Четверг, 28.03.2024, 20:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кот Тортик из подъезда (черный, травма глаза)
Кот Тортик из подъезда (черный, травма глаза)
NinaДата: Среда, 14.01.2015, 14:57 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
А где окрестности эти, можно узнать

PS Получила в личку адрес, рядом со мной...


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 14.01.2015, 21:03 | Сообщение # 17
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
в одноклассниках увидела девушка пишет что под машинами видела кошку с больным глазом,в западном районе,это она,бедная киса,глянула сегодня тему и до сих пор отойти не могу
 
NinaДата: Среда, 14.01.2015, 21:08 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кота повезла в Мыски Вероника сейчас вечером.

Это кот, некастрированный. Глаз мертв, выкачен наружу из глазницы, живыми тканями там даже не пахнет, Его берет Ирина из Мысков (где такие святые люди родятся, удивляюсь), но одна она его не потянет, у нее трехногая кошка, бесхвостый кот у которого проблемы со здоровьем и Лерби... сердечница собака из соседней темы.
Поэтому, если кто что может подкинуть, хоть копеечку, очень прошу помочь.
Передала ей клетку, пипетку Чистотела от блох, таблетку пратела от глистов. И 700 р. пока, завтра еще пройдусь по копилкам, может рублей 300 наскребу еще.
Но этого очень мало! Нужна помощь финансами, сумма поточнее будет известна после осмотра кота.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 14.01.2015, 21:15 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Возможно часть лекарств, которыми пользуемся для моих троих подопечных пригодятся, завтра предупрежу Ольгу Викторовну, что можно их использовать, но нужны будут средства на операцию по удалению глаза и кастрацию. Давайте всем миром напряжемся, хоть по небольшой сумме с каждого члена группы и уже будет проще. С меня 500 руб. Пожалуйста, присоединяйтесь, коту действительно нужно помочь!
 
дарьяДата: Среда, 14.01.2015, 21:20 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Лена я к концу недели тебе позвоню,занесу.ты только трубку возьми,я тебе не могла дозвонится перед НГ

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
СнупикДата: Среда, 14.01.2015, 21:27 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Хорошо, спасибо!
 
NinaДата: Среда, 14.01.2015, 21:36 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ирина, напишите потом как прошел осмотр и что коту потребуется, обязательно будем помогать по мере сил.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 14.01.2015, 21:50 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Ирина, спасибо большое что откликнулись. Пишите, пожалуйста что будет нужно котейцу, раскидаем макеты по соцсетям, будем собирать средства на операцию. Первичный прием уже оплачен, Ольга Викторовна знает, что котик с травмированным глазом от нашей группы. Будем ждать от вас новостей после приема. Еще раз спасибо за отзывчивость!
 
ИринкаДата: Среда, 14.01.2015, 22:59 | Сообщение # 24
Группа: Волонтеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Завтра в 2 операция, как приедем домой сразу напишу. Не знаю кто сотворил с этим котом такое, но он бедолага каждого движения руки боится.
 
СнупикДата: Четверг, 15.01.2015, 08:59 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Ирина, удачи вам с котиком. Ждем новостей.
+ 2000 руб. на операцию от maryka.
 
ИринкаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:09 | Сообщение # 26
Группа: Волонтеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы дома. Котик от наркоза почти отошёл. За операцию 4000. Огромное спасибо Ольге Викторовне! За кастрацию денег не взяла!
 
NinaДата: Четверг, 15.01.2015, 19:20 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Уф, сумма подъемная, осталось 500 р. я так понимаю собрать.
Иринка, у меня лежит большая пачка корма Перфект Фит, сегодня подарили в Тропик-хобби. Как мне ее передать? Могу выйти, когда вы поедете с котом, передать по пути.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Четверг, 15.01.2015, 20:46 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
С учетом всех сборов на сегодняшний день долг за операцию покроем полностью, останется 200 руб. на котика, изменения по поступлениям внесены в финотчет. Еще нужен стронгхолд для обработки котика, но на него денег не хватает, если можно будет обработать адвантэйджем и мильбемаксом, то возьмем из запасов аптечки, завтра уточню у Ольги Викторовны. Если кто-нибудь захочет помочь конкретно стронгхолдом или средствами на его приобретение, то будем очень благодарны, нужны 2 пипетки для кошек весом до 4-х кг. (стронгхолд применяют как минимум 2 раза с интервалом 2 недели, лучше конечно 3 раза), цена пипетки до нового года была примерно 375 руб., сейчас возможно дороже на 30%.
 
NinaДата: Четверг, 15.01.2015, 22:37 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
А то что я передала не подойдет для его обработки? Кот взрослый, не сильно истощенный, средства неплохие.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Четверг, 15.01.2015, 22:49 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Ольга Викторовна сказали Ирине, что этим его обрабатывать нельзя после операции, очень токсично, плюс чистотел всех блох не убьет.
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кот Тортик из подъезда (черный, травма глаза)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: