Пятница, 19.04.2024, 13:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Отдам чудесный пуховый комочек счастья (Найдена котёнка во дворе Интернациональной 4.)
Отдам чудесный пуховый комочек счастья
ИрискаДата: Вторник, 28.04.2015, 22:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Малипуська месяцев 2-х от роду бегала по двору за прохожими,напуганная и растерянная.Пройти мимо конечно не смогла. Котейка оказалась чистенькой,знает ручки. Людей совсем не боится,ластится.Только очень худенькая-кожа да косточки,животик раздут. Из чего я сделала вывод,что малышку не глистогонили. Аппетит хороший,блох нет. Которебёнка проглистогонила,вымыла.Пока девчушка на передержке у моей знакомой,но там свои животные имеются. Поэтому ИЩЕМ НОВЫХ ХОЗЯЕВ

Добавлено (28.04.2015, 22:22)
---------------------------------------------
Телефон свой забыла написать: 923-462-62-08.
Прикрепления: 4069056.jpg (36.1 Kb)
 
дарьяДата: Среда, 29.04.2015, 05:28 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
красивая кошечка
а как у нее с лотком?


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
ИрискаДата: Четверг, 30.04.2015, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кошечка очень даже воспитанная, туалет знает- ходит в лоток с древесным наполнителем,кушает всё. Устраивает скачки с хозяйским котёнком.Умудрилась сбежать в подъезд.Может она так и потерялась-сиганула из дома куда глаза глядят=-O В общем ребёнок беспроблемный.
 
NinaДата: Четверг, 30.04.2015, 21:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Мда, и так тишина по котятам, люди по дачам разъехались, а тут еще и праздники всю картину портят sad Пока удалось запихнуть строчным объявлением, вышло в газете Контакт сегодня. Может этой котёнке повезет, по моей было всего два звонка и оба мимо. Надо пережить майские.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ИрискаДата: Пятница, 01.05.2015, 23:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нина,спасибо:-) Я завтра ещё в Частник купон отнесу. Расклеила объявления на своём и соседском доме. Пока тишина.Будем ждать...
 
NinaДата: Среда, 06.05.2015, 07:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Не пристроили еще? Я вот все смотрю на нее и думаю, фото не очень, она на нем как адская кошка со светящимися глазами и недовольном мордашкой. Может попробуете посимпатичнее ее отфотать? Люди чаще всего обращают внимание на фотографии, а потом уже на текст.
PS. Разговаривала по этой кошечке. Звонков не было, малышка хорошо ходит в лоточек с древесным наполнителем.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ИрискаДата: Четверг, 14.05.2015, 22:52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Котейка пристроена:-) Подарена на день рождения маме девушки,у которой кошь была на передержке. Тему можно закрыть.
 
NinaДата: Четверг, 14.05.2015, 23:05 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Рада за малышку!

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Отдам чудесный пуховый комочек счастья (Найдена котёнка во дворе Интернациональной 4.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: