения. Метаболазы флакон большой, так что пригодится кому-нибудь еще после окончания лечения.
 
NinaДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:40 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
ЗдОрово, что Новокузнецк нам помогает, огромное им спасибо за это! 2300 это конечно маловато все равно для такой кошечки (

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Вторник, 23.12.2014, 20:11 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Фионе лучше, но лечение еще не закончено. Уколы продолжаем внутривенные и внутримышечные, пьем ипакетине и едим лечебку. Благодаря финпомощи от Maryka, Виктории П., Ольги с Крошем и ОЗЖ "Кот и пес" Новокузнецка, плюс что смогла на текущий момент добавила я, мы смогли погасить основную часть долга за лечение, квитанция в финотчете, осталось погасить 1550 руб., плюс что набежит до Нового года. Всю сумму в погашение долга отдать не смогла, т.к. мне нужно в ближайшее время еще докупать лечебку и Вью для моих болезных подопечных. Так что пока еще копим долги и собираем средства для продолжения лечения. Сейчас шансы у кошечки на восстановление очень хорошие. Но помощь деньгами по-прежнему очень нужна.
Лекарства, переданные ОЖЗ "Кот и пес"

Прикрепления: 6255683.jpg (196.5 Kb) · 5568261.jpg (158.3 Kb)
 
СнупикДата: Среда, 24.12.2014, 09:26 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Продолжаем лечение, к внутривенным и внутримышечным ежедневным уколам добавили еще железо, т.к. кошечка анемична. Нужно докупать лечебный корм, сухой она ест без особого удовольствия, а влажного осталось 2 баночки в паштетах, паучи подъела все sad .
 
NinaДата: Четверг, 25.12.2014, 20:21 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Такая грустная беляночка sad Пусть к вам там Дед Мороз заглянет в Новый год, мешок здоровья принесет что ли... Что ж за больничка то такая беспросветная.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Четверг, 25.12.2014, 22:05 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Больничка беспросветная, это точно sad . Сегодня опять температура за 40С, нет аппетита, вернулись на струйные капельницы. Нужно опять сдавать кровь на общий анализ и биохимию, из еды только лечебка, пою кошечку минеральной водой без газа, чтоб хоть как-то помочь. После 30мл. растворов внутривенно и в/м уколов она немного ест, даже когтеточку дерет, а к вечеру опять лежит грустная. Наверное, все это очень надолго, но надежда ее вытащить есть. И денег опять не хватает sad Спасибо большое всем, кто помогает. Очень сложно, когда дома лазарет с тяжелыми больными и то один, то другой начинают себя плохо чувствовать. Новый год у меня будет веселый sad .
 
СнупикДата: Пятница, 26.12.2014, 21:36 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Положение очень серьезное, у кошечки опять обострение короновируса, иммунитет не справляется, опять куча уколов и обработка ротовой полости, которая превратилась в одну огромную язву, язвы есть и на деснах, кушает только паштеты и то после уколов, температура больше 40С. Так что лечимся мы еще очень долго, очень надеюсь, что все же удастся ее вытянуть.
 
СнупикДата: Суббота, 27.12.2014, 20:02 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Наша мышка температурит, поить приходится через шприц, т.к. язвы облазят и болят. Сама она не моется, приходится несколько раз в день мыть ей заднюю часть, в весе потеряла, опять костлявая и взъерошенная. В общем полноценный лежачий больной, аппетит появляется после уколов, когда снижается температура. Пока все стабильно тяжело.
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Фиона - котенок искусанный собаками
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: