Воскресенье, 28.04.2024, 22:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Наша деятельность » Мемориал » пушистый подарок к 8 марта (два новорожденных малыша)
пушистый подарок к 8 марта
marykaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:40 | Сообщение # 76
Группа: Волонтеры
Сообщений: 50
Статус: Offline
Жалко котика; если бы он жил, то тоже бы поддерживала его.
Держитесь, Вы для него все возможное сделали...
 
СнупикДата: Вторник, 08.04.2014, 19:57 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Спасибо большое за поддержку, я пошла на эвтаназию только когда уже все исследования подтвердили нежизнеспособность Серого. Можно было продлить его жизнь гормонами, но легкие бы здоровее не стали, он бы не смог играть, как нормальный котенок, только лежал бы как растение до 5-6 мес., а потом стали бы изменяться надпочечники под действием мед. препаратов и он бы погиб или от своего порока развития или от лекарств. Если бы Серый мог выбирать, я сомневаюсь, что он выбрал бы жизнь растения...
Знакомые волонтеры из других городов сказали, что порок грудной клетки оперируют в США и в Европе, там создают искусственную грудную клетку и когда котенок вырастает до 8-10 мес., делают операцию, при этом процент смертности тоже есть. Но для нашей страны, это пока на грани фантастики((
 
AlessieeДата: Вторник, 08.04.2014, 20:57 | Сообщение # 78
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
бедненький малыш.. так боялась увидеть эту тему в разделе Мемориал... но, увы, все обернулось иначе.. я переживаю, конечно... представляю, как тяжело тебе, Лена... держись.. и спасибо за эти хлопоты, пусть и не оправдались надежды.. что теперь сделаешь...

Nothing really matters as some little life to save.
 
СнупикДата: Вторник, 08.04.2014, 21:18 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Тяжело их терять, я с ними с 6 марта 12 суток по 3-4 часа спала, когда Рыжий заболел, потом Серый, 2 часа в сутки, а когда и час, я к ним очень прикипела. На Рыжего ручки были надежные, женщина у меня кошку брала, ухаживает за ней как за ребенком и этого бы приютили, а Серого тоже бы если и отдала только очень близким людям. 9 дней, пока Серый был в Новокузнецке, несколько раз в день звонила, уточняла как там дела, очень ждала его домой. Дома тоже все было непросто, т.к. у мужа аллергия и Чернилку оставили, то два раза в день влажная уборка плюс паровая швабра, плюс двухлетний ребенок, бассейн, занятия, рисование, прогулки... И меня все устраивало, лишь бы Серый жил, я бы справилась со всем, я всем знакомым мозг вынесла, чтобы узнавали где еще можно его было лечить, куда везти, но никто не порадовал(( Теперь его нет... Я, конечно, ничего не брошу, понимаю, что самые тяжелые почти всегда мои, но отдохнуть мне сейчас надо, трое смертников с начала года для меня слишком много... Я сама выбрала такую "работу", не жалуюсь, но пока нет сил за что-то браться, слишком больно. Вот немного отдохну и опять за "работу".
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » пушистый подарок к 8 марта (два новорожденных малыша)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: