Суббота, 04.05.2024, 11:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » О нас » Новости для волонтеров (продолжаем разговор :))
Новости для волонтеров
КАЛЛИСТАДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:12 | Сообщение # 31
Группа: Волонтеры
Сообщений: 94
Статус: Offline
для счёта надо зарегистрироваться,иначе это мошеничество,киви кошелёк
 
RapsodyДата: Среда, 12.12.2012, 00:07 | Сообщение # 32
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
там комиссия будет каждый раз при снятии.лучше сбербанк.
 
NinaДата: Суббота, 15.12.2012, 13:17 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Девушки, поступило предложение поздравить с Новым годом нашего ветврача Светлану Рустамовну, которая часто безвозмездно оказывает медицинскую помощь нашим подопечным. Ну если по-простому поставить вопрос: кто хочет скинуться? smile (сумма произвольная, естественно).

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OlgaДата: Суббота, 15.12.2012, 14:46 | Сообщение # 34
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Я smile Могу предложить в качестве своей доли вот такую "свечку" (чай), ну а если решите что-то конкретно купить могу и деньгами)


Сообщение отредактировал Olga - Суббота, 15.12.2012, 14:50
 
NinaДата: Суббота, 15.12.2012, 16:14 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Заинтриговала smile Что это и как этим пользуются?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OlgaДата: Суббота, 15.12.2012, 16:22 | Сообщение # 36
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
В качастве "свечки" - банка с чаем (кстати не плохого) - черный, клубника со сливками) чай вынимаешь из "подсвечника" и используешь по назначению) там я еще в качестве украшения конфетки добавила, можно даже еще добавить)
 
NinaДата: Суббота, 15.12.2012, 16:50 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Слюшай, ну интересное решение. Мне нравится. Мы благодарственное письмо от группы помощи бездомным животным распечатаем с Леной в рамочке. И эту штучку можно подарить

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Суббота, 15.12.2012, 20:36 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Штучка прикольная! Оля, ты у нас рукодельница!
 
OlgaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:47 | Сообщение # 39
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Ну все решили..с вас письмо с меня эта "штучка" biggrin
 
LenaДата: Вторник, 18.12.2012, 15:32 | Сообщение # 40
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Девочки, намечается акция. Звонила Ирина из Лагуна-Кэт, у них выставка будет. Вообщем я сказала что поспрашиваю у вас кто согласится, позвонить ей надо сегодня-завтра.
Ваши предложения?
 
NinaДата: Вторник, 18.12.2012, 18:54 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я могу все отдать, у меня стоит столик Снупика, твой стенд, листовки лежат. Могу распечатать каких-нибудь животин, но чб. Кошку могу свою снова дать. Но ехать что-то у меня сил никаких нет уже. Может кто-нибудь вдвоем возьмется расставить стенды а потом их забрать? А то так раз позовут - откажемся, два, а потом и звать перестанут.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
LenaДата: Среда, 19.12.2012, 21:34 | Сообщение # 42
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Я точно пас, не люблю я такие мероприятия, да еще и соплеслюнеслезотечение, заражу там всех. А помочь с доставкой очень постораюсь, если авто не подведет.

Добавлено (19.12.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Вообщем единогласно решили - не идем, результатов от таких мероприятий минимум, а попу морозить ни кто не хочет.

 
НатальяДата: Пятница, 28.12.2012, 10:53 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте!помогу с расклейкой,есть пакет с обрезками и костями,по мере возможности деньгами.на передержку взять не смогу - у самих кот и собака живут
 
NinaДата: Пятница, 28.12.2012, 16:58 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Добро пожаловать! Напишите контактный телефон пж-та (можно в личку), я передам вам координаты девушек, которые возят кости и обрезь собачкам, ну и вообще, познакомимся smile

Забыла написать, что ветврача мы поздравили, неплохо получилось: ходили втроем, подарили от группы помощи бездомным животным благодарственное письмо, новогоднюю свечу, бутылку вина и коробку конфет smile Спасибо всем, кто поучаствовал!

P.S. Заранее извиняюсь за то, что на неопределенное время частично вылетаю из нашей деятельности. Надеюсь, отнесетесь с пониманием.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!

Сообщение отредактировал Nina - Суббота, 05.01.2013, 23:29
 
RapsodyДата: Пятница, 25.01.2013, 16:01 | Сообщение # 45
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Не знаю куда это написать,пишу здесь!Всем,всем,всем! biggrin Еслу нужна помощь,материальной пока оказать не могу biggrin ,физическая-расклейка объявлений,помощь в кураторстве,помочь отнести-забрать или еще что - обращайтесь,я обязательно помогу по мере возможности,так как пока сама никого не курирую.(но это временно, на примете 3 кошки!!! cry )Телефон светить не буду,есть что у Нины он есть,или пишите на форум в личку,я переодически тут сижу.

Сообщение отредактировал Rapsody - Пятница, 25.01.2013, 16:12
 
Форум » Наша деятельность » О нас » Новости для волонтеров (продолжаем разговор :))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: