Воскресенье, 28.04.2024, 11:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Нюша - щена выздоровела и ей нужны хозяева
Нюша - щена выздоровела и ей нужны хозяева
СнупикДата: Среда, 29.05.2013, 23:02 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Снимок лапки

Прикрепления: 9371339.jpg (60.1 Kb) · 4936386.jpg (62.1 Kb)
 
NinaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:46 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
макет, телефон все-таки указала
Прикрепления: 4757135.jpg (300.1 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AlessieeДата: Четверг, 30.05.2013, 00:56 | Сообщение # 18
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
+700 от меня для собачки с таким глазками, которые просят о помощи нас.

Nothing really matters as some little life to save.
 
nica=foxДата: Четверг, 30.05.2013, 09:46 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
+250 от меня для такой хорошенькой собачки.
 
СнупикДата: Четверг, 30.05.2013, 14:18 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Спасибо за участие, при перечислении помощи, пожалуйста указывайте, что целевая на щенка.
 
СнупикДата: Четверг, 30.05.2013, 22:58 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Время на решение вопроса об операции у нас не больше недели, позже врачи за операцию не возьмутся, она и так сложная, а чем больше времени проходит, тем сложнее будет отрывать мышцы от костей, все правильно скадывать и ставить пластину, поэтому очень нужна сторонняя финансовая помощь.
Щенок не умирает, но боли сильные, малышка совсем не ходит и дрожжит, обезболивание ей не делают, я считаю, что операция необходима, неужели эта малышка должна мучиться от боли пока все не заживет само по-себе и неизвестно как.
 
AlessieeДата: Пятница, 31.05.2013, 01:07 | Сообщение # 22
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
а сколько сейчас собрано средств?

Nothing really matters as some little life to save.
 
СнупикДата: Пятница, 31.05.2013, 11:36 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
На щенка 1750 руб. плюс плюс планировали 1000 руб. отдать из общих, и еще собирают люди деньги, но временная владелица щенка теперь не уверена, что согласна на операцию, забрать его от нее некуда. Сегодня я с ней встечаюсь, и если она подтвердит, что все же не согласна на операцию, то мы прекращаем сбор средств и передаем их обратно людям, которые их дали либо с их согласия направляем на лечение других живтных.
Если появится волонтер, готовый забрать щена на передержку, то продолжаем собирать средства и готовиться к операции. Мое предложение про кураторство останется в силе.
 
nastik_90Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:58 | Сообщение # 24
Группа: Волонтеры
Сообщений: 455
Статус: Offline
Ну вот что за бред? Для чего нужно было тогда просить помощи и денежных средств на щенка? Женщина тоже странная.., то буду , то не буду, тогда и подбирать его не надо было!!!
Чем она аргументирует что операция не нужна?


Сообщение отредактировал nastik_90 - Пятница, 31.05.2013, 11:59
 
СнупикДата: Пятница, 31.05.2013, 15:08 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Женщина думает до завтра. Но пока она больше против операции, говорит, что много с кем советовалась, в том числе и с разными ветврачами, вплоть до Москвы и все против операции. Считает, что нога все равно короче будет, и что кости уже начали срастаться, типа болевого синдрома у собачки уже нет, и она ее кальцием и творогом кормит. Я видела собачку и она от боли вся тряслась, и на ногу встать не могла. А кальций и творог не панацея от преломов.
Тут же женщина говорит, ну делайте операцию, только я ее возить на лечение не могу, возьмите ее к себе на недею. Уколы ставить может, но тогда давайте ей лекарства. Говорит, ну деньги ищите на операцию, когда впрямую говоришь, что ей тоже придется искать, то вроде соглашается поискать, но ничего не обещает.
Я тоже не могу понять такую позицию, то делайте, то не делайте, то буду лечить, то не буду. А собаке нужен будет послеоперационный уход, если уход будет ненадлежащий, то возможны осложнения.
Даже не знаю что делать с этой ситуацией. Настаивать я не могу, животное не у меня, но с таким отношениемя не уверена, что человек сможет полноценно довести собаку до выздоровления.
Завтра после обеда я должна сообщить в ветклинику оперируем или нет мы щенка в понедельнк. Поэтому ждем до завтра, что решит временная владелица, то и будет.
 
КатеринаДата: Пятница, 31.05.2013, 18:02 | Сообщение # 26
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
капец странная женщина,ну уж могла бы выделить хоть немного,и коли песик у нее и подождать немножко пока он не поправится,будем надеяться что она согласится все таки!
 
СнупикДата: Суббота, 01.06.2013, 13:37 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Щенка оперировать не будут, временная хозяйка не хочет отдавать собаку на операцию, т.к. 100% гарантии успеха не дают, но 100% никогда не дают, в том числе и людям.
Держать собачку до пристройства женщина будет. Поэтому тему переношу в работу.
Просьба, всем, кто пожертвовал деньги на щенка, отпишитесь, что с ним дальше делать, можем вернуть обратно либо направить на лечение тех животных, которым это необходимо в данный момент.
 
AiskaДата: Суббота, 01.06.2013, 16:48 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Где только люди находят таких ветов. Которые не видя собаки ставят диагнозы, лечат собак. Еще и говорят поможет лечение или нет.
Сделали бы операцию, хотя бы зафиксировали кость и она не травмировала бы мягкие ткани острыми осколками. Щенку бы было не так больно.
А то "все равно ниче не поможет, пусть мучается как есть".
Жуткая история....
 
kalinaДата: Суббота, 01.06.2013, 18:46 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мда, что тут скажешь angry мои денежки направьте пожалуйста на другие нужды бездомчиков

Kalina
 
СнупикДата: Суббота, 01.06.2013, 21:55 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
kalina, если вы не против, то на Спартака или кошку с почечной недостаточностью, на кого скажете.
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Нюша - щена выздоровела и ей нужны хозяева
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: