Суббота, 04.05.2024, 12:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив форума » Архив » Приблудился огромный кот
Приблудился огромный кот
NinaДата: Среда, 27.03.2013, 09:23 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я их парой поставлю ))

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 27.03.2013, 12:03 | Сообщение # 77
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
спасибо всем большое,ждем звонков))а первого котика тоже в свой дом?
 
NinaДата: Среда, 27.03.2013, 20:52 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Поставила только построчным объявлением. Рубрика впервые не влезла sad А на Частник закидывала котэ? У меня коллега заинтересовалась им, сказала, что с мамой посоветуется.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 27.03.2013, 20:55 | Сообщение # 79
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
нет,могу разместить сейчас тогда,но дело в том что сегодня красивого кота не было,был только бело серый,возможно конечно он ходил где то или спал,про серо белого могу написать сейчас тогда,а заинтересовал какой котик?узорчатый?

Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 27.03.2013, 20:55
 
NinaДата: Среда, 27.03.2013, 21:05 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ага, узорчатый, она его у меня на мониторе увидела, говорит: какой красавец! Но это еще неточно, я к тому, что его только выстави - нарасхват будет, думаю.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Суббота, 30.03.2013, 14:56 | Сообщение # 81
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ок,сейчас тогда размещу его,надеюсь все таки он не убежал а то плохо будет))размещаю про узорчатого)посмотрим что будет)

Добавлено (29.03.2013, 12:15)
---------------------------------------------
пока в общем звонков нет,просмотров по моему объявлению много,а никто не звонит,кот тоже не появляется,посмотрим может все таки он там просто не выходит,звонила кстати по поводу корма (девушка которая хотела помочь) никто не взял трубку и так никто мне и не перезвонил,я в общем больше не стала звонить

Добавлено (30.03.2013, 14:56)
---------------------------------------------
у нас как всегда ситуация,объявление есть,звонки есть,котов нет(звонила вчера девушка,хотят крупного котика,но не старого (предлагала Настиного,сказали староват),по поводу горшка когда говорила что узорчатый котик возможно не приучен к лотку,сказали ничего страшного,вот думаю может предложить другие варианты котиков если наших нет?и еще был звонок в свой дом нужен кот

 
NinaДата: Суббота, 30.03.2013, 15:09 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
может этого предложить http://bezdoma.ucoz.net/forum/18-586-1
А если люди хотят именно этого, то объяснять, что он на месте не сидит, если будут готовы ждать, то перезвонить, когда появится.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Суббота, 30.03.2013, 17:37 | Сообщение # 83
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну я объяснила,обещала последить и перезвонить,телефон записала,ну или подобрать им котика попробовать,можно в принципе этого предложить потому что неизвестно когда наш кот появится,сейчас предложу,если не возьмут то будем ждать нашего,может он все таки придет назад

Сообщение отредактировал Катерина - Суббота, 30.03.2013, 17:38
 
OksanchikДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:18 | Сообщение # 84
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Катерина, девушка хочет узорчатого кота? Сёма не подходит?
 
КатеринаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:46 | Сообщение # 85
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
вообще она сказала что нужен крупный кот,не старый,сказала что послежу за котиками если они вдруг не возьмут и котики появятся я ей позвоню,остается ждать,вчера тоже кота не видела
 
OksanchikДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:00 | Сообщение # 86
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Сейчас в 20 ч выбежал Сёма и еще 2 кота орали чуть дальше. Не исключено, что один из них был узорчатый кот. Было уже темно, окрас не идно. Сёма съел предложенный корм, а коты выясняли отншения друг с другом (звуками biggrin )
 
КатеринаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:06 | Сообщение # 87
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
завтра пойду на разведку)поищу,предложу Сему,хоть его пристроим)девушка по голосу хорошая,хочется им помочь в выборе питомца)
 
СнупикДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:50 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Есть какие-нибудь новости про котов из этой темы, хоть кто-то обитает на прежнем месте?
 
OksanchikДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:32 | Сообщение # 89
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
К сожалению,как только появлялся вариант пристройства, Сёма исчезал в неизвестном направлении. На данный момент кота нет. sad Тему можно в архив.

Добавлено (18.11.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Подняла эту тему, чтобы написать о судьбе кота Семы. Примерно месяца 1,5 назад в одном из магазинов по пр. Строителей увидела Сему. Живого, правда очень худого. Котик ласкался, бодался о руку. Продавцы сказали, что это котик еще поправился. Вот где он был? Кто-то увез его из нашего двора, а потом не кормил? Или выкинули кота и он прибился к магазину? Периодически заходила навестить кота, покормить его кормом. И мучилась сомнениями: забрать его снова к себе во двор, кормить, пытаться пристраивать дальше? Но он оттуда ушел. Оставить в магазине, где его тоже подкармливают? Боялась сделать хуже, ведь от добра добра не ищут! Где-то с неделю назад кота в магазине не оказалось. На мой вопрос: "Где кот?", продавцы ответили, что котика забрали в квартиру. Я очень рада, что такое ласковое создание нашло семью. Очень надеюсь, что у Семки будут любящие хозяева!!!!! smile smile smile

 
NinaДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:23 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Мир не без добрых людей cool

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Архив форума » Архив » Приблудился огромный кот
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: