Суббота, 04.05.2024, 22:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив форума » Архив » Приблудился огромный кот
Приблудился огромный кот
КатеринаДата: Вторник, 26.03.2013, 22:27 | Сообщение # 61
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
да в принципе могу его взять помыть обработать дома,а там уж видно будет,только думаю его все равно в клетку нужно,потому как один кот уже есть,а я поняла кот с улицы такого не потерпит))и лотки у меня все заняты свои,может у кого есть ненужный,ну или хотя лоток куплю,шампунь есть,от блох тоже есть)на счет клетки звонить веронике?с ней договариваться?у нее есть лишние да?
и если клетка будет не сильно нужна можно и большого кота (в начале темы) забрать и отдать сразу,если кто нибудь откликнется)


Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 26.03.2013, 22:29
 
OksanchikДата: Вторник, 26.03.2013, 22:44 | Сообщение # 62
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Да-да, кот похож на ту "узорную" кошечку, окрас оригинальный. Появился у нас с неделю назад (увидела его в первый раз).
 
СнупикДата: Вторник, 26.03.2013, 22:54 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
У меня лоток лишний есть. У меня 185 руб. есть из общих, могу наполнитель купить или в счет кастрации вложить.
 
КатеринаДата: Вторник, 26.03.2013, 23:01 | Сообщение # 64
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
наполнитель древесный есть у меня)лоток думаю купить завтра
 
OksanchikДата: Вторник, 26.03.2013, 23:03 | Сообщение # 65
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
У меня тоже лотки есть. Могу дать денег на наполнитель (или отсыпать "деревяшек" на пробу.

Добавлено (26.03.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Катерина, лоток не покупай, не траться. Возьми у меня.

 
КатеринаДата: Вторник, 26.03.2013, 23:06 | Сообщение # 66
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну ладно тогда,наполнитель есть у меня,целый пакет)на днях тогда встретимся или с вами или с Леной,да забирать буду кота)

Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 26.03.2013, 23:16
 
NinaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:56 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Деревяшек целый пакет у Вероники стоит, никто в него у нее не ходит, можно забирать. Девушка в гостевой предложила помочь кормом, если надо, можно ей позвонить, она и телефон там оставила (Помогу с кормом, с теплыми вещами, с расклейкой обьявлений. 8 913 4000 376).
Клетка у Вероники стоит пустая сейчас, это да, но она маленькая - ровно на несколько часов, большой кот там жить не будет больше суток. Нужно будет иметь это в виду.
Клетка, глистогонка, капли от блох, наполнитель, за которыми отправляю к ней - это спонсорские, смело разбираем smile Просто они все в куче стоят у Вероники, т.к. самый большой поток животных через нее пока.
Ну и вообще, что надо из списка http://bezdoma.ucoz.net/forum/21-209-3 , это ради таких дел и собирается.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 27.03.2013, 00:02 | Сообщение # 68
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
а как его тогда изолировать от моих?он не из робкого десятка и всех побьет)да корм есть в принципе,как то неловко звонить и просить и корм и наполнитель)наполнитель есть у меня
 
NinaДата: Среда, 27.03.2013, 00:14 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
С кормом девушка сама предложила помочь, нужно просто позвонить и сказать ей об этом, мол, "вы тут на сайте предложили помочь с кормом, ваше предложение еще в силе?" Человек предложил, что тут такого, вот когда не предлагают - там неловко smile Я недавно забрала большой пакет корма от девушки, мы его поделили между трехцветкой мысковской и Перчиком настиным. Я ж не постеснялась прийти и забрать biggrin Не сама ж я его кушать буду.
А насчет того что у Вероники, я ж говорю - это "общак", наши спонсоры не лично Веронику снабжают, она у нас сейчас типа склада )) Ну если что надо, а стесняешься, говори, я позвоню ей предварительно, предупрежу. Только забирать придется наверное самим.
У меня кстати лежат еще 3 или 4 пакетика феликса жидкого smile тоже могу отдать котейцу.
Уж очень симпатичный парень, хочется ему хозяев найти.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 27.03.2013, 00:27 | Сообщение # 70
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
хорошо соберусь с силами и позвоню)))а с клеткой как быть?была бы отдельная комната я бы его изолировала,я сегодня просто увидела как он всех котов уличных гонял и боюсь)придется своих от него изолировать наверное)ой что нибудь придумаю наверно,я когда увидела его поразилась что уже и таких выкидывают (если конечно он не потерялся),ну конечно и нашего кота хотелось бы пристроить уже бедолагу

Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 27.03.2013, 00:28
 
NinaДата: Среда, 27.03.2013, 00:31 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я думаю, что его надо брать на сутки, кастрировать и выпускать назад. Оттуда и пристраивать. Передержек нет, поэтому держать его негде. Хотя наша недавняя гостья меня бы снова "гнилыми помидорами закидала", но нет передержек, просто нет, куда его брать на карантин.
Могу поставить на четверг в рубрику с уточнением, что возможна кастрация. Может так сделать? Сначала его попиарить, а потом заняться?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 27.03.2013, 00:36 | Сообщение # 72
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
я тоже про это подумала,то есть если будут звонки его забирать,кастрировать и сразу как отойдет его отдавать да?я бы взяла на подольше,было бы места побольше)и он не такой агрессивный)только тогда если так сделать,с туалетом то пока не ясно как он будет,тоже предупредить,чтобы сами приучали к лотку,а вот у нас люди не все хотят этим заниматься,все хотят животных чтобы ни разу не нагадили и сразу в лоток ходили

Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 27.03.2013, 00:36
 
NinaДата: Среда, 27.03.2013, 00:40 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Конечно с лотком ничего непонятно, поэтому его вариант на данный момент только частный дом. Ну или как чудо - ответственные хозяева, если повезет как Кузе.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 27.03.2013, 00:44 | Сообщение # 74
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну все тогда я жду звонков)там видно будет,может бывшие хозяева найдутся если они хорошие были конечно,буду объяснять людям тогда чтобы сами пробовали приучать)жалко конечно его в свой дом,ну что поделать,будем надеяться на лучшее)а тот первый самый кот он тоже выйдет на этой неделе?

Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 27.03.2013, 00:44
 
nastik_90Дата: Среда, 27.03.2013, 09:14 | Сообщение # 75
Группа: Волонтеры
Сообщений: 455
Статус: Offline
Катя, если надо помочь привезти что-то звони, помогу. Если решите кастрировать кота помогу деньгами
 
Форум » Архив форума » Архив » Приблудился огромный кот
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: