Четверг, 16.05.2024, 20:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » собачка во дворе с 7 щенками
собачка во дворе с 7 щенками
NinaДата: Вторник, 11.11.2014, 21:00 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да это КВАНТу спасибо ) Щенки эти будут стоять до четверга. Щенков много, всех сразу поставить нереально с фотами, поэтому по рубрикам ставлю оптом со всех тем с разными телефонами, на тв буду по очереди просить ставить.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Суббота, 15.11.2014, 14:46 | Сообщение # 17
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
большущее спасибо)))

Добавлено (15.11.2014, 14:46)
---------------------------------------------
на последнем фото мальчуган пристроен,он самый скромненький)взяли в свой дом,осталась девчушка и самый наглый паренек)


Сообщение отредактировал Катерина - Суббота, 15.11.2014, 14:46
 
sanehka4842Дата: Четверг, 27.11.2014, 12:08 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Женщина ищет щеночка,для охраны дома,хотела своих предложить,но они будут чуть выше колена,а им хочется по-больше.Берут маленького,чтобы с детства привыкал к ним.Тепло,корм и уют гарантируют) Людмила Васильевна 89095210063
 
КатеринаДата: Четверг, 27.11.2014, 20:54 | Сообщение # 19
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
наши то тоже по колено скорее всего будут,ну позвоню предложу может согласятся,и осталась у нас девочка,если сейчас не приедут за ней то позвоню узнаю)спасибо)

Добавлено (27.11.2014, 20:54)
---------------------------------------------
щеночки все пристроены,будем следить за их судьбой,надеюсь все нашли хороших хозяев,все равно когда отдаешь остаются сомнения,будем следить,всем огромное спасибо за помощь)

Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 27.11.2014, 17:33
 
NinaДата: Четверг, 27.11.2014, 21:08 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Девчонку тоже забрали? Ну хорошо, теперь у них есть шанс, вы молодцы! Такой информационный штурм устроили в соцсетях smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Суббота, 17.01.2015, 21:13 | Сообщение # 21
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ага ее тоже отдали)ну да не без этого))по несколько раз на дню штурмовали)))

Добавлено (17.01.2015, 21:13)
---------------------------------------------
в общем какая то невезуха,приехали сегодня проведать нашу девчшуку,вышел какой то парень,сама хозяйка отсиживалась в доме,телефон по прежнему недоступен,он нам объяснил что щенка отдали брату,который живет по вокзальной 62 (щенок из одноклассников потерялся по вокзальной 63,странное очень совпадение),сказал нам что вчера у него был,щенок на месте,в общем завтра у нас поездка поэтому адресу,он нам предложил приехать посмотреть,завтра все выяснится тот ли щенок потерялся,у меня очень смутные сомнения что девочка наша на месте fear как после этого верить людям на слово,отдаешь животное говоришь если что звоните мы заберем,нет же выясняется такое,взяли поигрались,надоела отдали кому то непонятно,спрашиваю почему отдали,видите ли делает свои дела дома,в общем я в шоке от таких людей

 
NinaДата: Суббота, 17.01.2015, 21:38 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Тогда скорее всего это она потеряшка. Но ведь люди ищут, значит не всё равно им на пёску... может все-таки найдется? Может уже нашли, просто мы еще не в курсе?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!

Сообщение отредактировал Nina - Суббота, 17.01.2015, 21:38
 
КатеринаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:43 | Сообщение # 23
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
я прям уверена в этом что это она потерялась,уж очень она похожа по фото,завтра посмотрим может она на месте и все хорошо у них,там уже буду по телефону опять звонить узнавать как дела,нашли или нет,я надеюсь люди хорошие,девушка по голосу была нормальная,хотя и на эту хозяйку мы думали что нормальная,а сама как только так сплавила ее и все,и концов не найдешь,будем выяснять дальше в общем,так не оставим это все конечно же,жалко собачку и так на улице родилась,и вот так по рукам пошла((как это назвать не знаю даже

Добавлено (25.01.2015, 21:43)
---------------------------------------------
в общем ситуация по маме щенков,она у нас во дворе все также живет в будке,сейчас у нее течка,прибился недавно также пес,охраняет ее,лают на всех подряд,кидаются,кусают за ноги мимо проходящих людей,в больнице вроде как сказали что стерилизовать можно только после течки,в общем сегодня вышел парень с элитного дома,предупредил что время нам 2 недели,через 2 недели будет вызвана служба и потравит собак,на наши просьбы он был категоричен,сижу и не представляю куда их девать,если они дикие,подходят только к знакомым людям,как пристраивать не понятно,и что в общем делать тоже не знаю,может кто подскажет,может есть варианты кому нибудь в свой дом,может знакомые есть,я вот даже не знаю что делать cry


Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 25.01.2015, 21:44
 
NinaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:26 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Даже не знаю, может для начала сделать фото собак и попробовать по доскам объялений наспихать. Вдруг случится чудо и кто-то узнает свою собаку и собака узнает хозяина. Откуда-то же кобель пришел.
Если собаку стерилизовать, то нужна передержка на 10 дней, так-то можно попробовать поразмыслить на эту тему, но если нет места, то и дальше обсуждать нечего. Галина на период стерилизации берет собак домой, Гера например из соседней темы сейчас у нее после стерилизации в попоне по квартире ходит, клетку взяла большую, но выпускает, пока выпускает - своих двух собак запирает.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Понедельник, 26.01.2015, 05:57 | Сообщение # 25
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
да вот боюсь что до стерилизации она не доживет,пес хороший уже к нам приручился,большой,мне по пояс наверно,сфотаю сегодня,может и правда у кого то убежал,хотя навряд ли,он к нам раньше не подходил,в общем какой то тупик,и их жалко и людей я понимаю,когда бегут два пса на тебя и лают это страшно конечно
 
КатеринаДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:07 | Сообщение # 26
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
не знаю как их фотать,они бесятся на месте не стоят,но по размерам примерно видно какой пес,постараюсь завтра получше сфотать,подержать может его,в общем сегодня говорила девушка с тем парнем,который дал нам 2 недели,он категоричен,времени больше нам никто не даст,больше половины элитного дома против,не только они,когда были щенки все подходили,в том числе и его жена и другие люди с элитного дома,просили их посмотреть,говорили какие хорошие,а теперь вот так вот,я понимаю конечно людей,собаки ведут себя отвратительно,не каждому понравится,но и такой способ тоже не выход,я спросила его вчера вы в курсе как "отлавливают" собак,он говорит да и мне все равно,в общем вот такие люди живут в элитном доме у нас,нет ни одного человека с нашего и соседнего дома,только элитный недоволен

Прикрепления: 5117963.jpg (139.0 Kb) · 9889895.jpg (127.8 Kb)


Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 26.01.2015, 21:08
 
КатеринаДата: Среда, 28.01.2015, 20:35 | Сообщение # 27
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
пофотала их маленько,и еще один пес прибился,тоже ждет,нашего пса выгнал и рычит на него,возможно его кто нибудь ищет потому что след от ошейника у него
пес которого возможно ищут или он потерялся

наша капа

и наш пес который изначально тут был и которого черный пес гоняет
Прикрепления: 3745363.jpg (98.8 Kb) · 3156490.jpg (95.0 Kb) · 9703706.jpg (104.8 Kb)


Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 28.01.2015, 20:35
 
NinaДата: Среда, 28.01.2015, 22:35 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Прикрепления: 7788889.jpg (160.6 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:39 | Сообщение # 29
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
спасибо большое Нина

Добавлено (31.01.2015, 11:39)
---------------------------------------------
Нина а можно тему перенести в скорую?или лучше отдельную создать?

 
NinaДата: Суббота, 31.01.2015, 15:56 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Это к Снупик. Лена, если можно, раздели пж-та темы, последние сообщения перенеси пж-та в отдельную новую тему в Скорой.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » собачка во дворе с 7 щенками
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: