Суббота, 18.05.2024, 13:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив форума » Архив » Две бездомные собаки (Очень мерзнут два друга)
Две бездомные собаки
LenaДата: Среда, 12.12.2012, 11:02 | Сообщение # 31
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Сегодня действительно очень холодно, Гость, как там собачки? Вы же вроде будку хотели сделать или в подъезд их попытаться завести?
 
ГостьДата: Среда, 12.12.2012, 16:23 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Собачки все покрылись льдом. Очень мерзнут, но за мной не идут ни в какую. Вчера сделали им очередную будку. Вырыли глубокую яму в сугробе и закопали будку в сугроб, чтобы "добрые" старухи не добрались до нее в очередной раз. Сегодня пошла кормить, вроде пока будка на месте вот только они в нее не идут((( Спят зарывшись в снегу, причем лежат там целый день, хоть иди и заставляй их бегать.
 
NinaДата: Среда, 12.12.2012, 19:09 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Поставила на завтра построчкой объявку, без фото. Бедные собаки, такой мороз.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Четверг, 13.12.2012, 23:22 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
По последним сведениям мальчика удалось завести на ночлег в квартиру, девочка боится подходить, хотя ее несколько человек хотели завести в квартиру.
 
NinaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:44 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Когда читаю про собак, просто руки опускаются - для них у нас нет передержек, и с хозяевами тяжелее гораздо. Наверное, пока не будет приюта, их единственный шанс - это самодельные собачьи общежития, но и там несладко... sad
Прикрепления: 2643943.jpg (55.4 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 12:23 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Сегодня позвонила кинологу, спасибо Елене дала телефон, так вот он успокоил и как психолог и как кинолог. Сказал не надо их тащить в подъезд, они там заболеют с тепла в холод. На улице хоть мороз, а в подъезде сквозняки. И тем более они с осени живут на улице они привыкли. Единственное их нужно усиленно кормить, чтобы выжили. Сказал собаки уличные, так что морозы они долдны пережить. Спасибо Павлу огромное!!!!!!!!! Облегчение прям наступило!!!!!!!!
 
СнупикДата: Пятница, 14.12.2012, 17:33 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Песик очень красивый. Беглец из частного дома, 3 месяца назад бегал по 101 кварталу в районе Сыркашей с оборванной веревкой. Попробую поставить его и подружку на сайт Частника, может кто-нибудь оценит шикарную шубу и умнющие глаза.
 
OksanchikДата: Пятница, 14.12.2012, 19:50 | Сообщение # 38
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Уважаемый Гость! Всё то, что Вам сказал кинолог, несколько дней назад на сайте написала я. Но, видимо, я не кинолог, поэтому мои слова были восприняты в штыки. dry (Обидно)
 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 00:06 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Уважаемая Oksanchik! Начнем с того, как вы начали ваше замечательное письмо!!!!!!! Гость начал непонятноый ажиотаж!!!!!!! В каком смысле непонятный? и какой еще ажиотаж??? Просьба о помощи на сайт, где помогают животным назывется ажиотаж??? Со своим негативом вам не на этот сайт! А кинолог действительно помог и не скептически отнесся к нам и нашей проблеме. А достойно выслушал и пожелал удачи, и еще он не утверждал, что они выживут, но сказал если усиленно кормить, то ДОЛЖНЫ выжить! Вот и все!

Добавлено (15.12.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Девочки Снупик и Нина! У нас третий появился , бездомыш. На овчарку смахивает, очень голодный. Может его сфоткать и тоже на сайт. Очень дрожжит, спит на снегу вот вторую ночь, метров в 50-ти от наших собак(они его к себе не подпускают) видимо с дома или с будки какой.

 
OksanchikДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:09 | Сообщение # 40
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
А у нас во дворе несколько дней ночует на улице кобель лайки!!! Спит прямо на снегу, ничего не ест (не реагирует на еду!!!). Я вчера утром пошла на работу, на улоице -39 С, пес сидит, дрожит. Оказывется, это кобель (как и несколько других) сбегает из дома к течной суке. Караулит её сутками. Приходил хозяин с поводком, забирал его домой, а пес снова сбегает и ждёт!!!! Я смотреть не могу на собаку, спящую в снегу!!! Жесть!
 
NinaДата: Вторник, 25.12.2012, 08:07 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Т.к. Гость не рассказывает ничего, расскажу я. Дело происходит в соцсети Одноклассники. Одна милая девушка выразила желание забрать кобелька. Потом вроде они с куратором списались и, наверное, посмотрев на собак, Ольга (так зовут девушку) решила взять их даже парой (в частном доме живет). Но собаки недоверчивы и не даются в руки. Так что пока она решила их подкормить, чтобы они к ней привыкли.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:09 | Сообщение # 42
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Как дела у собачек? Все еще в данном дворе живут или давно убежали? Я так поняла, что к людям они не подходят???
 
coldrex13Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:12 | Сообщение # 43
Группа: Волонтеры
Сообщений: 136
Статус: Offline
Что же никто не сообщит о собачках?
 
NinaДата: Пятница, 25.01.2013, 08:49 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В Одноклассниках спрашивала недавно. Собаки по-прежнему во дворе, желающая взять их была, но собаки недоверчивы и их не поймали. Ольга (та самая желающая) взяла другого беспризорника.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
coldrex13Дата: Суббота, 26.01.2013, 00:01 | Сообщение # 45
Группа: Волонтеры
Сообщений: 136
Статус: Offline
интересно их кто кормит?
 
Форум » Архив форума » Архив » Две бездомные собаки (Очень мерзнут два друга)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: