Четверг, 16.05.2024, 22:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » собачка во дворе с 7 щенками
собачка во дворе с 7 щенками
КатеринаДата: Среда, 15.10.2014, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
Телефон 8-950-264-90-78.

у нас давненько во дворе прибилась к нашему рыжику собачка, той зимой тоже была потом пропала,тут опять появилась,в итоге в общем беременная была,сегодня узнала что она родила щеняток,3 или 4 не знаю точно,рыжик как настоящий джентльмен уступил ей свою будку,и теперь мама с малышами живет там,а рыжик непонятно где ночует,появился сегодня грязный,холодный,голодный,будку на скорую руку если можно так сказать планируем ему сейчас соорудить а вот с мамой и малышами что то нужно делать,на улице холодно,да и там постоянно стаи собак гуляют,попыталась я заглянуть в будку но она не дает,в общем нужно ждать пока они подрастут,фото мамы выложу,может кто что подскажет



Добавлено (15.10.2014, 22:46)
---------------------------------------------
сегодня узнала из одноклассников что нашего Рыжика отравили((((((кто бы знал что так все обернется(((((((((((((
Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.
Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный собачий край.
Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полно…
Только по ночам приходи ко мне -
По ночам посвети мне луной в окно,
Ты беги,беги по радуге зверь….
Прикрепления: 1777585.jpg (186.6 Kb) · 0090752.jpg (178.0 Kb)
 
NinaДата: Среда, 15.10.2014, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да, читала. Участь бездомного пса sad Если пена изо рта - значит травили, кому-то он помешал.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:30 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
в общем ходят слухи но я лично не слышала,написала девушка с соседнего дома что эту собаку хотят убить,я вот даже не представляю что делать с ней,девушка написала что у нее 7 щенков,кто то вроде как слышал пули,может кто что подскажет,,она же ни в чем не виновата что она брошена почему люди такие не понимаю((((
 
NinaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Не знаю, Катя, что даже и сказать sad 7 щенков плюс мама-собака - это конечно мрак полнейший. Даже если щенков (прости господи) усыпить, а ее стерилизовать, не факт что ее не отравят, не уследишь.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:58 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну вот пока следим ходим,повесили листовки сходили по домам чтобы пока собаку не трогали,не знаю поможет это или нет!даже страшно подумать что может быть,не знаю.Заглянули сегодня в будку когда собачка отошла,увидела щенят,они такие малюськи еще,один для меня выделился коричневый,но мы просто телефоном посветили остальных не разглядела,надеюсь что все обойдется,как только подрастут надо попробовать раздавать даже не представляю как это делать,в общем пока ждем,ничего другого не остается
 
КатеринаДата: Четверг, 23.10.2014, 19:46 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
вот такие малипуськи живут у нас)удалось мельком сфотографировать щенят,когда мама ушла)
Прикрепления: 3375439.jpg (91.4 Kb)
 
КатеринаДата: Среда, 29.10.2014, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
щеночки открыли глазки,сегодня удалось сфотографировать но пока не по отдельности а в кучке,пока побаиваемся их мамы поскольку она иногда рычит что мы близко подходим к будке,Нина можно тебя попросить сделать листовки,может получится хоть кого то пристроить,время идет они растут,а жизни им не дадут в нашем дворе я думаю,да и 7 щенков и их мать сразу привлекут внимание к себе

Прикрепления: 2108593.jpg (131.3 Kb) · 0015171.jpg (147.7 Kb)


Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 29.10.2014, 21:16
 
СнупикДата: Среда, 29.10.2014, 21:30 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Щенки симпатичные, наверняка будут выше колена в холке, хорошо подойдут на охрану в частные дома.
 
NinaДата: Среда, 29.10.2014, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Эм, а на чей номер делать листовку? Надеюсь не ошиблась номером smile Проверь пж-та
Прикрепления: 5675694.doc (77.0 Kb) · 2637882.jpg (202.3 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 05.11.2014, 10:14 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ага все верно))спасибо огромное,попробуем так может уже сейчас кто нибудь обратит на них внимание,они такие пухленькие,хорошенькие)

Добавлено (05.11.2014, 10:14)
---------------------------------------------
в общем оказалось что щенков 8,сегодня отдали 4 в свой дом знакомому мужчине,надеюсь все будет хорошо,осталось 4 карапуза,они несмотря на свой юный возраст уже вовсю едят,видимо мама мало стала кормить и еще мы заметили что у нее мастит начался,в общем что ни день то новость(надеюсь что еще 4 карапузика найдут своего хозяина,попозже маленько попробуем каждого сфотографировать,может кому приглянется

 
NinaДата: Среда, 05.11.2014, 18:16 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Не поняла немного, четверых в одно место отдали что ли?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 05.11.2014, 21:44 | Сообщение # 12
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
нет,просто один мужчина забрал а раздаст двум семьям,это его то ли родственники то ли друзья я вот не поняла,а привела их женщина знакомая тоже собачку кормит (он с ней работает,мужчина добрый),с виду адекватный говорит все будет хорошо,видела этого мужчину,сказала весной приедем посмотрим на щенков)все равно конечно переживаю время то какое сейчас,ну надеюсь все будет хорошо,тетя говорит хотел всех забрать))ну потом сказал 4х только
 
КатеринаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:33 | Сообщение # 13
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
фото щенят,светлая девочка все остальные мальчуганы)очень пухлые и хорошие)хорошие будущие охранники в свой дом)



Прикрепления: 1012186.jpg (96.5 Kb) · 3334978.jpg (107.6 Kb) · 3218965.jpg (99.0 Kb) · 9663778.jpg (75.1 Kb)
 
NinaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:37 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Симпатичные щеночки, и фотки отличные!
А по поводу четверых забранных... Меня всегда настораживают истории о таких оптовых забираниях, надеюсь мужчина адекватен. Как и его знакомые или кому он их там понес... Хотя какой у этих малышей выбор... улица или шанс на хозяев, какие уж там попались. Как-то безрадостно.

Поставила щенков пока на главную страницу.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Вторник, 11.11.2014, 20:03 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
спасибо огромное)ну я тоже очень сомневалась,но женщина звонила которая предложила этого мужчину,он говорит что все хорошо,мужчина адекватный,добрый,все щенки живут в доме,попозже планируем съездить туда и проверить,ну да выбора нет конечно у них,печальная история конечно,пришлось рискнуть,надеюсь все хорошо будет,мужчина уверяет все хорошо,фото тоже понравились)красивые малыши прям пухлики такие)мне уж с Барнаула пишут)хотят забрать))

Добавлено (11.11.2014, 20:03)
---------------------------------------------
пухляка сегодня забрали который на 2м фото))другой мужчина звонил в итоге в 8 часов не появился,я позвонила взяла видимо жена говорит он спит,ну значит так надо было,будем надеяться что и других разберут))сегодня вот парень звонил (приехала только за щенком его сестра) говорит видел бегущую строку,спасибо Нина огромное)глядишь так всех и пристроим))переживаю конечно за щеночков,ну надеюсь все будет хорошо,адреса контакты записала,заполнила договор дарения)


Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 11.11.2014, 20:03
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » собачка во дворе с 7 щенками
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: