Пятница, 03.05.2024, 12:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив форума » Архив » Потерялась собачка Даша, похожа на таксу, дворняжка (район Западного универсама, перепост с одноклассников)
Потерялась собачка Даша, похожа на таксу, дворняжка
NinaДата: Среда, 20.11.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
пропала СОБАКА отзывается на имя даша пропала в воскресенье вечером в районе нахаловки похожа на таксу нашедшего просьба звонить по номеру89089551685.в любое время суток.помогите не будьте равнодушными очень скучает ребенок.

Собаку взяли когда-то у волонтеров, не знаю у кого, но ищут. Сама женщина в больнице, очень просит помощи в поисках.
Прикрепления: 5887224.jpg (28.9 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КсюшаДата: Четверг, 21.11.2013, 15:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Это наша малышка...http://bezdoma.ucoz.net/forum/24-1531-1#10387 из этой темы... Мда... Неприятно конечно(((
 
NinaДата: Четверг, 21.11.2013, 15:38 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я так кстати и поняла, что это она, узнала ее. Ну вот пропала ваша подопечная...
Если будет желание помочь женщине, поклеить макеты например, то сверстаю, распечатаю. Я поставилв в газету и на сайт Частника закинула, и себе в альбом в соцсети. Но ходить клеить у меня сейчас не получится.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КсюшаДата: Четверг, 28.11.2013, 16:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
У этой девушки сначала пропала кошка, очень искали, "сильно скучал ребенок"... Потом взяли они этого щенка - и та же самая песня. Сейчас у нее на передержке находится щенок какой-то, которого она себе взять не может, потому что ей "некогда с ним возиться и муж против". Не хочу никого обижать, но животных ей бы больше не отдала. Слишком все закономерно sad
 
NinaДата: Четверг, 28.11.2013, 22:26 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Не знала всю историю... Действительно задумаешься после этого. Хотя, кто знает sad

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
nastik_90Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:42 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 455
Статус: Offline
Кстати да, Ксюша права, ну а счет кошки. Я имею ввиду то, что когда увидела объявление про собачку, подумала странно, что та же девушка, у которой кошка потерялась (думала наверно показалось). Просто если кошка была, собака была, а сейчас щенка подобрала, почему муж то против? Я не хочу никого обижать и дело не мое конечно, но все слишком ОЧЕНЬ странно.
 
Форум » Архив форума » Архив » Потерялась собачка Даша, похожа на таксу, дворняжка (район Западного универсама, перепост с одноклассников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: