Суббота, 04.05.2024, 01:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » О нас » Новости для волонтеров (продолжаем разговор :))
Новости для волонтеров
NinaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:21 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Листовки надо опять обновлять sad Но времени у меня сейчас совсем нет. Парня, который работает в рекламном агентстве, чей "телек" висит на Метелице, тоже пока не видела, не говорила на эту тему.
У меня тут еще идея появилась, как бы в автобусах ламинированные нашлепать листовки, было бы здОрово (там же висят некоторые), но я даже не знаю как туда подступиться, каждый автобус обходить? Или можно как-то в диспетчерской оставить? Или надо говорить с руководством?
Снупик, есть возможность сделать визитки еще? Я могла бы у себя на работе в рекламном отделе положить, думаю никто против не будет.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Вторник, 14.08.2012, 20:44 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Визитки нашлепаю. Про автобусы тоже хорошая идея, но думаю, что все равно надо будет через руководство договариваться.
 
NinaДата: Среда, 22.08.2012, 21:34 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Напишу сюда еще smile А то всё по телефону. Лена (Снупик), отправила тебе архив с фоточками Ричи, Муси, Дымка, щенков-девочек со стройки и всех котяток, кроме подсосных козявок smile Если распечатаешь в цвете - будет замечательно: завтра буду в Котопсе, повешу на стенд.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Среда, 22.08.2012, 21:38 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Наша Лена вернулась из отпуска и сразу облегчила задачу, взяв на себя вместе со своей кошкой Доней двух подсосных котёнышей. Я всех размещаю у себя в альбоме в одноклассниках. У меня там стало много посетителей, Няшку там же заметили и "забронировали", через неделю-две она переедет к новой хозяйке.
Сегодня в одноклассниках получила сообщение с просьбой посоветовать котёнку-мышеловку, чтобы в лоток ходила. Честно написала, что есть мышеловка Муся, но взрослая и с лотком - непонятно, ходила в магазине на улице, и есть мелкие кошечки, ходят в лоток, но насчет мышей в таком нежном возрасте гарантии дать не могу. Если кого-то решат взять, напишу обязательно. Есть ли у ваших подопечных кошечек какие-то предпосылки к мышеловству?.. Расскажите, если есть smile


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 07.09.2012, 18:41 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Девочки, наш сайт читают! Уже было 2 звонка, люди пожелали забрать наших подопечных, прочитав про них здесь. Поэтому огромная просьба обновлять информацию, подробно писать про своих подопечных. Не просто "есть такая кошечка", а характер, ласкучая, спокойная, чистая ну и т.д. Ну не мне вас учить smile

Адрес сайта вышел в газете Частник, периодически по мере сил обновляем на остановках, сегодня с Леной Снупик подбросили визиток в два зоомагазина. Давайте пиарить наше место обитания вместе! Кто как может. У меня в сумке всегда лежат ч/б распечатки с отрывными листочками и клей-карандаш. Где вижу доску объявлений - нашлёпываю. Это же нетрудно. Большое дело начинается с маленьких.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:21 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, огромная просьба от меня: выставляйте координаты в темах, тяжело вспоминать, чей котик у меня в объявках sad У меня сейчас 18 (!) объявлений, попробуй запомни, где чей. Еще лучше давать им кодовые имена. К примеру, черно-белых котиков - вагон с тележкой, а по именам проще соориентироваться. Ориентируюсь на форум.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:29 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну я тут уже привыкла сама с собой беседовать smile В общем, рискнула на сайт Частника выложить общую объявку, мол, Группа помощи бездомным животным предлагает животных с тяжелой судьбой, смотрите на сайте bezdoma.ucoz.net. Но там обязательно надо телефон указывать, указала свой... Надеюсь меня не замучают звонками типа "Заберите кошечку" biggrin

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:14 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
biggrin это точно! надейся blahblah
 
NinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:08 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Еще одна новость, газета Знамя шахтера в новом тысячелетии стала принимать объявки ТОЛЬКО по заполненному купону. Поэтому своих подопечных можете туда ставить сами, я не в состоянии купить столько газет. Ставлю по возможности в Контакт (построчкой), Частник (построчка и рубрика) и Мыски (рубрика).

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:19 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Посмотрела на Частнике, мою объявку "заvipовали" (она сверху над построчкой стоит). Спасибо огромное этой газете. Самое поддерживающее нас СМИ!

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:18 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Теперь у нас есть еще рубрика в Контакте smile Девочки, огромная просьба лично от меня: я не просто так прошу оставлять контакты в теме, ну как можно ставить объявления без обратной связи? Я по возможности копирую ВСЕ с этого сайта в газету, но если в теме нет контактов, я объявление не ставлю (даже если я помню уже ваши телефоны наизусть biggrin ). Последний раз роюсь в телефонной книжке, ну тяжело, поймите меня правильно.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OlgaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:33 | Сообщение # 27
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Поняла))) пошла писать, вернее исправлять)
 
What_A_fuckДата: Среда, 14.11.2012, 18:56 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я могу помочь с расклейкой обьявлений.
Номер Снупика сохранила. smile
 
NinaДата: Четверг, 15.11.2012, 18:40 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Спасибо, Аня )) я могу чб распечатывать, если надо. Телефон кидала в личку
Оля, ага, исправляйся biggrin У меня просто не пропадает надежда, что кто-то ищет себе питомца именно здесь, на форуме ))


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Суббота, 08.12.2012, 16:28 | Сообщение # 30
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Дорогие волонтеры,что вы думаете по поводу создания счета в банке или той же карты,чтобы еще больше неравнодушных людей могло помочь.
 
Форум » Наша деятельность » О нас » Новости для волонтеров (продолжаем разговор :))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: