Суббота, 18.05.2024, 09:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив форума » Архив » Две бездомные собаки (Очень мерзнут два друга)
Две бездомные собаки
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Помогите!!!!!! Возле дома по улице 50 лет Комсомола 2 живут две большие собаки. Они очень мерзнут. Собаки красивые, не агрессивные. Я их кормлю, но идти за мной на ночлежку в подъезд боятся. Видимо бывшие хозяева очень постарались, что собаки не доверяют людям. Они очень красивые и везде вместе. Может кому то нужны преданные охранники в частный дом? Сегодня с мужем соорудим для них картонные коробки и обошьем пенопластом , может хотя бы такие будки им немного помогут. Но не думаю, что такие будки простоят долго, "хороших" людей вокруг хватает. Помогите!!!Хотя бы советом! Невозможно смотреть как мерзнут собаки!
 
NinaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Могу помочь только советом, к сожалению у нас нет вариантов передержек для собак, тем более больших. Можно попробовать пристроить их в частные дома, но для этого желательно их сфотографировать, чтобы люди видели, какие они красавцы. Тогда можно будет их разбросать по нашим доскам объявлений и в Частник. Оставьте контактный телефон, попробую поставить пока без фото в газету на четверг.
И еще: если найдутся желающие, посмотрите на них внимательно, прежде чем показывать им песиков. Люди, как выяснилось не так давно, даже у нас в городе могут взять песиков на мясо. Может быть их потом проведать, чтобы быть уверенными в том, что собаки оказались в более лучших условиях чем были...
Подробно о том, как пристроить животное можно прочитать здесь http://bezdoma.ucoz.net/forum/28-10-1


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Никак не получается зарегестрироваться((( Как вам в личку мой номер написать???Завтра их смогу сфоткать. Могу вам на почту выслать фотки либо в контакте в группу их закинуть . Как вам удобно? В однокл.нет группы междуреченской приют животных? Сегодня муж смастерил им будку, вынесли поставили, но они боятся подходить(((
 
T@sh@Дата: Вторник, 04.12.2012, 08:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Гость)
В однокл.нет группы междуреченской приют животных?

Вот группа - http://www.odnoklassniki.ru/group/52309060354284


 
NinaДата: Вторник, 04.12.2012, 11:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Пишите не в личку телефон. Можете и в Контакте закинуть и в Одноклассниках, найдите там меня, попробую переместить. Почему не можете зарегистрироваться? Опишите проблему.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2012, 14:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





порголосуйте за принятие этого закона -DEMOKRATOR.RU problema N5636

Добавлено (04.12.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Нина не могу написать в личку, не знаю может потому что не зарегестрированная. Мой номер 89039407358. В однокл.по моему я вас нашла и фотки собак туда закинула, посмотрите Пожалуйста. Кстати наша будка не простояла во дворе и сутки. Сволочные люди разорвали ее и выкинули на помойку. Я восстановила и поставила обратно, увидев это дворничиха напали на меня и начали кричать, зачем? почему? Вообщем они дождались пока я уйду и уничтожили так будку , чтобы не восстановить! Твари , а не люди!

Добавлено (04.12.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Я вроде зарегестрировалась и мне на почту пришла ссылка нужно было подтвердить код, а код картинка вернее не грузилась так и вышло без подтверждения. Теперь заново пытаюсь зарегестрироваться, а он мне выдает , что такой логин эл.почты уже существует! Вот как то так(((

 
NinaДата: Вторник, 04.12.2012, 18:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Это про этих собачек речь идет? Только я там три насчитала а не две.



Прикрепления: 7127815.jpg (42.8 Kb) · 0819884.jpg (44.9 Kb) · 1928083.jpg (22.2 Kb) · 5394124.jpg (33.1 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 04.12.2012, 18:41 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
А каков пол собачек? Я всё размышляю, куда их могут взять. Если в частный дом, то наверное на цепь их сажать будет плохо. И какой примерно возраст? Давно они во дворе? Черно-белый вообще на помесь далматинца похож.
Разместила на главной.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2012, 22:31 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Вот черно-белый так он залетный. Сегодня прибежал с утра с ними тусил. Я их кормить ходила он моих гонял все съел там. А сейчас нет его убежал видимо. Только те две давно уже живут во дворе ну с месяц точно, без черно- белого. Пол собак не знаю, не приглядывалась, хотя задумывалась. Завтра посмотрю и напишу.
 
NinaДата: Среда, 05.12.2012, 14:38 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да, это важно. И еще такой вопрос: если будут желающие взять собак, они пойдут к людям? Позволят себя на поводок посадить, ошейник надеть.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2012, 17:20 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Вы такая смешная откуда ж я их возраст могу знать???я к ним в паспорт не заглядывала:-) :-) :-) ну судя по тому что они активные очень любят играться.....подвижные то им от 1 года до 2 х лет. Пол их я сегодня как не пыталась разузнать не смогла лохматые они. Но в туалет ходят ногу задирают значит мальчики?!:-) Ну вот по поводу как их забирать и увозить сама голову ломаю как же это будет выглядеть... Боятся они всего. Ну если кто их согласится взять думаю совместно решим ....может заманим косточкой.....сама не знаю. Может кто умеет проф.будку делать??? Да поставим во двор и ковром обошьем чтоб не мерзли??
 
NinaДата: Среда, 05.12.2012, 18:27 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну это смотря сколько времени они живут. Вдруг они еще подростками бегали, только можно примерно возраст просчитать. Если ногу задирают, то мальчики. К сожалению, будок делать не умею. Могу только в рубрику поставить в Частник их попробовать, потому и столько вопросов по ним к вам. Пытаюсь понять, что про них писать.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ГостьДата: Четверг, 06.12.2012, 10:52 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Наверное обязательно нужно указать, что собачки неразлучны и если брать то обоих одну же не оставить на улице. Кстати недоброжелателей становится все больше. Мужик с этого дома кричал "Девушка а вы знаете что они детей пугают"? Чушь полнейшая они сами боятся. Я лично наблюдала как дети с палками за ними бегали. Он говорит да вот моя дочь мне пожаловалась. Потом я у своего ребенка спросила ты знаешь этого мужчину? Она говорит да знаю у него сын Ваня, никакой дочки у него нет! Вот что за люди??? Мешают им эти собаки , никакого сострадания одни выдумки и гадости от них
 
NinaДата: Четверг, 06.12.2012, 22:07 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Отправила ваших песиков в рубрику в газету Частник на этот вторник.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ГостьДата: Пятница, 07.12.2012, 16:05 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Спасибо! Надеюсь найдутся добрые люди! Сердце кровью обливается, как они мерзнут на улице!
 
Форум » Архив форума » Архив » Две бездомные собаки (Очень мерзнут два друга)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: