Вторник, 14.05.2024, 15:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Кот Умка на передержке под кастрацию (очень хочет домой!)
Кот Умка на передержке под кастрацию
NinaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Умку принесли Веронике девушки, возящие еду бабулям для собак. Он жил где-то на улице. Котик плюшевый и ооочень позитивный.
Уши то ли обрезаны то ли отморожены, но это его ничуть не портит, белый плюшка с короткими ушками похож на белого медвежонка, еще и мордася круглая как Луна.
Шерсть очень-очень-очень густая, еле намочили и плюшевая даже в грязном состоянии. Просто шикарная шуба! На теле обнаружено два шрама, определенно собака покусала.
Характер супер спокойный, хотя кот крупный очень и Вероника боялась его мыть. С моей помощью помывка состоялась )) он спокойно сидел в ванной, на мне ни одной царапины и криков потопляемого кота тоже не слышали. Вообще не пикнул!
Лоток на отлично, у кота небольшое рассройство стула, вероятно от молока, которым его накормили девочки, которые его привезли. Планируется кастрация.
Умка после кастрации очень хочет домой! Заберите красавчика! Т. 8-923-465-45-56.
На фото он до помывки, отфотошопила как могла )))) а то он серый вообще был. Сейчас высохнет и будут новые фото.


Прикрепления: 5531408.jpg (124.1 Kb) · 9335756.jpg (82.6 Kb) · 5657691.jpg (133.6 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Пятница, 25.01.2013, 07:56 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Ха, снова разноглазый котик! tongue Он не глухой? По внешнему виду какие-то намеки на породу. А не этот ли котик по осени обитал по пр. Шахтеров ,13 в предбаннике магазина или кафе? Видела там белого разноглазого кота.
 
NinaДата: Пятница, 25.01.2013, 08:51 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Нет, он не глухой, а насчет места его обитания не знаю, я уже слышала что такой кот жил в р-не Лукиянова, в р-не Брянской. Вот еще оказывается и по Шахтерам, 13 был похожий smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OlgaДата: Пятница, 25.01.2013, 09:43 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Шикарный парень
 
СнупикДата: Пятница, 25.01.2013, 12:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Красавец! Мне кажется на такого ручки быстро найдутся.
 
NinaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:50 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да вот может смутить, что на ноге шрам старый и лысый, там чистая полоска кожи, шерсть не растет. Под ухом свежий укус, с коросточкой, там то наверное все зарастет. А вот на ноге уже вряд ли sad

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 26.01.2013, 00:21 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Возможно кто-то захочет перехватить его на передержку после кастрации. Надо чтобы зажил шрам под ухом, плюс ушки капать. В остальном проблем нет: кот вымыт, обработан от блох, будет кастрирован, лоток - на отлично. Требуется передержка до пристройства.
Было три звонка по коту, все три мимо. Поразила семья с двумя детьми (2 и 4 года), они рассказали, что был у них породистый котенок, но дети его замучили до смерти. Мол, хотим попробовать взять большого сразу.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 26.01.2013, 17:13 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Умку перенесла в работу, т.к. желающие есть, но котик пока некастрирован (стул по прежнему жидкий), не проглистогонен по вышеназванной причине и у него ушки болят, лечат. Если люди будут ждать неделю-две, то обязательно забронируйте это чудо, он просто душка!

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Суббота, 26.01.2013, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
А если у ветеринара взять справку о залысине на лапке? Мол, "кот осмотрен,кожных заболеваний не выявлено. На такой-то лапе-застарелый шрам с отсутствием волосяного покрова". Ведь если это соответствует действительности, почему бы не подтвердить документально. И потениальные хозяева будут спокойны.
 
NinaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:46 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
да я наверное его сама уже сношу к ветеринару на осмотр на следующей неделе. Проконсультируюсь вообще.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:45 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Умка сегодня был кастрирован, поставили Вермек (от паразитов, его вырвало перед кастрацией, насмотрелась я сегодня на паразитов... Вермек убивает всех паразитов - и клеща, и глистов). Надеюсь, кот приживется В СВОЕЙ НОВОЙ СЕМЬЕ! biggrin
Исправилась.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!

Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 28.01.2013, 20:40
 
NastyaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:29 | Сообщение # 12
Группа: Волонтеры
Сообщений: 226
Статус: Offline
Я что то не поняла,Его кастрировали и отпустили или нашлись хозяева??
 
NinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:39 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я пропустила самое главное. У меня и правда сегодня какие-то провалы в памяти...
Умку забрали. В семье есть один черный кот, ему в пару взяли этого беляша.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NastyaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:46 | Сообщение # 14
Группа: Волонтеры
Сообщений: 226
Статус: Offline
Как замечательно smile
 
NinaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:06 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Умка в мемориале... Мне очень плохо sad
Умер в ветклинике, принесли его полумертвым. Он умер на столе ветеринара.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Кот Умка на передержке под кастрацию (очень хочет домой!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: