Воскресенье, 28.04.2024, 10:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенок с серьезной травмой нуждается в помощи
Котенок с серьезной травмой нуждается в помощи
NinaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:20 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Лена, хотела уточнить ситуацию с Ози. Лечение его продолжается? Деньги на него по-прежнему собираются? Тут вопрос по листовкам встал просто.
Какие сейчас на него траты?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:05 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Лечение Озика продолжается, Олеся сама его всем обеспечивает, но для окончательного выздоровления нужны хондропротекторы, они дорогие, примерно от 1500руб., и тут нужна помощь. Передам средства, которые у меня есть на настоящий момент из копилки.
Пока Ози окончательно не выздоровеет вопрос о его передаче в добрые руки не поднимается, а после выздоровления видно будет.
 
NinaДата: Четверг, 25.04.2013, 23:17 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Сюжет про Озика http://clip.mezhdu.net/6fbfe03....A%D0%B8

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 26.04.2013, 10:57 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Озик пожил у нас 5 дней, очень чудесный котик smile с ребенком поладили великолепно. Вчера он переехал обратно к Олесе. Олеся вложила в этого котика огромное количество моральных сил и времени, он для нее член семьи, поэтому потенциальные хозяева для Оза должны быть самые лучшие.





Прикрепления: 1882561.jpg (104.3 Kb) · 3816079.jpg (341.5 Kb) · 3713369.jpg (91.7 Kb) · 5076246.jpg (181.8 Kb) · 0350717.jpg (93.5 Kb) · 3532037.jpg (293.0 Kb)
 
NinaДата: Пятница, 26.04.2013, 14:41 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Даже по морде видно какой он наглый тип smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Пятница, 26.04.2013, 16:38 | Сообщение # 81
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
на моего похож,может они братья?))))красавец такой!!!
 
СнупикДата: Пятница, 26.04.2013, 20:40 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Наглый тип smile это точно, просто он залюбленный, столько мучений вынес, мне самой его очень жалко, лично я в него столько иголок вогнала, от кальция даже абсцесс на шкирке был. Замечательный парень. Он безумно ласковый, падает и дает гладить себя во всех местах smile Подходит и бодается, чтоб его гладили. С ребенком играли с шариками, мышками, удочкой кошачьей. Голос у него очень требовательный, когда есть хочет, просящий. Не кот, а настоящее чудо smile
 
АлисаДата: Суббота, 27.04.2013, 14:38 | Сообщение # 83
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Мне кажется, что Олеся его уже отдать не сможет, столько сил в него вложено...
 
СнупикДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:59 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Олеся уезжает в конце месяца на дипломирование, очень просит помочь с передержкой Озика, дней на 10-12. Кормом, пеленками и всем необходимым обеспечит. Только в надежные и добрые руки. С лотком у Оза еще есть сложности, поэтому требуется дополнительный уход, т.е. периодически нужно обмывать его волосатую задницу smile
 
AlessieeДата: Среда, 03.07.2013, 17:23 | Сообщение # 85
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
А Озика не пристроили еще?

Nothing really matters as some little life to save.
 
СнупикДата: Четверг, 04.07.2013, 22:48 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Озик еще сидит на передержке у Олеси, пока совершенствует свои навыки хождения в лоток. Да и особо никто не проявил желания брать инвалида, людям проще взять здоровое животное. Среди нас мало людей, которые действительно способны на настоящие поступки. На месте Олеси многие уже давно бы Озика усыпили, чтобы не мучиться, но только не она. Олеся прилагает массу усилий, чтобы Оз стал более полноценным животным. Д и честно сказать, он от своей физической неполноценности совершенно не страдает. Озик замечательный жизнерадостный, игривый и ласковый кот. Он очень ориентирован на человека, поэтому его физическая неполноценность мелочь по сравнению с его способностью любить, находящихся рядом людей и других животных. Кот очень контактный, способен дружить и с кошачьими и с собачьими. Только вот хозяина га такое чудо до сих пор не нашлось, хотя кот и уникальный во всех отношениях.
 
NinaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:50 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Лена, может Озика в Отдам выставить и на главную закинуть? Чего он у нас в работе то тусит. Вдруг кому понравится такой котеец.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 04.10.2013, 12:46 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Озик уже практически ходячий, лоток освоил, но характер у кота однозначно не простой, когда он временно живет у Наташи (она периодически берет Оза в гости, когда Олеся уезжает из города), то никаких жалоб на него нет, и в лоток ходит стабильно и ведет себя прилично, а когда возвращается к Олесе, то опять начинает фестивалить, может уписаться мимо лотка, может его перевернуть и наполнитель рассыпать, а может просто свои дела наделать в неположенном месте. Такое стойкое ощущение, что кот хочет жить с Наташей, ее котом Макошей, кошкой Ксюшей и собакой Балушей sad .
 
СнупикДата: Вторник, 10.12.2013, 20:49 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
У Озика начались проблемы с почками, необходимо обследование и лечение. Очень нужна финансовая помощь, Олеся и так полностью обеспечивает кота спецпитанием и наполнителем, не требуя от группы никакой помощи, а также сама возила и лечила кота когда могла. Сейчас финансовой возможности провести полноценное обследование у Олеси нет. Очень прошу помочь Озику денежкой, финотчет и фотоотчет буду регулярно выкладывать.
 
СнупикДата: Вторник, 10.12.2013, 20:53 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Сразу оговорюсь, что котик хоть и не совсем полноценный физически, но вполне жизнеспособен, страданий, препятствующих его жизни Оз не испытывает, в усыплении по гуманным соображениям не нуждается. Все, что нужно коту это внимательное отношение и регулярное обследование. Вниманием кот совершенно не обделен, но на сегодняшний день Олеся не может выстаить его на пристройство из-за проблем со здоровьем, которые вполне решаемы при наличии финансовых вливаний.
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенок с серьезной травмой нуждается в помощи
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: