Воскресенье, 28.04.2024, 03:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенок с серьезной травмой нуждается в помощи
Котенок с серьезной травмой нуждается в помощи
СнупикДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:37 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Озик на Радуге, мы были с ним до конца, потом похоронили его. Олесе и мне очень тяжело далось решение об эвтаназии, но это было неизбежно, т.к. посттравматическая патология оказалась слишком тяжелой, лечили его пока была надежда на успех, последнее обострение оказалось очень тяжелым и показало, что наблюдается стабильная отрицательная динамика с мочевыводящими путями. Прогнозы после операции также были неблагоприятные, т.к. через какое-то время возобновилось бы образование песка в мочевом, а там и почки начали бы отключаться. Бесконечно резать кота не вариант счастливой жизни. Убедительно прошу членов группы и гостей, с пониманием отнестись к данной ситуации и не оставлять негативных комментариев, т.к. это очень тяжело терять подопечного, которого тянули почти 2 года. Время, отпущенное ему Озик прожил в любви и заботе, никто не переживает сейчас больше, чем Олеся. Остался долг за лечение в клинике. Отпишусь по нему позже.
 
дарьяДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:47 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
sad очень жалко Оза
крепитесь девочки...


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
КатеринаДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:50 | Сообщение # 108
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
печальная история,почему то думала что все обойдется,держитесь девочки((представляю как сейчас тяжело!!пусть на Радуге ему будет хорошо cry
 
СнупикДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:56 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Нам всем очень жаль, что Оза не получилось спасти. Пусть бежит по Радуге....
 
NinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:02 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я в шоке. Пусть ему на радуге будет хорошо

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AlessieeДата: Среда, 23.04.2014, 19:16 | Сообщение # 111
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
грустно.. не ожидала совсем, что будет такой исход.. Казалось, что все обошлось...

Nothing really matters as some little life to save.
 
СнупикДата: Среда, 23.04.2014, 21:36 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
1000 руб. из целевых денег Озак заплатили в счет долга за лечение. С остальными долгами по лечению я, Олеся и еще одна девушка рассчитаемся сами.
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенок с серьезной травмой нуждается в помощи
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: