Четверг, 16.05.2024, 09:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » собачка во дворе с 7 щенками
собачка во дворе с 7 щенками
КатеринаДата: Среда, 18.02.2015, 20:52 | Сообщение # 31
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
на сегодняшний день ситуация такая,собака все таки мы думаем беременная,планируем стерилизацию на следующей неделе,загвоздка только в передержке,может у кого есть знакомые или кто нибудь кто может взять к себе собачку на время передержки?мы уже всех передумали и пока нет вариантов никаких(а медлить нельзя,пока конечно не видать там ничего у нее,но время идет,мы даже думаем про платную передержку может кто согласится
 
NinaДата: Четверг, 19.02.2015, 10:49 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Катерина, а вообще звонки были? Как дела с раздачей кобелей? Есть смысл дальше выставлять их в объявления или они агрессивны и не даются в руки?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Четверг, 19.02.2015, 17:11 | Сообщение # 33
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну вообще они диковатые и капа тоже,но думаю дело времени просто,кобель пропал,одна капа тут ходит у нас и все,звонки были но люди когда узнают что с улицы,отказываются приходить и много раз договаривалась о встрече а люди не приходили и тишина в общем,в последнее время звонков нет,мы так поняли что пес добился своего и ушел может другую самку себе искать,уже день 3 или 2 его нет,у нас тут еще недавно то ли стреляли в собаку домашнюю,то ли что,собака вроде дома,надеюсь ее лечат,вот сижу и думаю надеюсь его не ранили а сам ушел,в общем дело в нашей Капе,надо бы передержку а деньги мы насобираем на стерилизацию своими силами)
 
NinaДата: Четверг, 19.02.2015, 18:26 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
К сожалению даже посоветовать ничего не могу ( Было бы потеплее, можно как-то вариант с будкой искать, а в квартиру ее как заводить, если она диковатая... страшно как-то, это все-таки немаленькая собака, а если у нее начнется паника.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Четверг, 19.02.2015, 21:49 | Сообщение # 35
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну вот и мы не знаем уже что и придумать,если совсем никого не будет,будем с женщинами нашими которые кормят с нами их уговаривать,девать совсем некуда((
 
NinaДата: Пятница, 20.02.2015, 16:10 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
А где планируете стерилизовать, какова цена вопроса?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Суббота, 07.03.2015, 12:52 | Сообщение # 37
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
стерилизация назначена на вторник только по времени пока не сказали,цена 3 тысячи,уже собрали деньги своими силами,чуть больше правда,ну я думаю лишними не будут,капа наша будет на время стерилизации у женщины с нашей компании))будем ухаживать и следить за ней,клетку уже взяли,девочки помогли,спасибо огромное,стерилизовать будем в городской,поскольку в кот и пес очень огромная сумма,мы эту то еле как насобирали)))в общем ждем,и еще такой вопрос,хотели купить конусообразный воротник чтоб наверняка не разгрызла швы,потому что говорят что собаки сдирают попону,в общем в кот и пес не пришла машина с товарами,мы его там хотели купить,возможно у кого то есть на время попользоваться?очень будем благодарны,на недельку примерно,а то мы боимся,мы первый раз сталкиваемся со стерилизацией в общем вот так дела обстоят)я сообщение не видела почему то, так бы раньше написала,женщины наши тоже боятся маленько,говорят ночами будут дежурить)))))))

Сообщение отредактировал Катерина - Суббота, 07.03.2015, 12:53
 
СнупикДата: Суббота, 07.03.2015, 21:18 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Воротники у нас только кошачьи в аптечке sad Может по соцсетям разбросать просьбу вдруг у кого-нибудь б/у лежит после лечения или стерилизации собаки. Катя, есть энроксил, нужно в/м колоть, желательно дней 5 после стерилизации, я наберу, только вес собаки примерный нужен, чтобы дозу рассчитать. Могу отдать плед в клетку.
 
NinaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:43 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В вещах отдают одеяло хб, может его забрать http://bezdoma.ucoz.net/forum/21-209-4

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:07 | Сообщение # 40
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
вчера зашли к нашей женщине,она уже оказывается купила воротник)так что у нас он имеется)на счет пледа не знаю даже,она же будет под себя ходить,тряпок всяких постараемся набрать поди не надо,ну сегодня еще обсужу со всеми если надо будет то надо будет забрать)нам Вероника дала вот этот энроксил,я уже передала его,там 5 шприцов,как раз на 5 дней,пока все есть в общем)на счет пледов я сегодня уточню еще,страшно что то прям)первый раз такую операцию будем переживать,страшновато
 
NinaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:36 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да уж, собака есть собака конечно, как еще она себя будет вести в процессе всего этого, переживательно всё это. Дай бог чтобы все было хорошо.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:41 | Сообщение # 42
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну да,и жалко ее и выхода другого нет((все равно потом будет легче ее стерилизованную пристроить,надеюсь все будет хорошо,будем за ней ухаживать и следить!да и я думаю она поспокойнее перенесет,люди знакомые,знает нас,так что быстрей поправится))а на счет пледа и других вещей у кого это все можно забрать,я так подумала лишним поди не будет,сегодня еще уточним вечером все ли есть у нас,про плед прочитала,Лена ну мы можем завтра его забрать?и на счет одеял тогда у кого взять?

Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 08.03.2015, 18:42
 
NinaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:43 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну я в личку написала NetPerson, но чет не отвечает, попробую достучаться и дам тогда твой телефон
Снупик, перенеси пж-та тему в работу что ли, надо пёску пристраивать наверное.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!

Сообщение отредактировал Nina - Воскресенье, 08.03.2015, 20:03
 
КатеринаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:53 | Сообщение # 44
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
окей хорошо,спасибо девочки)все равно я думаю вещи лишними не будут)на счет препаратов должно все хватить так что если вдруг я напишу если не хватит,ну на 5 дней как раз есть у нас)

Добавлено (08.03.2015, 21:53)
---------------------------------------------
ну в общем мы так подумали пусть вещи останутся более нуждающимся,решили наберем,уже много чего у всех есть)так что спасибо большое)на счет пристройства ага,я уже в одноклассниках разместила что после стерилизации пристройство,кому может приглянется наша красотка)

 
NinaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:01 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кинь сюда текст я на главную поставлю

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » собачка во дворе с 7 щенками
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: