Четверг, 28.03.2024, 22:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Благодарность » Благодарность людям
Благодарность людям
NinaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Выражаю благодарность всем волонтерам, которые выделяют время на участие в поисках дома нашим пушистикам. Это не так легко, у каждого есть свои заботы, семья, работа. Им никто не платит за это денег. Наоборот, люди сами выделяют из своих кровных средства на лечение, обеспечение и корм. Очень надеюсь, что наши жители в большинстве своем понимают, что помощь бездомным животным в нашем городе - это большая трудоемкая работа, без поддержки государства, к сожалению.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Выражаю благодарность тем, кто присоединяется к помощи, кто не может равнодушно пройти мимо сидящего без присмотра животного. Кто не отводит глаза с мыслью "У меня своих забот хватает" или "Всем не поможешь", а пытается что-то сделать и делает. Огромное спасибо тем, кто на реплику "Всем не поможешь" отвечает "Всем - не поможешь, но до кого дотянусь - попробую!"

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:02 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
присоединяюсь к Нине, а так же низкий поклон всем тем кто не побоялся взять себе в дом с улицы животное!
 
СнупикДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Всем кто помог материально и морально в лечении черно-белого кота, большое спасибо!
 
СнупикДата: Пятница, 04.01.2013, 21:43 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Огромное-преогромное спасибо всем, кто оказывал и продолжает оказывать моральную и особенно материальную помощь (без которой мы бы не смогли их лечить) в спасении 10 котят и их мамочки. Ваша поддержка нам необходима! От себя и от лица всех волонтеров нашей группы, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
 
LittleДата: Четверг, 31.01.2013, 17:21 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 376
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем огромное smile Одна бы я с этим чеширским чудом не справилась smile
 
NinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:36 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Михаила Александровича, подарившего на наши нужды солидную сумму. Дай вам Бог здоровья за вашу доброту.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Вторник, 04.06.2013, 09:37 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Большое спасибо Светлане за ее перепост, благодаря ее стараниям и личному вкладу у Спартака появилось больше финансовых возможностей для лечения.
 
NinaДата: Вторник, 20.08.2013, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хочу поблагодарить девушку, которая перечислила деньги на Спартака из Москвы. Дай бог вам здоровья, этим вы спасли немало жизней и многим пушистым дали шанс на жизнь.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 28.03.2014, 20:41 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Я очень благодарна Олесе З., которая поддерживает мое желание спасать Серого и уже дважды перечислила по 5000 руб. на этого малыша!
 
СнупикДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:57 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Большое спасибо интернет-магазину "Любимки" за оказанную группе помощь. Все очень пригодится нашим подопечным!
 
NinaДата: Пятница, 06.06.2014, 12:54 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
respect respect respect Спасибо вам, наши жертвователи! Я так рада, что вы у нас есть!!!

Мои три галчонка-котенка очень "оценили" Энтеросгель, им после него гораздо лучше. А ведь эта паста стоит прилично, около 430 р. Зато пользуемся упаковкой долго, всей группой. Тюбик большой, на многих подопечных еще хватит.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ПумаДата: Пятница, 24.10.2014, 11:11 | Сообщение # 13
Группа: Волонтеры
Сообщений: 15
Статус: Offline
«О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными (М. Ганди)»
Вы такие молодцы. Спасибо, волонтеры, вам за ваш труд. Жаль, что вся работа строится на голом энтузиазме. Не сомневаюсь, что вы стучались в двери наших местных чиновников, просили о помощи. Очень хочется, чтобы власти поучаствовали не в отлове и уничтожении бездомных животных, а проявили присущее нормальному человеку милосердие и пошли навстречу неравнодушным людям (в финансовом плане). Прочитала статью "Проект целевой муниципальной программы «Животные в городе». Предлагаю вашему вниманию. https://kec.org.ru/animals_598/ Может быть, что-то заинтересует. Готова оказать посильную поддержку.
 
NinaДата: Суббота, 20.12.2014, 13:39 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто остался неравнодушен к судьбе песика из этой темы http://bezdoma.ucoz.net/forum/24-5533-1
Юлии, которая пыталась взять его на передержку, Ирине, которая взяла его на ночь перед кастрацией, Елене, которая помогала его отмывать, вычесывать, держала его у себя после кастрации а потом помогла увезти его в Мыски, ветеринару Андрею Леонидовичу, который его кастрировал и очень внимательно отнесся к этому делу, приезжал каждый день, первый день даже три раза, ставя ему уколы и обрабатывая швы. Спасибо за помощь!


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Благодарность » Благодарность людям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: