Суббота, 20.04.2024, 01:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кот Тортик из подъезда (черный, травма глаза)
Кот Тортик из подъезда (черный, травма глаза)
NinaДата: Четверг, 15.01.2015, 22:57 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ясно, значит зря передала, Ирина, вы эти средства придержите тогда, может кому пригодятся, можете Веронике передать например если встречаетесь, или в клинике в копилку закинуть.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ИринкаДата: Пятница, 16.01.2015, 16:11 | Сообщение # 32
Группа: Волонтеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Nina, всё подходит, просто чистотелом можно не раньше чем через 2 недели, а стронгхолд через неделю. Ольга Викторовна говорит что его бы пораньше обработать у него паразитов много. В понедельник поедем на осмотр. Писатель из меня не очень у вас лучше получается, мой тел.89049960616.
 
СнупикДата: Пятница, 16.01.2015, 18:51 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Долг в клинике полностью погашен. Осталось 200 руб., отложим на стронгхолд. Сейчас через Веронику передала капли на холку адвантэйдж и мильбемакс, Ольга Викторовна сказала, что можно этими средствами котика обработать, сначала капельки, через несколько дней таблетку мильбемакса. На повторную обработку попробуем купить стронгхолд, должно еще немного денежек подкопиться в копилочках.
 
СнупикДата: Пятница, 16.01.2015, 22:58 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Иринка, с учетом последнего перевода на котика есть 1200руб., могу завтра купить стронгхолд и оставить у Ольги Викторовны, а вы в понедельник заберете, еще ему пробиотик вью на восстановительный период можно будет купить. Как вы на это смотрите?
 
ИринкаДата: Пятница, 16.01.2015, 23:54 | Сообщение # 35
Группа: Волонтеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вы лучше разбираетесь что котику надо, поэтому решение оставляю за вами. Как скажите, так и сделаю.
 
СнупикДата: Суббота, 17.01.2015, 12:10 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Ирина, Ольга Викторовна сказала, что вью будет очень полезно для котика, т.к. кишечник у него был на момент осмотра забит, скорее всего ел на улице всякие кости, плюс ослаблен иммунитет, поэтому в понедельник куплю стронгхолд, его можно будет прокапать через 2-3 недели после применения адвантэйджа и на оставшуюся сумму пакетики пробиотика. Все оставлю у Ольги Викторовны, вы ведь все равно к ней в понедельник идете на осмотр после операции.
 
СнупикДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:40 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Котику приобретен лечебный корм Хилс на сумму 1250 руб., чек выложу в финотчет, корм оставила в клинике, чтобы Ирина смогла забрать, когда приедет на прием.
 
ИринкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:38 | Сообщение # 38
Группа: Волонтеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сегодня ездили на приём. С глазом у нас всё хорошо, добавили нам норокарп и уколы чтоб ускорить заживление (не помню название). Обработку мигстимом заменили левомеколем. Для кишечника энтеросгель. Большое спасибо за корм!
 
NinaДата: Четверг, 29.01.2015, 19:58 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Как дела у котейца? Сняли швы? Как он выглядит сейчас, поприличнее? Как у него с поведением?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ИринкаДата: Четверг, 29.01.2015, 23:19 | Сообщение # 40
Группа: Волонтеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всё не когда написать. Вчера нам сняли швы, зажило всё хорошо, осталось обрасти шерсткой. Выглядит конечно гораздо лучше, жалко фотик сломался я бы показала. С кишечником тоже стало всё в порядке. Нина если не против можно я клетку попозже отдам, ещё подержу его там, а то его только выпускаешь сразу бежит метить, да ещё так не по детски это делает. Подожду когда гормоны исчезнут, подержу взаперти, а то дома совсем не фиалками пахнет wacko . А в остальном всё хорошо, котик стал посмелей уже не так шугается, когда гладишь начинает мурчать и трётся об руки. После обработки шерстка стала лучше, его ещё бы помыть, только ни знаю когда можно мыть, и ещё имя ему ни как придумать ни могу, видать фантазии маловато. Ну как то так.
 
NinaДата: Четверг, 29.01.2015, 23:28 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да пользуйтесь конечно smile Для одноглазых особенно всегда пожалуйста ok

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ИринкаДата: Четверг, 29.01.2015, 23:56 | Сообщение # 42
Группа: Волонтеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо! У него хоть и один глаз, зато красивый smile
 
NinaДата: Пятница, 30.01.2015, 19:56 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Охотно верю smile Он у него зеленый или желтый?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ИринкаДата: Пятница, 30.01.2015, 20:50 | Сообщение # 44
Группа: Волонтеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Зелёный. Он ещё и горластый, может часами орать пока ему внимания не уделишь.
 
vcnyazewa2015Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:25 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Господи,да что же это такое?За что они-то страдают?Я такого ещё не видела...
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кот Тортик из подъезда (черный, травма глаза)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: