Воскресенье, 28.04.2024, 13:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наша деятельность » Мемориал » пушистый подарок к 8 марта (два новорожденных малыша)
пушистый подарок к 8 марта
NinaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:36 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Глазастик такой smile Он что-то и правда сильно полысел.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Вторник, 25.03.2014, 11:24 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Серый опять нестабилен, вынуждена опять посадить его на уколы, антибиотик, миарелаксант, иммуномодулятор, глюкоза, физраствор. Бедный кот опять в дырочку. sad
 
СнупикДата: Вторник, 25.03.2014, 17:41 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Очень нужны ветпрепараты Фоспренил, катозал, гамавит, у нас в городе нет, есть в Новокузнецке, если кто-то поедет, то обязательно пишите, счет идет на дни, в Эдеме все есть, но я туда не доберусь с двухлетним ребенком без машины и котенка оставить не на кого, т.к. колю его 6-7 раз в день. Серый очень хочет жить, он подползает опускает свою маленькую лысую мордочку на руку и смотрит глаза в глаза, просит чтобы его погладили.
 
NinaДата: Вторник, 25.03.2014, 22:05 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Лекарства нашли, нужна доставка из Новокузнецка. Если кто может помочь, пожалуйста, посодействуйте!
Лекарства забрать из Центра - 8 961 718 9360 Екатерина
Увезти в Междуреченск - 8-905-900-24-48 Лена


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 25.03.2014, 22:49 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Лена, если машина не найдется, договорились передать с водителем междугороднего автобуса в обеденное время, т.е. сюда автобус придет около 2-3 часов, думаю забрать из автобуса будет не проблема. Екатерина обещала тебе позвонить перед тем как идти на вокзал.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 26.03.2014, 07:43 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Ночь пережили, есть не хочет, моча отделяется нормально, третье веко не увеличивается, голос стал громче. Очень надеюсь, что вытяну этого малыша!
 
СнупикДата: Среда, 26.03.2014, 20:16 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Лекарства есть, что-то пожертвовали неравнодушные люди, что-то докупили в Эдеме. Всех местных ветов обошли, в Мыски тоже съездили, рекомендации расплывчатые, я все выслушала, но схему лечения придется формировать самой. Если к выходным лучше не будет, то повезу Серого в Новокузнецк.
 
СнупикДата: Четверг, 27.03.2014, 20:10 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Серый в Новокузнецке на домашнем стационаре у ветврача. Сдали анализы на инфекционный перитонит, прокололи пузо, жидкости нет, анализ отрицательный. У котенка врожденная патология строения грудной клетки, но поскольку Серый до сих пор выживал, я приняла решение его тянуть, он хочет выжить, значи необходимо ему помочь. Если состояние стабилизируется, то потребуется финпомощь, т.к. все финзапасы на него исчерпаны(( Консультировались у двоих ветврачей, финотчет выложу завтра.
 
СнупикДата: Пятница, 28.03.2014, 20:20 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Серый сегодня поел, попросил еду сам. Дыхание у него жесткое. Нужно приводить котенка в норму, а потом обследовать, пока ему получиться сделать только УЗИ, т.к. он слишком маленький. Вполне возможно, что у котенка врожденный порок развития. Но пока несовместимость дефекта его развития с дальнейшей жизнью не подтверждена результатами обследований, бросать его на смерть или усыплять я не стану. Поэтому пока котенок остается в Новокузнецке, лечение продолжаем и потом будем пробовать его обследовать. Если Серый не испытывая страданий, сможет прожить даже короткую жизнь, то он получит эту возможность.
 
СнупикДата: Пятница, 28.03.2014, 20:40 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Серый перед отъездом:



Прикрепления: 4306559.jpg (144.0 Kb) · 4436892.jpg (152.3 Kb) · 7789403.jpg (202.3 Kb) · 2618273.jpg (179.1 Kb)
 
СнупикДата: Пятница, 28.03.2014, 20:55 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Поскольку Серый находится на домашнем стационаре у ветврача в Новокузнецке, то лекарства, пожертвованные неравнодушными волонтерами из Новокузнецка и Осинников , а также приобретенные за счет целевых средств на него переходят в аптечку группы, по необходимости будут применяться другим нуждающимся животных, но все же преимущественное право рассчитывать на них имеет Серый, т.к. добыты они были именно для него.
 
NinaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:59 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вислоухий чудастик

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 28.03.2014, 21:04 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Наш бюджет пополнен, сегодня приобретен лечебный корм, буду думать как передать в Новокузнецк. Если не получится, то просто переведу денежку на корм, лечение, обследование ветврачу, которая им занимается, а приобретенный корм будет ждать его дома.
Этот малыш борется за жизнь, я буду делать все, чтобы вытащить его.
 
СнупикДата: Суббота, 29.03.2014, 09:55 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Серому на внутривенках получше, в четверг планируем сделать УЗИ, третье веко спряталось, но дыхание жесткое, возможно, что у него сердечные проблемы или что-то с легкими, но пока более точно выяснить не удается.
 
СнупикДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:23 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Серый стал активнее есть, интересуется тем, что происходит вокруг. Сегодня с попуткой передала ему лечебное питание, кошачье молоко, бутылочки и 2000руб.на дальнейшее лечение и УЗИ.
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » пушистый подарок к 8 марта (два новорожденных малыша)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: