Суббота, 04.05.2024, 06:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » О нас » Новости для волонтеров (продолжаем разговор :))
Новости для волонтеров
NinaДата: Суббота, 28.07.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Предлагаю переехать, наконец, уже на этот форум.

Хорошие новости! Рыжик переехал буквально сегодня!

Итак, у нас сейчас на пристройстве (поправьте меня, если ошибаюсь):
1. Муха http://bezdoma.ucoz.net/forum/18-37-1
2. Мурка http://bezdoma.ucoz.net/forum/14-20-1
3. Дымок http://bezdoma.ucoz.net/forum/14-18-1
4. Замурчательный котенок http://bezdoma.ucoz.net/forum/18-41-1
5. Фанта, она же Хреня http://bezdoma.ucoz.net/forum/15-16-1


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Сегодня были у Валентины Митрофановны. Хреня беременная. Поэтому смысла ее пиарить пока нет.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Мурка похоже тоже беременная, поэтому тоже смысла нет пиарить((
 
NinaДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да что ж они залетные такие ))))) Значит Муха, Дымок, Мурзик и собачки из приюта.

Кстати Валентина Митрофановна сказала, что 4 собачек забрали. Ну я посчитала, что троих из них тех, которые у нас вышли в рубрике, а Хреньку не забрали потому что беременная, приходил мужчина за ней.
Сегодня мужчина звонил, я ему Муху предложила вместо Лушки, сказал, что завтра перезвонит, "если что".

Еще хочу поделиться позитивом. Мне сейчас звонила женщина, которой зимой отдавали Ватсона вот этого http://bezdoma.ucoz.net/photo/vatson/1-0-21 . Звонила сказать спасибо! Она очень довольна котиком, говорит, внучка его абажает, в колясочке его катает, а тот терпеливо сидит, сколько нужно smile Мышей ловит. В общем, очень было приятно, что человек сам позвонил спустя столько времени. Побольше бы таких звонков!


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Среда, 01.08.2012, 13:55 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Что-то котят немеряно sad Два выводка в подъезде. Муху обязательно надо отдавать, она до конца лета на передержке... Я пока Кузьмой занимаюсь, никого брать не буду, он может быть заразный, а котята махом подхватывают болячки. Моя кошь хоть взрослая, с хорошим иммунитетом.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Среда, 01.08.2012, 22:48 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Нина, все равно пиарить НАДО! Если людям понравиться животное, то они не посмотрят на пикантное положение biggrin . А то девок долго ждать придеться - то беременная то детки и т.д. по кругу!!!!!
 
NinaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:24 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Думаешь? Не я на сайтах оставила. Но с кошками фигня: если она с котятами, то не бросишь же их подвале, а кошки их так прячут, что не найдешь еще днем с огнем sad

Сегодня с Леной (Снупик) расклеили объявки по остановкам от детской поликлиники до универсама cool


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Среда, 08.08.2012, 11:06 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Нина, давай объявим просьбу о помощи в размещении рекламы на остановках.
 
NinaДата: Среда, 08.08.2012, 21:24 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Возле работы в соседнем доме сегодня увидела семейку. Кошка - красавица, серая с нежными разводами типа "вискас". Кот, белый с полосатыми пятнами, хвост то ли короткий с рождения, то ли кто-то "помог" ему стать короче. И... двое дикошариков-полосатиков, уже достаточно взрослых, месяца 2,5. Кошь шипит на меня, защищая малышей, котята ловко прячутся в дырки. Кот просто старается держаться от меня подальше. Мне остаётся только наблюдать... sad

Татьяна, не поняла, где дадим?
Проезжаю мимо остановок - вглядываюсь, как там объявки. Со многих содрано прилично так отрывных листочков. Но пока по сайту не сильно заметно, надо обновлять. На Универсаме по обе стороны на остановках навесила сегодня и на остановке Дзержинского на стороне Шахтеров.
Что касается заламинированных, то смотрела в тоннеле, мы там две наклеили. Их там нет уже.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КАЛЛИСТАДата: Четверг, 09.08.2012, 09:57 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 94
Статус: Offline
я бы хотела помочь в расклейке на остановках
 
СнупикДата: Четверг, 09.08.2012, 10:00 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Можно позвонить мне, по тел. 89059002448, обеспечу объявлениями biggrin
 
КАЛЛИСТАДата: Четверг, 09.08.2012, 15:45 | Сообщение # 12
Группа: Волонтеры
Сообщений: 94
Статус: Offline
передали объявления,такие классные

Добавлено (09.08.2012, 12:45)
---------------------------------------------
а где ещё кроме остановок можно клеить?

 
NinaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:37 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да везде, где есть возможность наклеить smile Я в зоомагазине наклеила сегодня возле Колоса.
Сегодня подновили объявки на Рыба-мясе по обе стороны, и по левой стороне пр. Шахтеров от тоннеля до Универсама. Хорошо бы еще возле крытого рынка наклеить и в р-не 101-го на остановках (там частный сектор близко, может кому нужны животные в дом).
Вот с ламинированными есть сложности. На остановках их клеить смысла наверное нет. Хорошо бы их на доски в магазинах клеить, только на карандаш они наверное не "сядут", надо супер-клей. А визитки если можешь положить у себя на работе где-нибудь - было бы здОрово.
Снупик вообще молодец! Такие шикарные цветные объявки по Кузе нашлёпала, плюс визитки про сайт, отрывные про сайт объявки и заламинированные объявки про сайт. О бОльшем и мечтать не могла. Расклеили про Кузьку рядом с объявками про сайт. Может всё-таки кто-то решится его взять. Я с радости напьюся точно, если его пристрою smile


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КАЛЛИСТАДата: Четверг, 09.08.2012, 17:57 | Сообщение # 14
Группа: Волонтеры
Сообщений: 94
Статус: Offline
двойной скотч взяла для ламинированных,с магазов продавцы не снимут?визитки раздам smile
 
NinaДата: Четверг, 09.08.2012, 18:10 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ой не знаю, это смотря какие продавцы. Если только у них на досках информации закрепить, часто внутри магазинов есть такие. Спросить, можно или нельзя, по мне - так пусть висит, что тут такого.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » О нас » Новости для волонтеров (продолжаем разговор :))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: