Суббота, 27.04.2024, 10:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Болонка-мальчик, нужен дом
Болонка-мальчик, нужен дом
NinaДата: Суббота, 20.12.2014, 13:35 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Уже неделю Кубик, вернее он теперь Дружок, живет при хозяевах. Сегодня звонила хозяйке, она сказала что он уже не пытается убежать, но строит всех животных, и кошаков и собаку цепную. Начал кушать кашу, хозяйничает вовсю. Хозяева те же самые, в Мысках.
Так получилось, что в прошлый четверг мы с Еленой его выпустили, а потом два дня я его не видела. Запереживала и пошла искать по району. И тут звонит Ирина - девушка, которая его ночь держала переде кастрацией. Оказывается он прибежал к ним под дверь, как только нашел... Я поехала и забрала его. Сидя с ним в обнимку в машине и размышляя куда же его девать, услышала звонок. Так совпало, что звонила его бывшая хозяйка, и спрашивала как он и где он. И мы договорились снова попытаться его увезти к ним в Мыски. В тот же день Лена с семьей помогли его перевезти. И вот он уже неделю там.
Так что можно считать что песик наконец-то пристроен.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 20.12.2014, 13:38 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто остался неравнодушен к судьбе песика: Юлии, которая пыталась взять его на передержку, Ирине, которая взяла его на ночь перед кастрацией, Елене, которая помогала его отмывать, вычесывать, держала его у себя после кастрации а потом помогла увезти его в Мыски, ветеринару Андрею Леонидовичу, который его кастрировал и очень внимательно отнесся к этому делу, приезжал каждый день, первый день даже три раза, ставя ему уколы и обрабатывая швы. Спасибо за помощь!

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Болонка-мальчик, нужен дом
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: