Воскресенье, 28.04.2024, 07:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенок черно-белый на улице (никак не можем поймать)
Котенок черно-белый на улице
NinaДата: Пятница, 26.07.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Это чудное Божье создание ищет любящих хозяев! 8-923-635-54-77

Прикрепления: 9711914.jpg (47.2 Kb) · 3894599.jpg (46.3 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
anurochkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Девочки он на улице живет? или на передержке у кого то?
 
СнупикДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:39 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Малыш на улице, никто до сих пор не откликнулся sad
 
OksanchikДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:41 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Какой смешной, хорошенький! А если в Частник подать объявление? Если надо будет, я котенка отмою, проглистогоню. Напишите в личку где он находится.
 
NinaДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Это наверное знает только Олеся, телефон которой стоит как контактный.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Я в Частник их ставила и его и других на Олесин номер и двоих людей на ее телефон перенаправляла, видимо котята никому не приглянулись sad Отправлю этого отдельно.
 
anurochkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Девочки этого котеныша попытаться пристроить на передержку? или другого?
 
СнупикДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:15 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Передержек свободных нет sad
 
OksanchikДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:34 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
anurochka, возьми этого котенка!!!! Плиззззззззззз!!!!
 
anurochkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:58 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Oksanchik, я попробую сделать все что смогу, завтра поговорю с родителями, может уболтаю подержать его у себя недельку другую. Может уговорю мужа чтобы он у нас чуть чуть пожил, хотя бы недельку у нас и недельку у родителей, если уж совсем на него не будет никаких ручек, но обещать что то боюсь, просто потому что вдруг не получится, но мне уж очень хочется помочь малышу.
1. Вот тебе чтобы разъяснить ситуацию, котенок как я понимаю рожден на улице и не знает ручек?
2. Котик это или кошечка? Сколько ему месяцев примерно?
3. Помогут ли мне с обеспечением котенка? Это очень важно! Так как ни я, ни мои родители пока не готовы кого либо содержать. (Есть определенные трудности).
4. Девочки, оставьте номер телефона тот, с кем непосредственно я могу связаться и поговорить на счет котенка. Если что номер Снупик я знаю. Вот мой номер 89609037705 Аня
 
OksanchikДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:48 | Сообщение # 11
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Мой номер 89059080338, Оксана. Позвоните мне! (если не отвечу сразу- сама перезвоню чуть позже).Могу дать лоток, купить наполнитель, капли от блох, таблетку от глистов. Могу предложить корм или дать денег на натуралку (недорогую рыбу) и т.п. Когда котенок маленький, для передержки по идее не должно играть роли пол- котик это или кошечка) smile Если только это не какие-то личные предпочтения в половой принадлежности кошачьих.
Что касается питания . Считаю недальновидным кормить бездомных животных кормами премиум- класса за 200-300 рублей за пачку (а то и дороже). Люди, соглашающиеся взять котенка с улицы, хотят кормить его натуралкой: кашей, молоком, супом- т.е дешево и сердито. Кто ж будет тратиться на элитные корма? Поэтому если и давать какие-то корма, то обычные китикэты да вискасы. А на дорогой уже постоянные хозяева пусть переводят.
 
anurochkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Хорошо, Оксана, буду завтра решать вопрос, но муж вроде как даже согласен чтобы он у нас какое то время пожил, как услышал что помогут с обеспечением, главное чтобы до завтра не передумал, заодно и проверим есть все таки у него аллергия на шерсть или нет. Но если не мы возьмем, есть вариант родителей, на крайний случай буду обзванивать всех кого знаю, все таки хочется котеныша пристроить!
А про пол котенка спрашивала чисто из интереса, да и думаю может кому предложить придется, если у самой взять не получится. А вообще я котиков больше люблю, и они меня тоже biggrin
 
NinaДата: Вторник, 30.07.2013, 08:39 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В первом посте контактный номер Олеси, над фото. У меня есть рольфовские капли одна пипетка, могу подарить, есть лоток лишний и шампунь инсекцидный.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
anurochkaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:54 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Девочки, только зашла домой, котеныш все еще на улице, мы пытались пытались его с Олесей поймать, так ничего у нас не получилось, он хорошо прятался sad Завтра будем снова пробовать. Котеныш чудесный, на вид ему 1,5 месяца, такой лапочка! Так что я сильно расстроена мы его сегодня не поймали.

Добавлено (30.07.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Nina, спасибо что снабдила лотком, каплями против блох и капельками для ушей.

 
NinaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:21 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Удачи вам в ловле smile На китикет попробуйте, он с сильным запахом. Желательно не кормить до этого ничем, чтобы с голодухи прискакал. Могу помочь с ловлей, если это как-то поможет. У меня небольшой опыт есть biggrin Котёнку Мышку ловила, ей три месяца было, долго сторожила, и с Леной мы парочку возле городской ветклиники вылавливали дикошариков.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенок черно-белый на улице (никак не можем поймать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: