Пятница, 29.03.2024, 12:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Болонка-мальчик, нужен дом
Болонка-мальчик, нужен дом
NinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Этот парниша тусит недалеко от меня по магазинам "молочные продукты" - "мясной" - "зооотдел". Все они в одном здании и везде его жалеют. Но магазины закрываются и песик уходит ночевать неизвестно куда. Если его отмыть да причесать - будет просто красавец. Спокойный, игривый, в туалет бегает на улицу, не пакостит в помещении. Продавцы хором расхваливали это чудовище, обещали хозяину подарки. Но пока на него никто не купился.
Я в растерянности, не знаю с чего начать его пристройство. Какие будут предложения? Подстричь - замерзнет же на улице. Отмыть - с такими колтунами только после стрижки. А может кто приглядит парня, а я уж помогу организовать ему стрижку и помывку. Только его потом нельзя выпускать на холод, нужно сразу забирать в помещение.
Мой т. 8-923-624-10-37.


Прикрепления: 8216533.jpg (290.4 Kb) · 7646702.jpg (284.5 Kb) · 8806486.jpg (283.6 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 01.11.2014, 11:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Мальчик у меня в клетке, через час приедет Елена, которая согласилась помочь его помыть smile Хочу его помыть, чтобы он выглядел поприличнее, потом выпустить придется, но уже будет прилично выглядеть для пристройства.
Зоомагазин дал мне для него два шампуня и даже намордник на всякий случай ))


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
СРОЧНО, ВРЕМЕНИ ВСЕГО НИЧЕГО! Песика отмыли, но ему нужна передержка! Моя семья резко против пса, я успокоила их только тем что его до завтра уже не будет в квартире sad Спокойный, даже ни разу не рыкнул при мытья и стрижке (всего несколько колтунов обстригли, спасибо девушке Елене за помощь!), на кошек реагирует вполне спокойно, только играючи рыкнет, а так не кидается. Пират к нему лезет, поэтому его он прогнал в другую комнату.
Есть потенциальные хозяева, но проблема в колесах, везти далеко 180 км, машина будет на ремонт 10-14 дней еще. А потом его увезут. Приютите псинку на это время! На корм дам денег, за это можно не беспокоится. У него есть ошейник и поводок. Прокапан от блох и проглистогонен. Т. 8-923-624-10-37.



Прикрепления: 2045902.jpg (160.5 Kb) · 5048505.jpg (137.4 Kb) · 8437738.jpg (84.3 Kb) · 1250627.jpg (206.7 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Суббота, 01.11.2014, 16:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Красавец, мягонький, шелковистый, настоящее облачко.
 
NinaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:13 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да, он обаяшка sad С передержкой сорвалось, придется завтра идти гулять без поводка... Я не могу его держать, можете закидать меня тапками, но план был его вымыть но не держать у себя.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Суббота, 01.11.2014, 23:04 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Какой красивый пес оказался! А на первых фото лапки у него сбиты в кровь что ли? Как вам удалось его расчесать?!?! wacko surprised wink
 
NinaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:40 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Нет, лапки у него просто розовые, видать от постоянной влажности, он же на улице обитает. Песика я выпустила, спустила с поводка, он отлично бежал рядом два квартала, а потом я свернула за угол а он меня не догнал. Пришла домой с тяжелым сердцем. Зато мои кошки сразу бросились к лотку, стрессовали. Вот сижу не сплю, много думаю... Жалко очень выпускать было, он как облачко пушистый.
Проблемы с расчесыванием не возникло, у него достаточно жесткая шерсть, после мытья вообще все отлично расчесалось. Елена принесла свою ческу от своей собаки, я расчесывала его простой массажкой.

PS. По странному стечению обстоятельств в магазине его зовут Кубик...


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:58 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Вымытого и начесанного его могут и прямо с улицы забрать, а вот такого как он был в магазине вряд ли бы кто-то решился в квартиру запускать. Будем надеяться, что найдутся на него ручки, он наверняка, вернется в магазин на освоенную территорию, а там его можно будет выловить когда объявятся потенциальные хозяева.
 
NinaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Сегодня предложили передержку, но в магазине он не появлялся, может и правда кому-то вчера приглянулся.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:17 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
я думаю что такого чистенького подобрали
все таки мир не без добрых людей...


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:37 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кубик появился в магазине! Юля взяла песика на передержку, отвели, прикрыли в квартире. Так что он сейчас под присмотром! Если кому-то приглянулся песик - рассмотрю все варианты, звоните! 8-923-624-10-37.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 04.11.2014, 20:46 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Песик прекрасно провел ночь в квартире, правда ему скоро надоело и он стал проситься дальше бомжевать по улицам. Но потом смирился. В еде правда привередничает, но думаю это дело времени. Зато китикет у соседского кота схомячил в момент smile А от каши отказался. Песику очень нужны хорошие хозяева.
Есть конечно план Б, но все же не оставляю пока попыток подыскать ему хозяев в городе, а не увозить его. Если же не найдутся, то Ирина увезет его.


Прикрепления: 4150155.jpg (314.6 Kb) · 4815497.jpg (214.3 Kb) · 8287452.jpg (288.2 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 07.11.2014, 18:17 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Выловили в магазине песика, до завтра он у меня, с утра передам его Юле. Ошейника на нем уже не было sad Пришлось надеть новый.
Посоветовавшись с Еленой которая помогала его мыть, нацепила на него адресник с номером телефона, если он снова убежит и у него есть хозяева, то думаю должны позвонить. Меня смущает что с него сняли ошейник, кому это надо то... если только хозяевам...

PS. А... да... чет в теме я не написала что он убегал от Юли и тусил три дня неведомо где. Сегодня его снова выловили для меня в магазине.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:26 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Песик снова сбежал от Юли, вывернувшись из ошейника. Многие его видят у себя, к кому-то он домой заходит. Но каждый раз рвется на улицу. На передержку к Юле его вылавливать больше не вижу смысла, я его дольше ловлю и мою чем он там сидит.

Если будут звонки по нему, буду объяснять, если людей устроит, то отлавливать и пытаться пристроить. А так пусть бегает.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:37 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В общем сегодня утром он меня встречал у подъезда... Радостно проводил до остановки, я ему сказала: иди гуляй, а вечером придешь я тебя пущу. Он пришел днем... прямо к двери, нашел же! Дочка уходила в художку, а он под дверью. Спустился с ней и снова убежал. А сейчас смотрю в окно, а он под подъездом патрулирует движение.... смотрит на подъездную дверь. У меня сердце разрывается, но когда муж услышал что он приходил, сильно очень ругался, я не могу пустить песика ночевать. Получается обманула собаку cry
Ищу песику передержку или пмж! На передержке обещаюсь обеспечить кормом, дать ошейник и поводок. К хозяевам отведу лично, с ошейником и поводком, могу помыть, причесать (но у хозяев, иначе меня четвертуют дома), еще таблетку от глистов закинуть.
Но гулять с ним нужно строго на поводке, а то сбежит. По крайней мере первые несколько недель, пока не привыкнет, спускать его с поводка нельзя.
Мой т. 8-923-624-10-37.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Болонка-мальчик, нужен дом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: