Суббота, 04.05.2024, 21:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив форума » Архив » Приблудился огромный кот
Приблудился огромный кот
NinaДата: Суббота, 15.12.2012, 12:54 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Катерина, помогла с фотками, подробнее как вставить несколько фотографий эскизами можно прочитать здесь http://bezdoma.ucoz.net/forum/12-163-1
Поставила на главную.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Суббота, 15.12.2012, 19:08 | Сообщение # 17
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Нина, спасибо!
 
NinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:27 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
листовка
Прикрепления: 7136559.jpg (297.2 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:05 | Сообщение # 19
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Девочки,думала у истории котика будет счастливый конец. Да не получилось! sad :( sad Вчера мне позвонила бабушка с загадочным именем Пея!!! Она увидела объявление в газете и решила, что этот большой кот -возможно её пропавший 5 месяцев назад кот!!!! Сегодня бабуля приходила смотреть котЭ. Не её! sad :( sad Оказалось, кот пропал летом на даче. С чего бы ему в ноябре прибиться к нашему подвалу? Я спросила у Пеи, может она возьмет этого кота, на что бабуля резонно заметила: мол, мой кот в туалет ходил на унитаз, а этот может все пометить. В общем бабуля попросила прощения у котика :" Прости, дружок, но ты не мой" и ушла. Котик ластится, когда его гладит- подпрыгивает, ударяясьо ладошку. Взяла его на руки- мурчит, трясясь от холода. Пока ел корм- немного замерзли лапки. Вот думаю, если положить картонку для кормежки- дворник обязательно выбросит эту картонку!!! Мусор оставит, а картонку выбросит ( эта дворничиха постоянно выбрасывала кощачьи плошки и поилки летом). Так хочу, чтобы кот нашел дом! dry

Сообщение отредактировал Oksanchik - Понедельник, 17.12.2012, 21:43
 
СнупикДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:08 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Хорошо бы кто-нибудь захотел себе котейку взять, кастрировали бы и все, никикх меток.
 
NinaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:54 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Он сегодня вышел в рубрике в Контакте. Может быть кто-то обратит на него внимание sad

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Четверг, 20.12.2012, 21:57 | Сообщение # 22
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Жду кошачьего Деда Мороза!
 
OksanchikДата: Четверг, 17.01.2013, 18:13 | Сообщение # 23
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Я вчера позвонила этой женщине на счет своего кота- большого, красивого, некастрированного! tongue tongue tongue Договорились созвониться сегодня на предмет смотрин кота (на завтра). Я уже кота домой притащила, выкупала. Вот сейчас сидит вылизывается. Уши чистые. Капли от блох ждут своего часа после высыхания. Есть и таблетка от глистов. Не знаю, понравится кот или нет. Я ведь не знаю- ходит он в лоток или нет.
 
СнупикДата: Четверг, 17.01.2013, 22:54 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
кот до завтра у вас будет тусить?
 
OksanchikДата: Пятница, 18.01.2013, 00:15 | Сообщение # 25
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Ой, Лен, не знаю dry Женщине сегодня не успела позвонить (она на работе), буду звонить завтра- уже конкретно на предмет смотрин кота. Кот сейчас дрыхнет в кресле, а кошки ходят вокруг и шипят. У меня нет возможности изолировать кота,боюсь кучек в укромных местах. wacko Вот думаю, может его завтра утром вынести на улицу в туалет, а если понадобится- снова вызвать из подвала. Он ведь обработанный уже (капли на холку закапаны, таблетка в пасть засунута). Останется только гигиеническая помывка. biggrin Еще подумывала- не отдать ли его Тамаре на передержку и для приучения к лотку??? wink
 
LittleДата: Пятница, 18.01.2013, 20:45 | Сообщение # 26
Группа: Волонтеры
Сообщений: 376
Статус: Offline
Тётечка говорила, что у неё кошечка скучает, поэтому нужен некастрированный парнишка... Оригинальный, конечно, способ развлечения кошки:) Не знаю, оценит она или нет, но судя по фото в кандитадах настоящий мужчина :))
 
СнупикДата: Пятница, 18.01.2013, 21:25 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Кошечка скучает?! А что с котятами-то делать будет, хотя вопрос риторический, честно говоря, даже знать не хочу, чем больше узнаю какие оригиналы встречаются, тем меньше хочу знать cry wacko
Оксана, как там у вас с котиком? Если не возьмут, то есть платная передержка, туда хотели щена определить, но он пропал, так что если нужно могу дать контакты.
 
OksanchikДата: Пятница, 18.01.2013, 21:56 | Сообщение # 28
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Кот в 2.30 ночи начал жалобна мяукать в районе входной двери, беспокоиться. Вынесла его на улицу, к "родному" подъезду. Кот кинулся на обочину дороги, выкопал в снегу ямку, присел и долго, с наслаждением, справлял малую нужду! biggrin Встал, закопал. Рядом выкопал другую ямку, справил большую нужду, тщательно закопал. Убежал в подвал. Похоже кот не домашний. sad Больше подходит для частного дома с выгулом на улице. По этой причине побоялась снова забирать кота из подвала домой. Женщине перезванивать тоже не стала, т.к не исключаю проблемы с лотком. (У меня дома ни на один лоток не пошел). Кот еле помещается в лоток!!!! Весит около 4 кг. В 3 раза !!!! больше - шире моих кошек. Этакий кошачий исполин. Не знаю, что делать с платной передержкой- есть смысл его туда определять или пусть живет в своем подвале???? Что-то растерялась я как-то.
 
СнупикДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:35 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Вчера вечером заходила во двор, хотела сфотать кота, но там собаки бродячие бегали, не рискнула его вызывать. Попробую завтра днем с ребенком во время прогулки туда заскочить.
 
OksanchikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:58 | Сообщение # 30
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Сегодня кота не было видно целый день. Где-то отсыпается.
 
Форум » Архив форума » Архив » Приблудился огромный кот
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: