Суббота, 27.04.2024, 23:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенок черно-белый на улице (никак не можем поймать)
Котенок черно-белый на улице
anurochkaДата: Вторник, 27.08.2013, 21:35 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Снупик, спасибо Лена, когда можно будет забрать?

Добавлено (27.08.2013, 21:33)
---------------------------------------------
Лена я все таки не теряю надежды что мы его поймаем и пристроем. Уж очень жалко его, он такой красивенький, я видела его вживую, такое беспомощное существо, ему бы в семье жить, а не на улице в подвале. Все таки думаю надо попробовать вариант с листовками, а вдруг, вдруг все получится и еще один маленький пушистик обретет теплый дом, просто время идет, и идет оно ему не на пользу sad

Добавлено (27.08.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Nina, спасибо за листовки, то что нужно! Если Лена распечатает мне еще какие нибудь (актуальные на сегодняшний день) я и их расклею.

 
СнупикДата: Четверг, 29.08.2013, 20:01 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Аня, часть листовочек забрала Нина, можешь у меня взять еще готовые листовки на котенка.
 
CHERRYДата: Четверг, 29.08.2013, 20:33 | Сообщение # 33
Группа: Волонтеры
Сообщений: 235
Статус: Offline
Девочки, я хочу помочь с отловом. Ходила туда сегодня, кыскала-кыскала, никто даже не вылез. Тарелки для еды не было. Кто-нибудь его видел в последнее время? В какое время он вообще вылезает из дырки?
 
NinaДата: Четверг, 29.08.2013, 21:02 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да вот я тоже так проходила несколько раз, видела кошку, которая от меня сиганула в подвал, а котенка не видела. Не знаю даже, Аня и Олеся говорили что утром надо ловить.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
anurochkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:25 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Позвонила сегодня Олеся, сказала что котенка отравили weep Видимо кто то из жильцов дал заявку, кому то он очень мешал, наверное жить спокойно не давал, что его пришлось травануть. Олеся сказала что дуры в подвал в скором времени тоже хотят заделать. Кошка мама осталась жива, и она беременна, скоро вот вот принесет потомство, их жизни тоже в опасности. Хотя, может и родиться не успеют sad
Я сегодня плакала что не смогла ни чем помочь этому малышу, все думала, вот если бы мы тогда его поймали, было бы все по другому, я ведь не день и не два ходила в тот двор, мы все попытки перепробовали, а он такой пугливый был... а вот теперь его уже нет, и ничем ему не помочь... Пусть бежит по радуге, и пусть ему светит солнышко.
 
СнупикДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:04 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Очень жалко, что не получилось его спасти sad
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенок черно-белый на улице (никак не можем поймать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: