Суббота, 18.05.2024, 12:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив форума » Архив » рыжая кошка в подъезде
рыжая кошка в подъезде
ГостьДата: Суббота, 09.02.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





сегодня появилась в подъезде рыжая кошка, то ли упитанная, то ли беременная, не пойму.Налила ей сметанки. Может кому нужна рыжая красавица, заберите пожалуйста. К себе взять не могу, недавно уже подобрала в своем подъезде котенка.Находится на ул. Октябрьской в доме №2 , второй подъезд с другой стороны от магазина Мария-ра.
 
NinaДата: Суббота, 09.02.2013, 11:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Клейма у кошки в ухе нет?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
LenaДата: Суббота, 09.02.2013, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
А я сегодня как раз была в этом подъезде, (у меня там родители живут) не видела там кошки... жаль что раньше это сообщение не прочитала, я бы с фотоаппаратом ее поискала.
 
ГостьДата: Суббота, 09.02.2013, 23:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Сегодня кошки уже с утра не было, может чья -нибудь из нашего подъезда была, просто погулять выходила, не знаю. Лена, это сообщение написала Ольга из аптеки, значит я живу в одном подъезде с вашими родителями,в следующий раз когда будете у родителей ,заходите ко мне посмотреть моего Кроша, черненького найденыша, которого я хотела отдать.Он уже немного подрос.А что за пеленками не зашли?
 
СнупикДата: Суббота, 09.02.2013, 23:33 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Лена, это сообщение написала Ольга из аптеки, значит я живу в одном подъезде с вашими родителями,в следующий раз когда будете у родителей ,заходите ко мне посмотреть моего Кроша, черненького найденыша, которого я хотела отдать.Он уже немного подрос.А что за пеленками не зашли?

Ольга, Лена, с которой вы общались, это я smile , Снупик smile , а это другая Лена. За пеленками не успела, с черненьким котенком бегала, у него серьезное воспаление ЖКТ оказалось, на уколах живет sad
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:58 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Извините девочки,что перепутала.Лена,а малышу может что надо из лекарств или еще что? Бедненький , чем же его так кормили?
 
NinaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Тема в архиве, т.к. кошь пропала.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:47 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кошка пропала из подъезда.
Тема в Архиве.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Архив форума » Архив » рыжая кошка в подъезде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: