Воскресенье, 28.04.2024, 01:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Общие вопросы » Здоровье животных » Обсуждение ветклиник (плюсы, минусы, личный опыт и т.д.)
Обсуждение ветклиник
НатальяДата: Среда, 13.02.2013, 13:46 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Татьяна)
А по поводу "Кот и Пес" - вы все прекрасно знаете там ситуацию (не надо делать круглые глаза и рвать волосы защищая их). По началу клиника славилась своим профессионализмом и реальной помощью животным.................прошло время, наработали себе имя и теперь ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИХ ИНТЕРЕСУЮТ! Может я не права????????????????? Совсем недавно был случай - подруга купила в Новокузнецке кокер спаниеля. У щенка открылся понос (хотя если бы она во время дала САМА лекарства, то все можно было предотвратить). Через четыре дня поноса обратилась в Кот и Пес - начали "лечит", за лечение отдала почти 30000 в итога щенок умер, а "врачи" когда это случилось спросили: ВЫ ГДЕ ЩЕНКА БРАЛИ, а В НОВОКУЗНЕЦКЕ НА РЫНКЕ НУ ТАК СРАЗУ НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ ТАМ ЖЕ ВСЕ ЗАРАЖЕННЫЕ И НЕ ВЫЖИВАЮТ.

Абсолютно согласна.у нас у самих похожая история.разница лишь в том,что после 4-х дней уколов(когда у собаки задние лапы почти перестали ее слушаться)впала в панику,вышла на Тарасова,он посоветовал отказаться от лечения.собака жива,здорова.кобылка такая сейчас скачет,хотя в котопсе уверяли,что животное больное и вряд ли выживет без их "чудодейственных вакцинЦ".за 4 дня лечения оставили там около 3000.кстати,врачи не сочли нужным сказать,что именно они кололи ребенку.до сих пор не знаю
 
ТатьянаДата: Пятница, 26.04.2013, 11:28 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
да Снупик, благодаря тебе отказали в практически бесплатной стерилизации. Если человек уже более 5 лет работает в этой сфере - он по Вашему все еще "набивает руку"???? КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ у Виктории? Прошу данное сообщение не удалять!!!!!!!!!!!!!!
редактировано администратором.все личные разборки - в личку.
 
СнупикДата: Пятница, 26.04.2013, 11:46 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Таня, ты прежде чем голосить почитай про кошечку в Мы это сделали Трехцветка ищет дом (10.02.2013)в этой теме http://bezdoma.ucoz.net/forum/24-382-1 , а если не веришь, то у Нины спроси, как мы ее после операции у Андрея повторно шить носили и держали втроем, а потом я ее всю ночь на руках носила.
 
ТатьянаДата: Пятница, 26.04.2013, 11:58 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
а сколько "Кот и Пес" загубил???? почему вы про них тему такую не создали???? Еще раз спасибо тебе от имени всех бездомных кошек за их дальнейшую судьбу!!!!!

Добавлено (26.04.2013, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата (Снупик)
Стерилизацию будет проводить Андрей, который работал раньше в городской ветклинике. Извините, что прямым текстом, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА НА БЕСПЛАТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЖИВОТНЫХ!!! Я узнавала у многих проверенных людей, что операционист от мягко говоря плохой, много смертельных случаев и неправильных диагнозов. На бездомниках он потренируется, руку набьет, а потом будет денежку зарабатывать. Это не попытка оклеветать, просто несколько владельцев животных именно об Андрее отозвались крайне негативно, имели опыт общения с ним.


Сразу несколько казусов:
1) то работал в городской, то значит будет руку набивать
2) узнавала у МНОГИХ проверенных - то говорите конкретно по единичному случаю
СВОЕ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ НАДО ДЕРЖАТЬ!!! Чего добилась то, Снупик??????
 
СнупикДата: Пятница, 26.04.2013, 12:47 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Таня, я не вижу смысла с тобой дисскутировать, зачем лишний флуд создавать. Если сайт тебя, не устраивает, то просто уходи и делай сама все что считаешь нужным, поверь, никто не заплачет.
Что касается негативных отзывов о враче Андрее, то я могу и по именам животных отписаться, но особого смысла не вижу, кто хотел услышать предупреждение, то он услышит, а решение обращаться или не обращаться к конкретному ветврачу принимает только сам владелец или куратор животного, никто своего мнения не навязывает.
Трехцветку после его операции по стерилизации очень тяжело было восстанавливать, это мой и Нинин личный опыт и конкретный случай как ты и просила. Про остальные случаи тоже могу сказать, если будет такая необходимость.
Ты сама про Кот и пес постоянно говоришь негативно, а конкретики не приводишь, напиши когда именно и что там сделали неправильно, но только постарайся без лишних эмоций, одни голые факты. А люди сами сделают выводы куда и к кому им обращаться за помощью.
 
NinaДата: Пятница, 26.04.2013, 14:25 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Думаю, Андрей Леонидович - человек адекватный, взрослый, поймёт, что не всех его пациентов устраивает его работа и не будет проецировать мнение части волонтеров на всех сразу. Каждый волонтер сам решает к какому врачу ему обращаться, у всех есть сторонники и противники. А есть даже волонтеры, которые против вообще всех врачей и всех считают живодерами. Это их мнение, нужно и его как-то принимать.
Плохо, конечно, что так получилось sad Надеюсь, всё образуется.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:39 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Перенесла флуд в отдельную тему. http://bezdoma.ucoz.net/forum/33-801-1
Здесь пишем по теме.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
innuljamkДата: Пятница, 26.04.2013, 21:47 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Негативный опыт общения с доктором Андреем Леонидовичем был 2 раза (в одном из случаев был летальный исход). Вы, Татьяна активно поливаете грязью "КОт и пес", но не смотря на это Ольга Викторовна не отказывает в помощи бездомышам, и активно делает скидки на их лечение.
 
T@sh@Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:12 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
а мне нравится в городской ветеринарке Светлана Рустамовна...

 
OksanchikДата: Вторник, 30.04.2013, 21:56 | Сообщение # 40
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Получилось так, что при общении со знакомыми (обсуждение здоровья животных, стерилизации собак и кошек, кастрации), выяснилось, что люди очень хорошо отзываются об Андрее Леонидовиче ( Можно, в дальнейшем буду называть доктора А.Л.?) Причем эпитеты были одинаковые: добрый, отзывчивый, всегда придет на вызов, окажет помощь, поможет советом!!! Получалось, что вызвав однажды А.Л., люди в дальнейшем продолжали обращаться именно к нему. Так же говорили, что всегда войдет в положение (т. е цены на услуги лояльные), поэтому к нему могли обратиться и пенсионерка, и женщина со средним достатком.
Мне сразу вспомнилился рассказ знакомой об обращение в Кот и пес. (Кот разбил нос - упал с высоты, так услуга "промывание носа" стоимостью рублей 80, включила в себя протирание пипки носа влажной садфеткой!!! Нос можно было и самой протереть (она-то не знала, что это будет).
Что касается осложнений, есть статистика, которая показывает процент осложнений на ту или иную манипуляцию. Осложнения бывают не только у животных, но и у людей, к сожалению. Мы не можем сказать, что было бы именно с этим животным в другой клинике. Может, тоже самое???
А если почитать отзывы людей, чьи животные погибли в той или иной клинике, то негативное отношение хозяева высказывают к разным ветеринарам нашего города (стоит только поискать эти отзывы в интернете).
Выше я писала, что лучше поднакопить денег, да пойти в дорогую клинику... Моя знакомая не может стерилизовать кошку, т.к у нее нет 1,5-2 тыс на операцию (живет скромно). И что тут посоветуешь? Сейчас даже и не знаю...
 
JummaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:20 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А можно узнать поподробнее про вызов на дом? Есть ли такое в нашем городе и как это работает.
 
NinaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:42 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
На дом может приехать врач из любой клиники. Насчет цен не скажу, нужно звонить уточнять. А координаты клиник вот здесь можно посмотреть http://chastnik-m.ru/Public/dir_view/?ql0=104&ql1=86&site=0

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Общие вопросы » Здоровье животных » Обсуждение ветклиник (плюсы, минусы, личный опыт и т.д.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: