Вторник, 14.05.2024, 15:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Мурка
Мурка
NinaДата: Среда, 18.07.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Мурка прожила полгода во дворе. Ее пытались пристроить в добрые руки, но желающих не находилось. Мурка должна была вот-вот родить. Но ее нашли мертвой. Беги по радуге, девочка...
Прикрепления: 8703762.jpg (95.9 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Суббота, 22.09.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Господи, вчера читала этот форум-обливалась слезами!!!:-(((((Эта кошечка жила во дворах домов по ул. Гули Королёвой 13-9-7???? Я её подкармиливала. Такая красивая,ласковая,миниатюрная.Да, она ждала котят-живот уж был большой-большой.А потом исчезла. Я сначала думала, что кошечка родила и живет в подвале с котятами (другие дворовые кошки выходят после родов дней через 3-5). Не появилась,хотя я искала кошечку во всех дворах. Решила, что её кто-то приютил. А что с ней случилось??? Так жалко. Смотрю на фото и плачу.Ну кому могло помешать ласковое беременное животное!?!?!?!
 
LenaДата: Суббота, 22.09.2012, 20:40 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Мурку загрызла бойцовая собака, проживающая по Гули Королевой 7, по крайней мере так утверждают местные бабушки, за гаражом нашли останки, бала разорвана на части, хозяев собаки мой муж припугнул, теперь не отпускают ее побегать. Очень жаль ее, Мурка тянулась к людям, но никому оказалась не нужна...

Добавлено (22.09.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Рыжика (он с Муркой все время бегал) постигла та же участь, нашли у того же гаража. Он хромал в последнее время и не смог убежать, Мурка с большим животом тоже стала легкой добычей. weep

Сообщение отредактировал Lena - Суббота, 22.09.2012, 20:35
 
OksanchikДата: Суббота, 22.09.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Какие хозяева отморозки!!!!И рыжий котик такой ласковый был!!! А Вы не знаете судьбу котика с кривой мордочкой (была сломана нижняя челюсть и срослась неправильно),который примерно 2 года прожил в подвале дома № 13 по Г.Кор, а потом по непонятной причин перешел жить в дом № 7. Видела его там, подкармливала, а потом он исчез. Вот суровые зимы пережил 2 года, а весной- летом пропал!Так перживаю за подвальных животин, которые прибиваются к людям, привыкают к нам...А люди их предают:-((((
 
LenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:18 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Кривую мордочку не помню, пристроили с Гули 7 - троих, отмыли - отвезли новым хозяевам, с Гули 9 - одного Кузьму, Нина курировала. Это только те, которые постоянно жили.
 
LenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:44 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Вспомнила одного кривомордого кота. Он одно время жил в 9м доме вместе с Кузьмой, а теперь на Ермака тусуется у элитного дома (мож там кормят лучше), на днях там его видела.
Прикрепления: 7253491.jpg (204.7 Kb)
 
OksanchikДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:53 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Лена, да, это наш Барсик!!!!(Это мы его с мужем и дочкой так прозвали).Живой!!!!! Как я рада.Надо будет проведать его, поискать на Ермака. Очень деликатный котик.Если ходил с кошечкой- подружкой, никогда первым не набрасывался на еду, ждал, когда поест подруга!Обязательно провожал нас до подъезда, благодарил. Ушел жить в другой дом после того, как исчезла его подружка-кошка. Может и на Ермака ушел жить рядом с дамой сердца?
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Мурка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: