Суббота, 04.05.2024, 10:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Общие вопросы » Полезные статьи / ссылки » Любимки - интернет-магазин товаров для домашних животных.
Любимки - интернет-магазин товаров для домашних животных.
ЛюбимкиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Любимки - интернет-магазин товаров для домашних животных в Междуреченске.

Мы рады сообщить вам об открытии нашего интернет-магазина http://lybimki.ru
Приемлемые цены, бесплатная доставка по Междуреченску при заказе на сумму свыше 500 руб., вы можете писать нам о том, что вы хотите видеть в нашем магазине - мы относимся к этому очень серьезно...

Как показал опрос, многие люди недоверчиво относятся к интернет-магазинам, но на самом деле это очень удобно - не выходя из дома приобретать товары. Все что представлено на сайте, есть в наличии, просто добавляйте в корзину и заказывайте. Мы привезем вам все прямо домой. Помощь по оформлению заказа здесь http://www.lybimki.ru/kak-sdelat-zakaz. Не стоит бояться никакого обмана, расчет происходит в момент получения товара.
У нас уже не один довольный клиент в нашем городе.

Мы согласны что наш ассортимент в данный момент далек от зоо-супермаркета, но мы стараемся для вас. Вы можете напрямую писать нам обо всем: ваши предложения, замечания, пожелания. Мы всегда рады вашим письмам. Наша почта info@lybimki.ru

Также тех, кто зарегистрирован в социальной сети "В контакте", мы приглашаем вступить в нашу группу http://vk.com/club24725094 Здесь вы всегда можете узнать свежие новости нашего магазина и пообщаться с нами и другими клиентами.
 
NinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я наверное тоже стану вашим клиентом smile Очень удобно, что есть доставка. Особенно это касается тяжеленных наполнителей.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ЛюбимкиДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата
Я наверное тоже стану вашим клиентом smile Очень удобно, что есть доставка. Особенно это касается тяжеленных наполнителей.


Будем только рады!
Также будем рады пожеланиям по ассортименту!
 
АлисаДата: Вторник, 05.02.2013, 10:34 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Брала в этом магазине корм и наполнитель. Очень довольна biggrin
 
OksanchikДата: Вторник, 05.02.2013, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Сухой корм Перфект фит 750 г в этом магазине стоит на 40-45 рублей дороже, чем в "Палате" и на 20 рублей дороже, чем в "Мария- ра". (Поэтому я закупаюсь в "Палате").
 
T@sh@Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:24 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Корм который беру я в лубимках стоит дешевле, буду закупаться там, когда привезут большие упаковки wink

 
ЛюбимкиДата: Вторник, 05.02.2013, 21:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Алиса)
Брала в этом магазине корм и наполнитель. Очень довольна


Рады стараться!

Цитата (Oksanchik)
Сухой корм Перфект фит 750 г в этом магазине стоит на 40-45 рублей дороже, чем в "Палате"

Так на 40 или на 45? Завтра посмотрю ради интереса, просто первый раз слышу про такой разрыв цен, но не спорю. Зато кроме продукции "Марс" и немного "Purina" там больше и нет ничего...Сравните другие товары...

Цитата (T@sh@)
Корм который беру я в лубимках стоит дешевле, буду закупаться там, когда привезут большие упаковки


Спасибо, да мы помним про вас smile

Добавлено (05.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Oksanchik
Можем даже подсказать где дешевле Kitekat сухой 400г и в паучах 100г помимо палаты. а также Whiskas пауч 100г, только там два-три вида зачастую, а у нас тот же Whiskas в паучах почти всегда есть все виды, причем дешевле чем в Марии...Кстати пользуясь случаем хотим спросить нужен ли Whiskas в паучах (рагу, желе, канапе, Мурр-рыбка, Мяу-мясо, Сочные кусочки, крем-суп и special) в нашем магазине?

Ни в коем случае не желаем какого-либо спора или не дай бог скандала smile Просто здесь еще фактор удобства...Допустим у нас есть клиент который заказывает совсем не редкий в магазинах корм, причем еще и платит за доставку, то есть менее 500 руб сумма заказа.

 
OksanchikДата: Вторник, 05.02.2013, 21:57 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Цена пакета то ли 163, то ли 169 рублей (во всяком случае, до 170 руб/упаковка).
 
АлисаДата: Вторник, 05.02.2013, 22:15 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я брала Проплан, 1,5 кг. В магазине рядом с нами он стоит 690 руб. Я взяла за 590. И не пришлось тащить самой 7 литров наполнителя и 1,5 кг корма.
 
ЛюбимкиДата: Вторник, 05.02.2013, 22:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Oksanchik)
Цена пакета то ли 163, то ли 169 рублей (во всяком случае, до 170 руб/упаковка).


Там просто масштабные закупки и скорее всего с завода прямо поставки идут, отсюда и цена. Мы тоже цены не с потолка берем, а зависим от оптовых поставщиков...
Ну и просто размышления, если на машине конкретно ехать набирать под завязку - то да, выгодно. А если на автобусе ехать за одной упаковкой, то смотрите: в палате (условно округлим) 170р, у нас 208р, проезд на автобусе туда-сюда 24р (причем если ехать прямо за горбатый на 3-ке, то еще и ждать ее надо, подгадывать по расписанию)ну и время на поездку уйдет прилично...
Причем, например, тот же Хиллс у нас дешевле чем во многих зоомагазинах города.

В общем здесь все от целей и возможностей зависит получается.
 
OksanchikДата: Вторник, 05.02.2013, 22:26 | Сообщение # 11
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Маркетинг в этом деле очень важен! Если внезапно корм или наполнитель заканчиваются и некогда ехать куда-то- возьмешь там, где ближе. Я, в случае экстренности, беру маленькую упаковку чего- либо. А если цена устраивает да + доставка...
 
ЛюбимкиДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:35 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Алиса)
Я брала Проплан, 1,5 кг. В магазине рядом с нами он стоит 690 руб. Я взяла за 590. И не пришлось тащить самой 7 литров наполнителя и 1,5 кг корма.


Вот, в принципе об этом мы и писали выше.

Спасибо большое за отзывы, мы рады что помогли вам в решении сразу двух вопросов (цена и доставка)

Добавлено (05.02.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Кроме того, прошу не посчитать бахвальством, но мы намерены помогать вашей общественной организации и в принципе начали общение на этом форуме именно с этого. Еще раз просим не считать это хвастовством и тому подобным...

Мы не призываем покупать только у нас, мы просто предлагаем вам удобный и в большинстве случаев выгодный способ приобретения товаров.

Добавлено (10.02.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Royal Canin поднимает цены
http://www.lybimki.ru/blog/povyshenie-tsen-na-produktsiyu-royal-canin

Добавлено (17.02.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Акция от Royal Canin!!!
Kitten, Babycat (для котят) и Junior x-small (для щенков) два по цене одного!

http://www.lybimki.ru/catalog/aktsii-i-skidki

 
НаташаДата: Вторник, 19.02.2013, 17:55 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Подскажите, бывают у вас лотки-домики для кошек? Мне нужен самый простой, сколько примерно они стоят?
 
ЛюбимкиДата: Четверг, 28.02.2013, 21:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте!
Речь про закрытые туалеты?
Вы уже не первая кто про них спрашивает. Мы готовим подборку с фото и ценами по ним.
Их совсем простых пока нет, а так цена от 720 примерно...

Добавлено (26.02.2013, 19:58)
---------------------------------------------
В четверг 28.02.13 ожидаем закрытые туалеты, примерно 4-5 видов.
Спасибо за вопросы и пожелания.

Добавлено (28.02.2013, 21:53)
---------------------------------------------
В продаже появились закрытые туалеты. 4 вида, на сайт добавлены пока два, завтра добавим остальные - нужно сделать реальные фото, потому что фото из интернета не попадают по цвету...
Цены: от 803 руб до 1380 руб

 
OksanchikДата: Пятница, 01.03.2013, 17:08 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Цитата (Любимки)
Кстати пользуясь случаем хотим спросить нужен ли Whiskas в паучах (рагу, желе, канапе, Мурр-рыбка, Мяу-мясо, Сочные кусочки, крем-суп и special) в нашем магазине?

Скажите, в вашем магазине появится корм Мяу-супчик и Сочные кусочки в желе??? Мои кошки не хотят есть корм в соусе и подливке, а требуют желе!!!:-)))
 
Форум » Общие вопросы » Полезные статьи / ссылки » Любимки - интернет-магазин товаров для домашних животных.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: