Четверг, 16.05.2024, 13:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » SOS! SOS! SOS! Необходима срочная помощь! Трехлапка Триша (Все кто может, помогите!)
SOS! SOS! SOS! Необходима срочная помощь! Трехлапка Триша
ЛюсяДата: Четверг, 28.08.2014, 23:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Финансовый отчет о поступлениях здесь http://bezdoma.ucoz.net/forum/23-11-37

У кошки нет лапы, наружу торчит кость, срочно нужна передержка и необходимая помощь!!!
Обращаться по номеру: +79618615943


Прикрепления: 0195368.jpg (144.2 Kb) · 1480155.jpg (80.0 Kb) · 8963989.jpg (198.5 Kb)
 
NinaДата: Пятница, 29.08.2014, 00:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вы сами-то чем готовы помочь кошке? Ее срочно нужно оперировать. Допустим, прооперируем, найдется передержку. Дальше трехногую ее куда? Передержка - временное жилье, такие животные непристраеваемые, готовый заняться человек должен это понимать. Обратно на улицу - тоже не вариант, в ее случае совершенно не вариант.
Я может как-то агрессивно выражаюсь, но мы тут сидим, а она там мучается.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
SattirikaДата: Пятница, 29.08.2014, 01:03 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я не смогла ее оставить, сейчас она у нас. Если кошку прооперируют, то пристроить ее будет гораздо легче.

Моя кошка не толстая! Просто она пушистая и у нее широкая кость ^_^
 
NinaДата: Пятница, 29.08.2014, 01:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Могу дать клетку для изоляции кошки. Ее завтра нужно осмотреть у врача, обезболивающее хоть поставить, ей наверное дико больно.
Народ, помогите финансами, пж-та, на стерилизацию Звезды выделяла из НЗ своего...

Это очень хорошо, что вы ее не оставили, извините что накинулась сразу. Нога-то не прирастет назад... ( Расстроилась очень.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 29.08.2014, 01:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Сейчас ночь, спят наверное все, но кошку завтра обязательно нужно осмотреть, насколько она тяжелая. Хотя... куда уж тяжелее. Я вижу что кровь не течет, как она живет то с такой раной. Ужасно, конечно, первый раз такое вижу.
Блин блинский... мой сон как рукой сняло. Могу макет сверстать разместить завтра в соцсетях на своей страничке. Но чем я могу еще помочь даже не знаю. Ни передержкой, ни финансами. Клетка и пиар - всё что могу предложить на данный момент.
А если в клетке будет она, вы не готовы ее держать? Я чет совсем не верю, что на нее найдется передержка на такую.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
SattirikaДата: Пятница, 29.08.2014, 01:44 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 67
Статус: Offline
У нас своя кошка, тоже дворянская, только за год домашней жизни , слишком высокомерная стала, никого терпеть не хочет. А на эту даже времени не будет, ей перевязки да уход нужны, а мы на работе сутками.

Моя кошка не толстая! Просто она пушистая и у нее широкая кость ^_^
 
NinaДата: Пятница, 29.08.2014, 01:47 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Еще раз хочу уточнить - передержка нужна до пристройства или на время лечения, а потом вы будете готовы ее пристраивать сами? На мой взгляд это важно, т.к. кошка будет инвалидом.
И еще вопрос - финансово вы готовы в нее вложиться?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
SattirikaДата: Пятница, 29.08.2014, 01:54 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 67
Статус: Offline
На время лечения нужна передержка - не зависнет точно. После, я думаю пристального внимания к ней не будет требоваться и она сможет быть у нас, но в изоляции правда. Мы найдем для нее хороший дом, но в таком состоянии это невозможно. Финансово готовы помочь, чем сможем.

Моя кошка не толстая! Просто она пушистая и у нее широкая кость ^_^
 
NinaДата: Пятница, 29.08.2014, 01:56 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Понятно, размещу пока в соцсетях у себя на страничке, вдруг случится чудо. А на осмотр вы завтра ее сносить сможете? Чтобы получить необходимые консультации, чтобы понять, насколько сложные нужны манипуляции.
Прикрепления: 2435231.jpg (147.3 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
SattirikaДата: Пятница, 29.08.2014, 02:05 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 67
Статус: Offline
А куда нести?

Добавлено (29.08.2014, 02:05)
---------------------------------------------
У меня друзья студенты-ветеринары, позвонила, сказали, что ампутация остатков скорее всего.


Моя кошка не толстая! Просто она пушистая и у нее широкая кость ^_^
 
NinaДата: Пятница, 29.08.2014, 02:06 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я бы порекомендовала в Кот и пес, оперируют они сложные случаи очень хорошо. Заодно и на операцию записаться и примерную цену вопроса узнать, хотя бы ориентировочную.
Если нужна будет клетка - позвоните завтра мне, телефон кину в личку.

Эммм, у вас в личке Новокузнецк, вы не местные?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!

Сообщение отредактировал Nina - Пятница, 29.08.2014, 02:16
 
SattirikaДата: Пятница, 29.08.2014, 02:25 | Сообщение # 12
Группа: Волонтеры
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я сейчас проживаю в Междуреченске.

Моя кошка не толстая! Просто она пушистая и у нее широкая кость ^_^
 
СнупикДата: Пятница, 29.08.2014, 10:29 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Кошку сегодня осмотрит Ольга Викторовна, если оперировать можно, то на послеоперационный уход ее возьму я, т.к. вряд ли кто-то еще откликнется sad . Нужна клетка. Ну и финпомощь, клиника с нами работает в долг, но гасить его будет нужно.
 
СнупикДата: Пятница, 29.08.2014, 13:50 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Кошка на операции.
 
NinaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:09 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Клетку привезет наш волонтер-водитель после 5 часов. Хорошо, что у нас есть такие помощники. Разместила еще в своем блоге на форуме РИКТа, вдруг будут еще желающие помочь.

Maryka, спасибо огромное за первый поступивший вклад в ее выздоровление! respect


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » SOS! SOS! SOS! Необходима срочная помощь! Трехлапка Триша (Все кто может, помогите!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: