Суббота, 04.05.2024, 13:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » 5 котят брошенных на даче, 2 месяца (шикарные маркизики, осталась девочка)
5 котят брошенных на даче, 2 месяца
дарьяДата: Среда, 09.10.2013, 21:38 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Нина,я так поняла что на котят с соц защиты нет желающих?значит их надо кому то брать?если мы возьмем их,то черно белых уже никак)

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Среда, 09.10.2013, 21:46 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну это понятно, потому и стараюсь не занимать пока такой шанс для малышей smile Вдруг на моих колобков найдутся хозяева сразу, потому как мариновать их на передержках смысла не вижу, они вполне в пристраиваемом состоянии, и морально и физически. Потому и выставила их уже. Завтра с фоткой выйдут в "Контакте", думаю должны быть еще звонки. Если троих заберут, то двоих уже можно будет не перебрасывать никуда, оставить в моем "цыплятнике".

Блох на них не видела ни живых ни мертвых. Странно, конечно, учитывая что они дачники... И чистенькие вполне, как будто максимум неделю на улице, а до этого жили в квартире. И оток знают. Тёмная история.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 09.10.2013, 21:53 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Да уж, история очень темная, даже когда с дачи их забирали, котята показались как-то слишком упитанными для подброшенных.
 
OksanchikДата: Среда, 09.10.2013, 22:29 | Сообщение # 19
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Котятки такие хорошенькие!!!! Хорошо, что они адаптированы к людям, ручные.
 
NinaДата: Четверг, 10.10.2013, 10:10 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да они лапушки просто smile
Я сегодня дам им таблетки от глистов, если вечером в лотках найду такие же результаты как утром (т.е. сформированные). И мне до воскресенья надо их рассредоточить, в идеале сразу раздать хозяевам, конечно, но если не найдутся, то надо их расселять теперь уже однозначно, они как тараканы по моей квартире расползаются, уже никакие барьеры не помогают sad

Тяну до субботы, т.к. сегодня вышла объявка на них и я очень надеюсь что они сразу поедут к хозяевам.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Четверг, 10.10.2013, 16:33 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Девушка Анна с сыном забрали третьего. Была кошка, умерла три месяца назад, прожила 10 лет. Думаю, малышу не будет одиноко, т.к. есть ребенок.
Сейчас еще придут люди на смотрины.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Четверг, 10.10.2013, 17:29 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Первого забрала молодая пара. Животные были, но совместных не было, решили в молодую семью завести. Вроде тоже люди адекватные, увидела на сайте Частника моих маркизиков.
На пристройство осталось две девки.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
CHERRYДата: Четверг, 10.10.2013, 18:51 | Сообщение # 23
Группа: Волонтеры
Сообщений: 235
Статус: Offline
ЗдОрово! Так оперативно! Все бы так быстро пристраивались smile
 
NinaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:13 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Второго несут назад, того кого брали в пару к коту. Кот не принял малыша, кидается, сходит с ума. Поэтому нас снова трое.
Девочки, я все еще очень надеюсь на вас cry до воскресенья их надо будет расселять сколько бы их не осталось... Действительно не могу держать, я и брала то с надеждой на передержки весь этот колхоз.
С Наташей я уже договорилась на одного на завтрашний вечер, CHERRY, могу я планировать одного из котенышей перебросить в вашу дружную семейку? Буду потом звонки перенаправлять.
Второму нужен уход, у него понос, у девок стул наладился, сформированный.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
CHERRYДата: Четверг, 10.10.2013, 20:00 | Сообщение # 25
Группа: Волонтеры
Сообщений: 235
Статус: Offline
Да, конечно, возьму одного, лучше девочку наверное.
 
NinaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:16 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хорошо, спасибо большое! А то у меня легкая паника, хотя 2 за 2 дня тоже неплохо. Лишь бы прижились... буду звонить конечно через несколько дней, проверять.
Налила малышам Регидрона. Когда-то регидроном я вылечила жестокий понос у Моськи, одной из подопечных, и довольно эффективно. У этого понос, если так можно выразиться, нормальный, не жестокий, ходит редко но жидко. Думаю, хуже не будет. Регидрон кисленький, его коты обычно сами пьют, в отличие от смекты, которой надо поить.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Четверг, 10.10.2013, 22:44 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Может третью котенку маме Даши и Кати переселить, если CHERRY готова взять котосемейство, это решение сняло бы большое количество проблем?
 
NinaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:03 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да, конечно. У меня сейчас их трое, надеюсь завтра будут еще звонки. Сегодня звонили по котику, я честно описала его проблемы и что его надо будет подлечить на тему жидкого стула. У них своих двое - кот кастрированный и кошка. Но не знаю, стОит ли опять отдавать Второго в семью с другими кошаками... не знаю даже. Еще подумаю над этим предложением, сегодня они не смогли прийти, а до завтра я уже что нибудь надумаю. В идеале бы забрали по объявлению одну из кошечек, у них все в порядке, а второго придержать.
Второй сходил за вечер два раза по большому, жидко...


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Пятница, 11.10.2013, 11:35 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
когда котенка забирать?

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Пятница, 11.10.2013, 11:40 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кинь мне в личку телефон свой пж-та, я позвоню

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » 5 котят брошенных на даче, 2 месяца (шикарные маркизики, осталась девочка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: