Суббота, 04.05.2024, 10:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » О нас » Новости для волонтеров (продолжаем разговор :))
Новости для волонтеров
NinaДата: Суббота, 26.01.2013, 00:26 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Объявления можно печатать все, что есть в первом посте темы про листовки http://bezdoma.ucoz.net/forum/28-8-1
Марина, может ты Полине поможешь с Чеширом, а то у нее там еще трое дома, я так поняла? С Тамарой ты уже вроде как знакома biggrin


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Суббота, 26.01.2013, 16:09 | Сообщение # 47
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата (Nina)
Объявления можно печатать все, что есть в первом посте темы про листовки http://bezdoma.ucoz.net/forum/28-8-1 Марина, может ты Полине поможешь с Чеширом, а то у нее там еще трое дома, я так поняла? С Тамарой ты уже вроде как знакома

пока нет возможности печатать biggrin у кого дома трое? biggrin


Сообщение отредактировал Rapsody - Суббота, 26.01.2013, 16:12
 
NinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:29 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Листовки в чб варианте могу распечатать какие надо.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:45 | Сообщение # 49
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата (Nina)
Листовки в чб варианте могу распечатать какие надо.

давай по всем помаленьку,потом встретимся-я заберу
 
АлисаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:39 | Сообщение # 50
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Брать на передержки я больше не смогу, согласие мужа оставить Фантика = никаких больше животных в доме. Курировать тоже особо времени нет, на машине муж на работу ездит, а пешком с мелочью таскаться совсем не хочется. Могу попробовать делать листовки (умею немного работать в фотошопе), но печатать смогу только черно-белые. Расклеивать - только недалеко от дома. И иногда могу помогать денежкой (небольшой правда).
 
СнупикДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:30 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Алиса, спасибо, что ты есть, без твоего участия много кошачьих не нашли бы любящих хозяв, в том числе и Фантище-Элефантище smile
 
АлисаДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:39 | Сообщение # 52
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Лена, вам спасибо с Олесей за нашего чудика. Он теперь в семье вместо младшенького biggrin ладно, не буду засорять тему smile
 
NinaДата: Вторник, 29.01.2013, 17:14 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Тэкс, не ссоримся smile Есть хорошая новость - первая бегущая строка в КВАНТе дала результаты - у Лены остался на пристройство один пуська. Буду завтра разговаривать по дальнейшему сотрудничеству.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:03 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Есть еще одна хорошая новость - у нас будет бегущая строка на мысковском местном тв, кого надо, пишите в личку объявления, буду отправлять. А так буду отправлять по умолчанию всех по очереди. Так что, если будут звонки с Мысков - не удивляйтесь и не отказывайте, есть водители, которые готовы помочь с перевозками, возможно сможем доставить. А может сами смогут забрать.
И на местное тв тоже принимаю заказы. Вообще за любую инициативу.

Кстати, девочки наши - Марина и Настя - постарались сегодня и наши листовки частично висят по автобусам. Молодцы девчонки! Я очень рада любой инициативе!


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Суббота, 09.02.2013, 16:19 | Сообщение # 55
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Пиарю сайт на рта,там мне молодой человек предложил сделать электронные кошельки,чтобы удобнее было переводить деньги,тем ,кто захочет помочь,займусь этим на выходных.

Добавлено (09.02.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Девчонки,как думаете кошелки или счет в банке,что лучше?

 
OksanchikДата: Суббота, 09.02.2013, 22:21 | Сообщение # 56
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Цитата (Rapsody)
Девчонки,как думаете кошелки или счет в банке,что лучше?

Мне кажется, со стороны, это похоже на вымогательство. А учитывая, сколько сейчас лохотронов развелось, когда просят деньги на лечение детей, собачек и т.п. , навязчивое внедрение электронных кошельков может иметь обратный эффект! Коробчка в зоомагазине с плакатиком о животном похожа на правду, а вот электронный кошелек- нет!
 
NinaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:44 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Если будет счет или эл. кошелек, мы его разместим на главной. Навязывать не будем, кто захочет помочь, тот поможет.
Вчера увидела банку с надписью "Помощь бездомным животным" в зоомагазине на Универсаме, поинтересовалась, кто собирает. Оказалось, собирают сами продавцы, т.к. к ним ходят за кормом бабушки. Так вот: ЭТО НЕ НАША ГРУППА СОБИРАЕТ, я наверное попрошу Ташу на главной разместить, где люди могут помочь нашей группе. Это:
1. Ветклиника "Кот, пес и Ко" (передать врачам на лечение бездомных животных)
2. Зоомагазин по Шахтеров, 13 (передать продавцу с уточнением, что для нас)
3. Коробочка в Палате (если ее Татьяна уже там поставила, я ей передавала)

За остальные сборы мы не отчитываемся и поступают они не нам.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:52 | Сообщение # 58
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Наши счета:

1) 4890494017095787 - qiwi
2) 410011772165221 - яндекс деньги
3) номер карты 4276 2600 1201 6274 - Сбербанк,г.Междуреченск,Шарова Марина Сергеевна
 
СнупикДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:54 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Марина, ты молодец! Теперь у нас появился ответственный человек, который займется электронными счетами нашей группы smile
 
T@sh@Дата: Понедельник, 11.02.2013, 08:33 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (Rapsody)
Пиарю сайт на рта,там мне молодой человек предложил сделать электронные кошельки,чтобы удобнее было переводить деньги,тем ,кто захочет помочь,займусь этим на выходных.

Их делать легко, давно бы сказали - сделала.

Цитата (Oksanchik)
Коробочка в зоомагазине с плакатиком о животном похожа на правду, а вот электронный кошелек- нет!

Некоторым удобнее из дома деньги переводить, чем бегать искать коробочку. У многих людей есть эл. кошельки.


 
Форум » Наша деятельность » О нас » Новости для волонтеров (продолжаем разговор :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: