Воскресенье, 05.05.2024, 00:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » 5 котят брошенных на даче, 2 месяца (шикарные маркизики, осталась девочка)
5 котят брошенных на даче, 2 месяца
NinaДата: Пятница, 11.10.2013, 18:27 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Звонков сегодня не было, к сожалению, очень-очень буду ждать еще одного хозяина. Т.к. если я двоих раздам, то случится то, чего пыталась избежать - в загоне останется один малыш, будет голосить и скучать в одиночестве, а выпустить не могу. Так бы еще одного забрали (желательно одну из кошечек, Пятую я бы вообще не переживая отдала, несется к лотку с балкона даже), а двоих бы я тогда по передержкам раздала...
Сегодня звонила Наталья, которая брала Второго, а потом вернула из-за того что кот не принял. У ее кота понос с кровью и рвота. Зашла к ветеринарам, уточнила, не может ли это быть от Второго. Ветеринар сказал, что у инфекций есть инкубационный период, и какой бы он ни был короткий, сутки - это очень мало для такой реакции, так что исключено. Плюс никаких признаков у котят нет совершенно, а жидкий стул - это только жидкий стул из-за дисбаланса в кишечнике. Посоветовал показаться на осмотр с семейным любимцем. Сегодня все мои малыши ходят жидковато, но сформированно, Лена дала уколов на 2 дня, плюс Энтеросгель, плюс витаминки капаю на язык имунностимулирующие. Жду идеального стула со дня на день smile

Звонила двум хозяевам маркизиков.

Первый нашел лоток, кушает хорошо (взяли ему роял-конин хозяева), не голосил ночью.
Третий тоже не голосил, но спать не давал: носился и требовал внимания и ласки. Лоток нашел с подсказкой, оставленный без надзора накакал на кровать. Когда стал топтаться снова - отнесли к лотку, и пописил и покакал в лоток. Стул у обоих в норме, Третий только утром немного жидковато сходил.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 12.10.2013, 12:05 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вчера котятам закинула энтеросгель, который дала мне Лена, поставила всем троим уколы. Утром нашла в лотках идеальные просто результаты, никакого жидкого стула, процесс налаживается. Малыши активны и веселы, им очень скучно в загородке, когда захожу, начинает пищание, всех надо перетискать, перегладить smile Тогда успокаиваются.

Позвонила узнать состояние кота, все в порядке, кот проспал день и вечером был уже как огурчик. Хозяйка подозревает, что всё было из-за корма.

Сижу "у телефона", очень жду звонка, еще одного... Тогда смело могу брать двоих оставшихся и переселять их к Наташе и Даше. Хоть и тяжко сейчас, но раскидывать по передержкам двоих чтобы остался третий не хочу. А так бы я уже вздохнула посвободнее.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 12.10.2013, 22:04 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Пятая переехала на временное содержание к Даше.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Суббота, 12.10.2013, 22:19 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
телефон для связи 8-909-520-18-90
кису приняли в общество)любят новичков)


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:41 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Второго забрала молодая пара (девушка с форума РИКТа). Уже прислала смску,что котик собрал пыль за диваном а теперь тарахтит лежа на диване. Надеюсь приживется. Вместе с смской Ксюша переслала на мой телефон 200 р. Передам в копилку.
Четвертая переехала к Наташе на временное содержание. Будем ждать хозяев.
Был еще один звонок сегодня, но хотели котика. От кошечек отказались.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:02 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Думаю, что и девочки найдут хороших хозяев smile .
 
NinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:12 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Четвертая у Наташи чувствует себя хорошо, Спартак облизал, обслюнявил. Спала на груди, лоток нашла.
С Пятой пока проблемы, ходит не туда куда следует. Передала корма и наполнителя (там у кошаков лотки без него), надеюсь все устаканится. Корм и наполнитель купила на те 200 р., которые мне поступили за Второго.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Вторник, 15.10.2013, 11:18 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
кошечка стала ходить в наполнитель,НО там есть еще желаю ходить туда же biggrin и их достаточно много angry

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Вторник, 15.10.2013, 13:45 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Надо вам во двор отгрузить Камаз песка ))) раз такое дело. Ладно, будем надеяться, что хозяева появятся быстро. Пока было 2 звонка с желанием взять котика.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Среда, 16.10.2013, 20:12 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Еще звонок, нужен мальчик sad Девочки почему-то не в почете. Очень надеюсь на газеты.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 18.10.2013, 11:42 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Второго возвращают вечером. Жалобы на то, что не ходит в лоток.
В Частник послала девок в рубрику вместе, и в построчку по отдельности )) И в бегущую снова запихала.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Пятница, 18.10.2013, 11:44 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
странно
сейчас киска у нас ходит в камушки,в пустой лоток она не хотела категорически
сфотографирую ее сегодня


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Суббота, 19.10.2013, 10:57 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
у меня 20 кг древесного наполнителя стоит )) когда кончится, говорите.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 19.10.2013, 12:34 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Второй переехал к моей подруге Ольге, у нее свой кот Клёпа, принял нормально. Я там провела вечер, понаблюдала, сегодня утром позвонила - котенок нашел лоток, опилки все мокрые, т.к. писить он туда ходил (Клёпа ходит в пустой, поэтому то что это он - исключено). Теперь будем ждать когда начнет малыш ходить по большому. Они его назвали Алексом smile Пока не буду предлагать, пусть неделю поживет, посмотрим как он себя ведет.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Суббота, 19.10.2013, 14:07 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
кошечку забрали молодая пара в свой дом сказали
мама сказала что пришли с переноской сразу)
так что одна пристроилась
пачка роял канина осталась неоткрытой,потому как кошечка ела натуральную пищу)
и напонитель,так что можно забрать если кому то нужно


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » 5 котят брошенных на даче, 2 месяца (шикарные маркизики, осталась девочка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: