Вторник, 14.05.2024, 12:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Белому котику срочно нужна финансовая помощь
Белому котику срочно нужна финансовая помощь
СнупикДата: Среда, 19.06.2013, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Белый малыш, один из подкидышей, оказался серьезно травмирован. Сегодня под наркозом вскрыли абсцесс, мышца глубоко поражена гангреной, теперь в лапке стоит дренаж. На операцию сегодня дали денег, из 2000 руб, 1650 руб. обошлось хирургическое вмешательство, на завтра осталось только 350 руб., а нужны будут ежеденевные капельницы, уколы в/в и в/м, чтобы снять воспаление, нужны лекарства, а денег нет sad Будем благодарны за любую помощь для малыша! Тел. 8-905-900-24-48.
Нина, сверстай, пожалуйста, макетик, рук вообще не хватает sad
До операции:

После операции:


Прикрепления: 0645302.jpg (281.7 Kb) · 6640543.jpg (105.6 Kb) · 2721679.jpg (87.6 Kb) · 1792121.jpg (253.1 Kb)
 
NinaДата: Среда, 19.06.2013, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Прикрепления: 2826461.jpg (318.3 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AlessieeДата: Среда, 19.06.2013, 19:51 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
на карту Марине перечилила 1000 рублей.

Добавлено (19.06.2013, 19:51)
---------------------------------------------
сегодня с утра был шок у меня. Увидела под машиной маленького котенка, свернувшегося калачиком. Достала свой бутерброд с колбасой, полезла под машину кормить, но котенок был мертв. До сих пор в стрессе. И как вам только удается сохранять спокойствие при виде больных животных, особенно после операции..Ухаживайте за ним. От меня - финансовая помощь, как обычно!


Nothing really matters as some little life to save.
 
LittleДата: Среда, 19.06.2013, 20:05 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 376
Статус: Offline
Ну как спокойствие...Я, например, над Толстым ревела, когда он от наркоза отходил...Жалко, страшно, только делать-то всё равно надо.Хотя может у девочек нервы и покрепче,а я просто истеричка)))Спасибо вам за помощь smile
 
nastik_90Дата: Среда, 19.06.2013, 20:09 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 455
Статус: Offline
Нина, на листовке номер не правильно)
 
NinaДата: Среда, 19.06.2013, 20:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
плин... что со мной. И адрес сайта неправильный. Исправилась. Посмотрите пж-та нормальными глазами еще раз, а то я после рабочего дня что-то гоню.
Один фик с нумерацией какая-то беда, ну да ладно, уже раскидала.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 19.06.2013, 20:54 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Котенок плохо выходит из наркоза, на одной лапке вздулась вена, вся пеленочка в крови, звонила Ольге Викторовне, сейчас компресс водочный буду делать, котенок слаб, поэтому плохо отходит от наркоза, плюс анаэробная инфекция, малыш периодически поскуливает. Завтра понесу его прямо с самого утра в клинику.
 
NinaДата: Среда, 19.06.2013, 21:22 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Что такое анаэробная инфекция?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 19.06.2013, 21:37 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Анаэробная инфекция — одна из самых тяжёло протекающих инфекций, особенно когда организм ослаблен, приводит к развитию сильной интоксикации с поражением жизненно важных органов. У котенка травма получается примерно 5-7-дневной давности, в рану попали возбудители инфекции, развилась сильная интоксикация, организм ослаблен, частично обезвожен, поэтому котик выходит из наркоза тяжело, периодически стонет, еще и кровь из венок останавливается плохо. Бедненький, я его закутала в пледик и глажу, а он периодически стонет и плачет, у меня ребенок рядом садится и тоже плачет. Настоящий лазарет sad
 
AlessieeДата: Среда, 19.06.2013, 22:13 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
Бедняга. Жалко малыша. Но с ним все будет хорошо.

Nothing really matters as some little life to save.
 
СнупикДата: Четверг, 20.06.2013, 07:47 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Котенку уже ничего не нужно, в 1-45 малыш умер. Все-таки инфекция добралась до кровеносной системы, он не справился с интоксикацией. Беги по радуге малыш.
Всего неделя, проведенная на улице и двое из трех котят мертвы...
Одни люди выкидывают животных, другие проходят мимо в надежде, что кто-нибудь добрее подберет... никто кроме нас не подберет. Это мой 4 на "личном кладбище", я с 9 лет подбираю животных, за 23 года он четвертый, а ничего не меняется, время не вырабатывает крепкие нервы, каждый раз когда кто-нибудь из них уходит остается пустота и чувство вины, что ты не успел вовремя помочь, сделал не так много как мог...
Конечно лучше уж так, чем он бы сгнил живьем в подвале, в старшных мучениях. Но он такой маленький и беспомощный лежит в коробочке, как сломаная игрушка. И ничего уже не изменить.
Если бы каждый из нас смог сделать чуть больше...
 
LittleДата: Четверг, 20.06.2013, 07:59 | Сообщение # 12
Группа: Волонтеры
Сообщений: 376
Статус: Offline
мы хотя бы попытались...
 
NinaДата: Четверг, 20.06.2013, 10:25 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
С белыми котами у нас какой-то рок просто.
Очень тяжело терять подопечных, сама проходила это: в голове куча мыслей, вопросов, "а если бы" "а вдруг", но его уже нет и терзать себя ими бессмысленно. Уверена, что ты желала малышу счастья и сделала все что могла, чтобы малыш жил. Но иногда так вот случается sad


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OlgaДата: Четверг, 20.06.2013, 10:32 | Сообщение # 14
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Беги по радуге, малыш...
Лена, ты сделала все возможное, не вини себя
 
AlessieeДата: Четверг, 20.06.2013, 12:18 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
((((((((((( как грустно.

Nothing really matters as some little life to save.
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Белому котику срочно нужна финансовая помощь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: